Гость
Статьи
нравится …

нравится парень...нужен совет

что делать если нравится человек, который противоположен тебе. вот он курит , а я не переношу дыма. он вообще не любит ходить по галереям, музеям, искусство, а я этим живу. как думаете возможна ли любовь между нами?он меня притегивает. он позитивный, но отталкивает мысль, что все пойдет коту под хвост!!( у кого был подобный случай, посоветуйте плиз(

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Не нудите и будет вам счастье

#2

Вопро-насколько он вам нравится? Разные интересы не могут стоять на первом плане всех ваших проблем. Во-первых вы не курите. он бросит, если чувства взаимны. Во-вторых-галерея, прекрасная возможность показать ему все, что вы знаетет о тех или иных картинах. Любовь возможна всегда, главное стараться и у вас все получится))

Асенька
#3

Страсть проходит, все держится на бытовом. Будет быт совместим,привычки и пристрастия, будут и крепкие отношения. А раз вы разные люди, хорошим не кончится. Ищите себе подобного в этом плане, хотя бы приблизительно.

#4

Разными быть можно!!!!! Еще как можно! Главное очень либить друг друга, остальное приложится. Я знаю единицы совершенно противоположных пар, но настолько любящих, я завидую.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

А главное на все закрывать глаза,чтобы после свадьбы или ГБ строчить темы на форуме типа: Он курит, а я табак ненавижу и он не перевоспитывается.

Наташа
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

А главное на все закрывать глаза,чтобы после свадьбы или ГБ строчить темы на форуме типа: Он курит, а я табак ненавижу и он не перевоспитывается.

в 17 лет наверно еще рано думать о свадьбе ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: