Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувств к бывшему?

Здравствуйте. На протяжении 2-х лет мы встречались с парнем. Все было идеально, он мне ни в чем не отказывал, уделял внимание, заботился, у нас всегда были общие темы для разговоров и многое-многое другое. И вдруг в один момент все обломалось. Как-то он мне заявил, что у него пропали ко мне чувства и уехал якобы к друзьям. На утро вернулся и признался, что был всю ночь у девушки. Потом началось что-то непонятное, он начал плакать, говорить, что наломал много дров и наши отношения теперь не будут прежними и поэтому будет лучше, если я найду себе другое жилье. Просто за пару дней человека что-то кардинально поменяло, до этого даже намёков не было на что-то подобное. Дело в том, что для меня это был и так очень сложный период, я училась и при этом еще работу искала, а здесь еще и жилье... В итоге я от него съехала. Даже сейчас задумываюсь, как я смогла это выдержать, учитывая насколько я была подавленной и шла в какую-то неизвестность и пустоту. Прошел месяц, у меня, с горем пополам, начало все налаживаться, я познакомилась с парнем, скорее всего, чтобы заглушить боль. И тут объявляется он, умолял о прощении, говорил, что сам не понимает, что тогда случилось, все как в тумане. Уверял, что любит меня очень сильно. И я почти дала ему шанс. Да, глупо наступать на одни и те же грабли. Но еще хуже сидеть по вечерам на кухне и реветь, пока никто не видит. Но! Есть большая проблема. Родители, которые переживали вместе со мной это расставание. Они ненавидят его (мягко говоря), сказали, что перестанут вообще со мной разговаривать, если я хоть посмотрю в его сторону. Но при этом новый парень хороший, заботливый, ответственный, но не лежит у меня к нему душа. Пишу здесь, потому что не с кем посоветоваться. Прошу дать совет. Если не возвращаться к бывшему, то хотя бы как избавиться от ностальгии и чувств к нему. Потому что думаю еще чуть-чуть и я с такими темпами сойду с ума.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь и живи дальше, уважай себя и не сходись с ним больше, быстро просмотрел текскажется ты учишься и работаешь так и занимайся этими делами.

Гость
#2

Eбанатство не лечится, он снова вас кинет или во время беременности, или просто так

Прим
#3

У любого человека есть недостатки. Вот и сконцентрируйтесь на них. Лучше всего на мелких недостатках. Вспоминайте эпизоды из жизни, когда вам было стыдно за своего МЧ, когда он поступал некрасиво, когда вызывал у вас брезгливость, отвращение, досаду. Наверняка за два года такие случаи были. А уж если знаете за ним грешки посерьезнее, так возрадуйтесь, что вы уже не с этим у-щем...

Гость
#4

Ещё одна *** страдающая .
Причем бракованная, жертва любви и обстоятельств эх, помогите ей ребята, набросайте советов

Гость
#5

Да ну, саму месяц назад трясло, думала сердце не выдержит. Помогла смена обстановки на недельку, блокировка его везде (блокируйте, не оставляйте ниточек для примерения) и родные, которые выслушивали. Для меня очень важно было по максимуму переболеть чтобы потом легче было. То есть плачь когда хочешь, вспоминай когда хочешь, и постепенно энергии не останется, тогда начнешь воскресать. Ещё подумаешь потом из-за какого идиота переживала.

Гостья
#6

Тут важен момент, что вам он уже предпочёл другую. Загорелся глаз и х. Чаще вспоминайте это,- и со временем вас будет отпускать.
Вы для него видимо также “ценны», как новый мужчина вам. У вас тоже сердце не лежит, вот и у бывшего, видимо, так же. Удобно, не более. Этакое тёплое своё уютное болотце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема