Гость
Статьи
Странный коллега.

Странный коллега.

Девочки, подскажите.На работе я новенькая. Вроде всё нормально, но.. один мужчина, тоже работает в нашем коллективе общается со всеми, а меня игнорирует и делает вид, что меня нет. Будто я пустое место! Даже не смотрит в мою сторону при разговоре.А когда отходит, стоит и смотрит. Оборачивается. Я его спалила несколько раз. Почему он ведёт себя так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Козочка
#1

брезгует видимо не без аснавательно...

счастливая дама
#2

ну вы же сами ответили, он СТРАННЫЙ. А вы ведите себя нормально: со всеми здоровайтесь-прощайтесь, а со временем поймете ху из ху.

Лика
#3

Если вас кто-то ДЕМОНСТРАТИВНО игнорирует, то либо испытывает к вам явную неприязнь (которую таким образом подчёркнуто показывает), либо вы этому человеку нравитесь... и таким образом он пытается скрыть свою заинтересованность вами.

Это 100%. Подобное в жизни наблюдала бесчисленное кол-во раз :)

Лика
#4

к 3 - Автор, учитывая, что вы человек новый в этом коллективе, и вряд ли успели с этим человек испортить отношения. Скорее всего в вашем случае действует второй вариант: вы ему нравитесь :)

Гость
#5
Лика

Если вас кто-то ДЕМОНСТРАТИВНО игнорирует, то либо испытывает к вам явную неприязнь (которую таким образом подчёркнуто показывает), либо вы этому человеку нравитесь... и таким образом он пытается скрыть свою заинтересованность вами.



Это 100%. Подобное в жизни наблюдала бесчисленное кол-во раз :)

но эти две альтернативы такие противоположные!

гость
#6

СПРОСИ У НЕГО

Козочка
#7
гость

СОСНИ У НЕГО

Автор
#8

Я автор. Да, я только 2 дня проработала. Хм. Он вроде женат. Мне-то все равно. Просто интересно стало, почему человек себя так ведёт странно..

Кирка
#9

сосни ему, только при всех, шоб все знали что ты его наковальня)))

Tanya
#10
Лика

Если вас кто-то ДЕМОНСТРАТИВНО игнорирует, то либо испытывает к вам явную неприязнь (которую таким образом подчёркнуто показывает), либо вы этому человеку нравитесь... и таким образом он пытается скрыть свою заинтересованность вами. Это 100%. Подобное в жизни наблюдала бесчисленное кол-во раз :)

Тепичное поведение маленькой девочки (со стороны мужика). Как быстро привлеч внимание - правильно игнорировать. Понаблюдайте за детьми, отбегут и делают вид, что не смотрят :)

Держитесь от него подальше. С его стороны пошла игра, флирт

White
#11

7, 9

Дамы - ну как так можно - такие гадости писать - не тот уже вуман, что был раньше - раньше девушки если писали непристойные вещи - писали о них красиво, и только когда их разозлишь - могли такое выдать. Однако что мы тут наблюдаем - женщины - стали писать как мужики - без какой либо жественности и утонченности в выражениях. Позор дамы, позор, я закрываю лицо двумя ладонями - это конец

Козочка
#12
White

7, 9

Дамы - ну как так можно - такие гадости писать - не тот уже вуман, что был раньше - раньше девушки если писали непристойные вещи - писали о них красиво, и только когда их разозлишь - могли такое выдать. Однако что мы тут наблюдаем - женщины - стали писать как мужики - без какой либо жественности и утонченности в выражениях. Позор дамы, позор, я закрываю лицо двумя ладонями - это конец

*** я на тя!!!

White
#13
Козочка

White7, 9

Дамы - ну как так можно - такие гадости писать - не тот уже вуман, что был раньше - раньше девушки если писали непристойные вещи - писали о них красиво, и только когда их разозлишь - могли такое выдать. Однако что мы тут наблюдаем - женщины - стали писать как мужики - без какой либо жественности и утонченности в выражениях. Позор дамы, позор, я закрываю лицо двумя ладонями - это конец

*** я на тя!!!

О боги, как стыдно, набежала школота - принесла с собой д-ма, стыд, стыд, стыд, стыд, стыд...Стыдомер показывает отметку выше 9000 едениц

#14

о/

#15
White

7, 9

Дамы - ну как так можно - такие гадости писать - не тот уже вуман, что был раньше - раньше девушки если писали непристойные вещи - писали о них красиво, и только когда их разозлишь - могли такое выдать. Однако что мы тут наблюдаем - женщины - стали писать как мужики - без какой либо жественности и утонченности в выражениях. Позор дамы, позор, я закрываю лицо двумя ладонями - это конец

Я тоже от слова Ж**А в обморок падаю !

Лика
#16
Гость

но эти две альтернативы такие противоположные!

абсолютно верно - противоположные. Но в том-то интерес, чтобы определить, какая из них в данной конкретной ситуации верна. Лично я никогда не ошибаюсь, мне достаточно недолго понаблюдать за человеком... и всё становится ясно :)

Лика
#17

и в вашем случае, автор, как уже писала выше - считаю, что вариант 2, вы ему нравитесь.

Кстати, согласна с постом 10. Похоже мужик действительно флиртовать с вами надумал.

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Скорее всего он первый понял, что зря тебя взяли на работу. Такие варианты тоже не исключены.

гость
#19
Козочка

гостьСОСНИ У НЕГО

ПУСТЬ СНАЧАЛА ВЫЛИЖЕТ ЕЙ

гость
#20
Автор

Девочки, подскажите.На работе я новенькая. Вроде всё нормально, но.. один мужчина, тоже работает в нашем коллективе общается со всеми, а меня игнорирует и делает вид, что меня нет. Будто я пустое место! Даже не смотрит в мою сторону при разговоре.А когда отходит, стоит и смотрит. Оборачивается. Я его спалила несколько раз. Почему он ведёт себя так?

Может вы ему напоминаете его бывшую которая его предала

Гость
#21
Козочка

White7, 9

Дамы - ну как так можно - такие гадости писать - не тот уже вуман, что был раньше - раньше девушки если писали непристойные вещи - писали о них красиво, и только когда их разозлишь - могли такое выдать. Однако что мы тут наблюдаем - женщины - стали писать как мужики - без какой либо жественности и утонченности в выражениях. Позор дамы, позор, я закрываю лицо двумя ладонями - это конец



*** я на тя!!!

Пино,ты чего бузишь ?

Гость
#23
White

7, 9

Дамы - ну как так можно - такие гадости писать - не тот уже вуман, что был раньше - раньше девушки если писали непристойные вещи - писали о них красиво, и только когда их разозлишь - могли такое выдать. Однако что мы тут наблюдаем - женщины - стали писать как мужики - без какой либо жественности и утонченности в выражениях. Позор дамы, позор, я закрываю лицо двумя ладонями - это конец

нюхательная соль спасает от обмороков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: