Гость
Статьи
Анна Валентиновна …

Анна Валентиновна Кирьянова. Вам нравятся её советы?

Они помогают Вам? Это женщина психолог, философ. #паихолог

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пАихолог? Серьезно, модераторы? Взяли и поставили мне такой хеш-тэг, типа это я его сама неграмотно написала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Кирьянова это ты? Уже ото всюду тебя гонят, решила на этом сайте себя начать рекламировать?
Видела пару видео самоназванного "философа" Кирьяновой ))
Туфта полная. Не рекомендую.

Гость
#3
Гость

пАихолог? Серьезно, модераторы? Взяли и поставили мне такой хеш-тэг, типа это я его сама неграмотно написала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Так тебе и надо )
Бог шельму метит - народная мудрость.

Гость
#4

Встретила ее в соцсетях в самый трудный период жизни, наверное, так нужно было. Очень помогла своими советами и эссе. Можно сказать, вышла из кризиса благодаря ей.

Гость
#5

Много мистики у неё.

Гость
#6
Гость

Много мистики у неё.

Какой мистики... Чистая психология, житейский опыт и исторические факты.

Гость
#7
Гость

Так тебе и надо )
Бог шельму метит - народная мудрость.

Себе забери

#8

Рассказы нравятся.

Гость
#9

Что-то нравится, что-то нет. Последнее время в форме нравоучений стали статьи от неё, типа, истина в последней инстанции.

Мира ★
#10
Гость

Встретила ее в соцсетях в самый трудный период жизни, наверное, так нужно было. Очень помогла своими советами и эссе. Можно сказать, вышла из кризиса благодаря ей.

Мне тоже помогла в определённый период, но всё же есть советы, которые могут иначе работать. У неё много суеверий, которые поддерживаются матрицей. Я это не очень люблю

Гость
#12
Гость

Нравятся некоторые советы своей простотой и житейской мудростью. Не нравятся нравоучения и поддержка сво.

А, когда она говорила, что поддерживает сво?

Гость
#13
Гость

А, когда она говорила, что поддерживает сво?

Читала у нее на дзене в самом начале сво об этом. Сейчас полезла искать и увидела, что она, похоже, почистила эту статью 6 июня. Исчезли призывы в духе "плечом к плечу за родину" и появились размышления о том, "а что бы сказали мои бабушка с дедушкой"...

Гость
#14
Гость

Читала у нее на дзене в самом начале сво об этом. Сейчас полезла искать и увидела, что она, похоже, почистила эту статью 6 июня. Исчезли призывы в духе "плечом к плечу за родину" и появились размышления о том, "а что бы сказали мои бабушка с дедушкой"...

Понятно. Я не читаю ее статьи, я только видео смотрю. Случайно нашла ее видео как и некоторые люди, выше написавшие, в сложный период жизни. Её видео успокаивали меня.
Самое мое любимое видео (не помню как называется) о том, как к людям являлись ангелы или святые, в человеческом обличии, чтобы помочь.
Там люди писали комментарии, что «шли зимой из деревни до ближайшей станции/другой деревни, началась буря, они заблудились, стали замерзать. Вдруг, на них вышел старик и указал дорогу. Потом их ребёнок узнал на иконе этого старца»… что-то такое было написано. Такие чудесные случаи. Заставляют поверить в то, что этот мир - не безнадёжен

Гость
#15
Гость

Понятно. Я не читаю ее статьи, я только видео смотрю. Случайно нашла ее видео как и некоторые люди, выше написавшие, в сложный период жизни. Её видео успокаивали меня.
Самое мое любимое видео (не помню как называется) о том, как к людям являлись ангелы или святые, в человеческом обличии, чтобы помочь.
Там люди писали комментарии, что «шли зимой из деревни до ближайшей станции/другой деревни, началась буря, они заблудились, стали замерзать. Вдруг, на них вышел старик и указал дорогу. Потом их ребёнок узнал на иконе этого старца»… что-то такое было написано. Такие чудесные случаи. Заставляют поверить в то, что этот мир - не безнадёжен

Я немного читала, немного смотрела. И да, ее видео и статьи успокаивающе действуют, придают силы в сложный период. Когда совсем плохо, иногда самые простые вещи помогают. Рисунок с подсолнухами, солнышком и домом с окошком однажды мне лечил душу. А у Кирьяновой мне почему-то нравится статья про дороги и о том, зачем покупать обувь в трудный период. Почему-то вспоминается сон, где мои новые сапожки, которые я только что наяву купила, были совершенно изношены, стоптаны, грязные. Это приснилось перед началом очень трудного и долгого периода в моей жизни, который много сил от меня потребовал. Действительно, сапожки пришлось износить, и даже не одни...

Гость
#16
Гость

Я немного читала, немного смотрела. И да, ее видео и статьи успокаивающе действуют, придают силы в сложный период. Когда совсем плохо, иногда самые простые вещи помогают. Рисунок с подсолнухами, солнышком и домом с окошком однажды мне лечил душу. А у Кирьяновой мне почему-то нравится статья про дороги и о том, зачем покупать обувь в трудный период. Почему-то вспоминается сон, где мои новые сапожки, которые я только что наяву купила, были совершенно изношены, стоптаны, грязные. Это приснилось перед началом очень трудного и долгого периода в моей жизни, который много сил от меня потребовал. Действительно, сапожки пришлось износить, и даже не одни...

А у меня был момент, когда меня морально поддержал детский мультик. Очень тяжёлый был период в жизни, много проблем, болезни, люди предали. Случайно на тв попала на мультфильм и начала плакать. Он такой искренний был, добрый, светлый. Как раз то, чего мне не хватало в жизни. И на душе стало лучше

Гость
#17

какие-то нравятся, какие-то нет. Недавно ее послушала и не пошла за арбузом в Перекресток для своей приятельницы. Решила, что тяжело тащить и надо поберечь здоровье.

Гость
#20

"от всех надо отгораживаться и всех вежливо посылать она пропагандирует"

Ну, в общем это правда, я слушала ее, мне нравилось, успокаивало, радовало. Но, действительно учит отгорождению от людей, хотя с другой стороны, в этом что-то есть полезное. И про то, что от некоторых друзей надо держаться подальше, иначе повторите его судьбу - тоже, на опыте заметила, и мне стало страшно. Учит, что надо помнить зло, и ставить крест на людях, которые причиняли вам зло. В общем я так стала поступать, а потом, я стала понимать, что нельзя ставить крест на людях, вычеркивать их целиком, нужно думать головой, а не отгораживаться от всех подряд. Больно, что советы некоторые просто навредили...

Гость
#21

поговорила с батюшкой на исповеди, и он сказал, ну вы же взрослый человек, как можно слушать психолога, с интернета, я понимаю, если бы вы были ребенком и слушали и делали как она скажет. Но поступать надо по Евангелию, а там написано, что надо помогать несчастным, и бедным, и т.д. учит прощению, учит не помнить зло, не собирать злые поступки в копилку памяти, прощать всех. Не держать зло. Я была ошарашена, спасибо священнику. Я будто бы стала зомби, когда слушала ее лекции, и сейчас я сожалею, но слишком поздно, у меня нет больше друзей, ни подруг, я привыкла отгораживаться ото всех.. и как теперь все исправлять, не знаю, да и нужно ли...

Гость
#22

у нее есть полезные статьи, но я стала бояться ее слушать, только читала, и сейчас уже и читать боюсь, боюсь что-то еще сделать не правильно. Но есть и очень полезные советы. почему нельзя носить чужую обувь например, и про разные места на земле, и предостережения, все-таки что-то полезное есть. И, действительно, в каких-то вещах она права, что свою одежду и обувь нельзя отдавать другим. Лучше купить новую и подарить, чем отдавать свое.

Гость
#23

Есть полезные советы, но надо уметь различать какие полезные, а какие вредные. Если все подряд применять, то можно и навредить. Надо очень избирательно относится к советам. Но, например, надо научиться прощать людей, а не помнить зло, которое причинили. Но прощать не значит снова общаться, просто действительно нужна дистанция. По-поводу помощи другим людям, тоже лучше помогать, когда просят, потому что если не помочь, а вдруг вы окажетесь в беде и тогда не помогут и вам. Помогать, не вдаваясь в детали собеседника которому помогаете, да, это правильный совет, не проникаться проблемами того, кому помогаете. но помогать все-таки нужно, если в силах помочь. Но действительно общение свести к минимуму с такими людьми нужно. Неудачники заражают своими неудачами своими жалобами, но не помогать им нельзя. Как вы относитесь к людям, так и к вам будут относится. Мало кто замечает, что большинство замечательной мудрости она черпает у хорошего мудреца, Имама, который знает хорошо Коран, и она передает эти мудрые советы людям. например как исправить свои плохие дела, просто делая побольше хороших дел, чтобы стереть плохие дела, которые делали прежде. Или делиться с другими, подавать нищим и т.д. Можно послушать лекции таких разных мудрецов напрямую в интернете.

Гость
#24
Мира ★

Мне тоже помогла в определённый период, но всё же есть советы, которые могут иначе работать. У неё много суеверий, которые поддерживаются матрицей. Я это не очень люблю

суеверий много, да, послушав лекции я стала больше бояться всего.. хотя некоторые важные советы про обувь и одежду правильные. Но, чрезмерно много суеверий, это вы правильно подметили...

Гость
#25

Злая очень.просто дерет деньги с несчастных.кто не может сам справиться с проблемой.

Гость
#26

Фу, бесячая, злая, неприятная, псевдоэзотеричка

Людмила П
#27

Очень умная, образованная женщина с грамотной и хорошо поставленной речью, мне ее голос слушать приятно, успокаивает как- то, а в статьях очень много правдивого смысла, есть над чем подумать, но поймут не все к сожалению

Людмила П
#28
Гость

Кирьянова это ты? Уже ото всюду тебя гонят, решила на этом сайте себя начать рекламировать?
Видела пару видео самоназванного "философа" Кирьяновой ))
Туфта полная. Не рекомендую.

Не правда

Мира ★
#29
Людмила П

Очень умная, образованная женщина с грамотной и хорошо поставленной речью, мне ее голос слушать приятно, успокаивает как- то, а в статьях очень много правдивого смысла, есть над чем подумать, но поймут не все к сожалению

Есть знания гораздо выше по уровню. У нее просто местечковое "успокоительное"

Гость
#30

Да, мне нравится советы и также некоторые рассказы. Она учит защищать себя, свой труд, свое стабильное эмоциональное состояние. Учит здоровому прагматизму, учитывать свои интересы в разных ситуациях и на работе и в отношениях.

Гость
#31
Людмила П

Очень умная, образованная женщина с грамотной и хорошо поставленной речью, мне ее голос слушать приятно, успокаивает как- то, а в статьях очень много правдивого смысла, есть над чем подумать, но поймут не все к сожалению

Голос у нее как раз неприятный: говорит как робот, никакой интонации. Ее лучше читать, а не слушать. И то не все.

Гость
#32

Мне нравятся ее добрые сказочные (мистические истории). А когда она начинает читать нравоучения - раздражает

Гость
#33
Гость

Да, мне нравится советы и также некоторые рассказы. Она учит защищать себя, свой труд, свое стабильное эмоциональное состояние. Учит здоровому прагматизму, учитывать свои интересы в разных ситуациях и на работе и в отношениях.

Она слишком бывает зациклена на деньгах, кто-то кому-то недоплатил, долг не отдал и т.п. Мелочная. Из=за этого я бы, лично, к ней не то, что за деньги - бесплатно бы не пошла. Нравятся, повторюсь, только ее некоторые добрые рассказы.

Гость
#34
Гость

уж очень она негативная на самом деле
от всех надо отгораживаться и всех вежливо посылать она пропагандирует
елейная какая-то, иврейка себе на уме, фу

Да, есть у нее такое - мол, надо отгораживаться... Настораживает.
Только национальность тут ни при чем. Она русская. Это, во-первых. А, во-вторых, последнее время что-то заносит многих на антисемитизм. Это неприятно

Гость
#35
Гость

Что-то нравится, что-то нет. Последнее время в форме нравоучений стали статьи от неё, типа, истина в последней инстанции.

Вот, именно так. И эти еетрассуждения: вот, мы раньше рожали в 18, не то что сейчас, на 5 десятке. Вот, нынешние избалрваны, привыкли к комфортным условиям... Прямо, как будто иная кумушка на лавочке, ! Да, привыкли, и что?... Это абсолютно нормально! И, потом, когда рожать, и рожать ли вообще- личное дело женщины! И обстоятельства могут быть разные! Вот ее мистические добрые рассказы- другое дело! Очень иногда нравятся

Гость
#36

Еще что у нее нравится - ее любовь к животным. С такой теплотой и нежностью о них пишет... Сама кошек люблю

Гость
#37

Очень сомнительный и мутный источник информации. Похоже, что вы имеете дело с самоназванным философом и психологом. Нет информации о её научных работах, рецензенте. Для научного сообщества Кирьяновой А. как бы не существует. Она вещала с местного ТВ, которое никто не смотрит, но никогда не выступала в качестве приглашенного лектора в университетах страны.

Гость
#38

Из всех соц сетей исчезло, что она - психолог. Боится нести ответственность за отсутствие квалификации и за разрушенные семьи?

Гость
#39

Вот, тут на днях была ее очередная нравоучительная статья. Когда читаешь подобное, хочется сказать (любому, не только ей): Не учите меня жить, а лучше помогите материально)))

Гость
#40

Меня в свое время просто достали (если не сказать резче!) подобными нравоучениями - и в виртуале, и в реале! Например, статья ее про невидимый корсет- из той же оперы! Чур меня! Слава Богу, сейчас этого нет! Жить легче стало! Но когда подобное вижу и слышу - начинает трясти

Гость
#41

Нет-нет, кроме ее чудесных историй о животных и мистических рассказов, многое принять не могу. Хорошо, что хотя бы здесь есть возможность высказаться. Вот ее рассуждение о том, что умный человек всегда обижает намеренно... Ну и кто же он, этот умный человек после такого? Чудак на букву"м"? И много- много другого весьма неприличного на язык ко мне просится...
И корсет я носить не буду и не хочу - ни видимый, ни невидимый.
И сладкое люблю и отказываться от него не собираюсь(ну, может быть, немного ограничить надо). И пару бокалов вина по праздникам криминалом не считаю (а больше мне и не надо). А Кирьянова выступает за абсолютную трезвость и ограничения. Нет, нет. Чур меня!

Гость
#42
Гость

Вот, именно так. И эти еетрассуждения: вот, мы раньше рожали в 18, не то что сейчас, на 5 десятке. Вот, нынешние избалрваны, привыкли к комфортным условиям... Прямо, как будто иная кумушка на лавочке, ! Да, привыкли, и что?... Это абсолютно нормально! И, потом, когда рожать, и рожать ли вообще- личное дело женщины! И обстоятельства могут быть разные! Вот ее мистические добрые рассказы- другое дело! Очень иногда нравятся

меня это тоже это сильно резануло

Гость
#43

И почему я должна терять самоуважение, по мнению Кирьяновой, от съеденного пирожного иди выпитого бокала вина?.... Что за ***? Я получаю удовольствие, это да, но самоуважения не теряю), И постов я не соблюдаю, диету - тоже

Гость
#44

"Соблюдать посты", конечно, а не "постов".

Гость
#45
Гость

Злая очень.просто дерет деньги с несчастных.кто не может сам справиться с проблемой.

Да. Она злая и не та, за кого себя выдаёт. Людям следует быть осторожнее с этой провинциальный наставницей.

Гость
#46
Гость

Злая очень.просто дерет деньги с несчастных.кто не может сам справиться с проблемой.

Согласна. Злая она. И чему ж учит, если только "в третьем браке счастлива". Психолог, ау! Воспитывай мужа, готовых мужей не бывает)

Александра г. Москва
#47

Кирьянова - человек прагматичный. Когда был в моде Кашпировский - она называла себя экстрасенсом. Когда были в моде гороскопы ,- величала себя астрологом. Остались видео канала EktbTV на Ютубе. Сейчас говорит именно то, что люди хотят услышать:"Ко мне приходят хорошие люди. Поймите, не каждый правильно оценит бриллиант. Нужно найти грамотного специалиста" - цитирую Кирьянову. На форумах Екатеринбурга тоже много про неё сказано. Есть очень смешные отзывы о личных случайных встречах и консультациях.

Гость
#48
Гость

Нет-нет, кроме ее чудесных историй о животных и мистических рассказов, многое принять не могу. Хорошо, что хотя бы здесь есть возможность высказаться. Вот ее рассуждение о том, что умный человек всегда обижает намеренно... Ну и кто же он, этот умный человек после такого? Чудак на букву"м"? И много- много другого весьма неприличного на язык ко мне просится...
И корсет я носить не буду и не хочу - ни видимый, ни невидимый.
И сладкое люблю и отказываться от него не собираюсь(ну, может быть, немного ограничить надо). И пару бокалов вина по праздникам криминалом не считаю (а больше мне и не надо). А Кирьянова выступает за абсолютную трезвость и ограничения. Нет, нет. Чур меня!

Кирьянова выступает за абсолютную трезвость? )) А вот на форумах другая информация))

Гость
#49
Гость

Кирьянова выступает за абсолютную трезвость? )) А вот на форумах другая информация))

Весьма любопытно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Александра г. Москва

Кирьянова - человек прагматичный. Когда был в моде Кашпировский - она называла себя экстрасенсом. Когда были в моде гороскопы ,- величала себя астрологом. Остались видео канала EktbTV на Ютубе. Сейчас говорит именно то, что люди хотят услышать:"Ко мне приходят хорошие люди. Поймите, не каждый правильно оценит бриллиант. Нужно найти грамотного специалиста" - цитирую Кирьянову. На форумах Екатеринбурга тоже много про неё сказано. Есть очень смешные отзывы о личных случайных встречах и консультациях.

Нашла на Екатеринбургском форуме е1 информацию, что Анна Кирьянова - НЛП практик.