Гость
Статьи
Изменил мч

Изменил мч

Доброй ночи!я только что узнала,что мне изменил мч и что делать,не знаю.увидела видеозапись,где он трахает другую девушку.я видела фотографии его бывших девушек (он фотографирует занятия сексом).я давно подозревала и думаю...что это не один раз было...он диджей в ночном клубе,а она постоялица. Мозгами понимаю,что нужно собрать вещи и уйти,а сердцу не прикажешь:(а вечером он занимался любовью со мной...

7 ответов
Последний — Перейти
Поклонник DEEP PURPLE
#1
Kuzya89

Доброй ночи!я только что узнала,что мне изменил мч и что делать,не знаю.увидела видеозапись,где он трахает другую девушку.я видела фотографии его бывших девушек (он фотографирует занятия сексом).я давно подозревала и думаю...что это не один раз было...он диджей в ночном клубе,а она постоялица. Мозгами понимаю,что нужно собрать вещи и уйти,а сердцу не прикажешь:(а вечером он занимался любовью со мной...

Если такая сильная любовь у тебя - тогда только смирится , т.к. - если он диджей - это у него будет всегда - это их жизнь. А серьезно , подумай , а нужен ли тебе такой ?

реалист
#2

Респект диджею!!!!!!!!!!!!!!

Tanya
#3

Нас мужики называют дурами.

Когда читаешь такие посты согласна с ними на 100%

#4

может ты бревно? =(

Кукла Па
#5

Если это не разводка, то сочувствую. Увидев такое видео, можно с катушек слететь.

Гость
#6

Это не последний раз. Он будет изменять все время. Если ты с этим жить не можешь, уходи. Я в свое время ушла, хоть болело так, что жить не хотелось... Не жалею)

#7

Озабоченный диджей. Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: