Гость
Статьи
Ревность разрушает …

Ревность разрушает все!

Сразу предупрежу - я мужчина...
В общем нужен дельный женский совет... быть может кто-то себя узнает в этом!
В общем все началось из-за моей ревности - забил бедную девушку... можно сказать посадил в клетку! спрашиваю - кто звонит - что хотел - кому пишешь... а дальше злоба)
Ну в общем все проявления ревности в их худшем состоянии!
В итоге поссорились очень сильно - теперь холод! односложные ответы, на ласку отвечает - Мне ничего не надо, я ничего не хочу... давай разъедемся и т.д.
Но все же еще мы вместе!
Два дня как в аду... пишу кучу смс любовных - задействовал весь свой творческий порыв!
А ответа нет... ни на одну смс не ответила...
Холод, холод и ничего кроме него!
И нигде не могу найти ответ как и что делать!
А скоро отпуск и я собрался делать предложение! Но вот теперь думаю - наверно откажет! но тянуть больше и сил нет, да все на нет иначе сойдет!
Посоветуйте ту модель поведения. которая мне поможет... Или это уже все и пора собирать вещи???

МЧ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее хотите позвать замуж. Зачем?

Вы ее мучаете. Не доверяете ей. Вы ее уже довели. Вам мало?

И не обманывайте себя, что вы изменились. Сейчас вами движет страх потерять ее и не более. А вы все тот же.

#2

сначала вынесли мозг , теперь решили мирится. И что , хотите сказать -ревности больше не будет ,вы поняли ,решили эту проблему для себя???Ведь вряд ли же, она понимает -вернется и все пойдет по новой.

#3

узнала себя. Оставьте ее и пусть ищет свое счастье

#4

работайте над собой,если получится,то возможны тогда нормальные отношения

#5

Сложно вам будет. Вы ее настолько вымотали, что сейчас ее реально не стоит делать предложение - откажет. Начните с малого, пусть она видит, что вы ей доверяете. Меньше ей звоните когда ее нет, предлагайте ей встретиться с подругами, отдохнуть, отпускайте ее туда-куда ей нужно и НЕ ЗВОНИТЕ и когда возвращается, ничего ей не устраивайте, обычный вопрос - как провела время, все хорошо? Забудьте напрочь про вопрос кто это, кому это и т.д.... А самое главное, поймите для самого себя - она с вами, но не ваша вещь и имеет право на общение с другими людьми и это не значит, что она вас не любит и изменяет, вы же и её унижаете и себя своим недоверием.

Tanya
#6

Я бы посоветовала вашей девушке бежать от вас как можно дальше. И если она умненькая, именно так и поступит. В будущем такие как вы не меняетесь, а становитесь еще более подозрительным и агрессивным.

Надеюсь она вас бросила навсегда

Гость
#7

Да ну, она просто тебя злит и мучает в ответ. Просто забей на неё, не пиши смс, не звони, и через неделю, как бы невзначай получишь на мобильный что-то типа "Привет. За окном дождь идет." от неё. Вот и все.

Гость
#8

А ревность то может и по делу была :)) короче бывший тоже меня вспоминает,как ревнивую ведьму, но так не надо было изменять А с нынешним я душка, оказывается я вовсе не так ревнива, зависит от ситуации

Я
#9
Alaia

Сложно вам будет. Вы ее настолько вымотали, что сейчас ее реально не стоит делать предложение - откажет. Начните с малого, пусть она видит, что вы ей доверяете. Меньше ей звоните когда ее нет, предлагайте ей встретиться с подругами, отдохнуть, отпускайте ее туда-куда ей нужно и НЕ ЗВОНИТЕ и когда возвращается, ничего ей не устраивайте, обычный вопрос - как провела время, все хорошо? Забудьте напрочь про вопрос кто это, кому это и т.д.... А самое главное, поймите для самого себя - она с вами, но не ваша вещь и имеет право на общение с другими людьми и это не значит, что она вас не любит и изменяет, вы же и её унижаете и себя своим недоверием.

МЧ вот этот совет самый дельный, даже добавить нечего. Больше ни кого не слушайте.

гость
#10

вы будете с ней если только перестанете ревновать,а для этого вам нужно немного исправиться если хотите реально быть с ней!

Гость
#11
Tanya

Я бы посоветовала вашей девушке бежать от вас как можно дальше. И если она умненькая, именно так и поступит. В будущем такие как вы не меняетесь, а становитесь еще более подозрительным и агрессивным.

Надеюсь она вас бросила навсегда

мой гражданский муж тоже вел себя так, как Вы. Я сначала молчала, потом оправдываться начала, потом просто смиилась. В итоге у меня не осталось друзей и знакомых, потому что звонить и писать им нельзя. А когда один из них мне написал, то муж ненаглядненький избил меня. хотя моей вны по сути было НОЛЬ. потом ествестенно слезы, просьбы простить. ревность утихала понемногу. но МОЯ любовь умерла именно в тот день, когда он мне синяков на лице наставил.

И самое главное - никогда в жизни не изменяла ему, не писала и не звонила другим парням, не знакомилась ни с кем и дышала только своим любименьким. Никаких поводов не давала, никуда не ходила, сидела дома только с ним.

Так что просто прошу Вас. Одумайтесь! Если девушка хорошая, верная, то не мучайте ее. Вы не представляете, как НЕДОВЕРИЕ и ПОДОЗРЕНИЯ ранят человека, которому на самом деле НЕЧЕГО скрывать и который Вам ВЕРЕН. это удар ниже пояса!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: