Гость
Статьи
Ушла от молодого …

Ушла от молодого человека, узнав что он употребляет героин

Мне 25 лет. Три года я прожила с молодым человеком. До меня он играл в игровые автоматы, но как начали жить вместе перестал. У него были проблемы с алкоголем, раз в 2-3 месяца он выпивал с друзьями, но пить он не умеет и каждый раз пропивал все деньги, последний раз его лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Я много с ним ругалась, пыталась контролировать, но бесполезно. Всегда его прощала, потому что очень любила, но всё равно была на нервах. Он очень меня любит, всегда заботился обо мне, очень внимательный и нежный. В конце того года подали заявление в ЗАГС, готовились к свадьбе. И в ноябре он изменился, стал очень странным, говорил, что депрессия из-за работы. И прям перед Новым Годом я нашла тайник с героином и шприцом. Он долго не сознавался, но потом признался, что колется 2 месяца, подсадили бывшие одноклассники с которыми он пил после нашей ссоры. Мне показалось, что весь мир рухнул. У меня был нервный срыв и длительная депрессия.Я была с ним, пока он лечился, а две недели назад сказала ему, что не могу быть с ним. Я очень его люблю, но когда с ним всегда перед глазами всплывает тот шприц. Нет доверия, я постоянно нервничаю и ругаюсь с ним. Он очень хороший человек, добрый и умный. Но я боюсь заводить с ним детей, вдруг все повторится... Сейчас я опять в депрессии, очень переживаю за него. Боюсь не полюбить снова. Правильно ли все я сделала?

22 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Правильно. У Вас выбора другого не было.

Гость
#2

это слабый мужчина, а также ему кажется, что его не признал и не понял мир, такая натура, всегда будете на нервах...

#3
Несчастная и одинокая

Правильно ли все я сделала?

абсолютно.. :)))

Гость
#4

Правильно. Моя соседка промучилась с героинщиком 10 лет, пока он не помер от передоза. К 39 годам некогда красивая женщина превратилась в высохшую старуху, потому что была постоянно на нервах. он не работал, выносил из дома всё, что она зарабатывала. А она его любила.

#5
Несчастная и одинокая

Он очень хороший человек, добрый и умный.

в каком он месте умный?

Он просто ***! Ему же не 15 лет, чтобы вот так по дурости подсесть на герыч?

nasya
#6

вот насочиняла то.....

Гость
#7

Вы только держитесь и не возвращайтесь к нему, как бы Вы его не любили и как бы он не просил. Бывших наркоманов не бывает, если и есть, то единицы, кто навсегда покончил с этим. Не губите себе жизнь, встретите щё нормального мужчину. Вам ведь всего 25.

Гость
#8
nasya

вот насочиняла то.....

А Вы знаете автора лично?

Гость
#9
Wild don Pedro

в каком он месте умный?

Он просто ***! Ему же не 15 лет, чтобы вот так по дурости подсесть на герыч?

И не просто ***! Он слабый! Автор, зачем вам такое чучело??? Вы все правильно сделали.

Бабка на форуме
#10

Автор, а откуда вы узнали, что это был ***? Как определили? А то, пардон, очень похоже, что мальчик хитрый способ изобрел, чтобы вы сами от него ушли. И свобода, и никто на мОзги не капает, и никакой свадьбы ....

Бабка на форуме
#11
Гость

А Вы знаете автора лично?

Конечно, она знает. Мы тут все друг друга лично знаем, а то как же.

#12
Бабка на форуме

Автор, а откуда вы узнали, что это был ***? Как определили? А то, пардон, очень похоже, что мальчик хитрый способ изобрел, чтобы вы сами от него ушли. И свобода, и никто на мОзги не капает, и никакой свадьбы ....

Может автор на себе проверила.. так сказать - "на качество".. ? :)))

Гость
#13
Бабка на форуме

Автор, а откуда вы узнали, что это был ***? Как определили? А то, пардон, очень похоже, что мальчик хитрый способ изобрел, чтобы вы сами от него ушли. И свобода, и никто на мОзги не капает, и никакой свадьбы ....

"Я была с ним, пока он лечился," - думаете он и лечение мог подстроить? Слишком трудоёмко, чтобы сбросить девушку

Автор вы правильно сделали, по-настоящему бывших героинщиков не бывает, "*** умеет ждать"

Ася
#14

Правильно. Нафик алкоголиков, нарко и игроманов.

#15

Автор, правильно вы все сделали. Хорошо, что про наркотики вы узнали до свдьбы!

Гость
#16

вы бросили любимого человека в страшной беде, он болен смертельно, а вам нас*ать. жизнь воздаст вам сполна, будьте уверены!

Гость
#17
Гость

вы бросили любимого человека в страшной беде, он болен смертельно, а вам нас*ать. жизнь воздаст вам сполна, будьте уверены!

Что, наркоша, проспался? Теперь к её чувству вины взывать будешь? На наркотики не хватает?

#18

А как это пропить все деньги? Я бы умер если бы все деньги пропил. Это тонна алкоголя как минимум.

лист
#19

если любили не ушли бы

#20
лист

если любили не ушли бы

ты из нарков? Или просто глупый\ая?

#21
Гость

вы бросили любимого человека в страшной беде, он болен смертельно, а вам нас*ать. жизнь воздаст вам сполна, будьте уверены!

Наркоша в ломке? :)))

тьфу на тебя.

Юлия
#22

Я сталкивалась с этой ситуацией, очень больно так жить и понимать что любимый человек убивает себя постепенно на твоих глазах. Где то мучилась года 4 после этого уже не смогла больше терпеть, его наглость перешла все возможные пределы, хотела уйти, тут его родители предложилли сложиться и поместить его в реабилитационный центр. Фигня была в том что в центрах он лечился до этого 3 раза, каждый год почти и не верил никто. Ну его согласия было добиться проще чем мы думали. Ему по моему к тому моменту было вообще все равно как жизнь будет идти. Поместили его в Решение, на тот момент очень престижная клиника, как нам показалось. Ну не показалось а на самом деле так получилось, не прогадали ни с городом, куда его определили ни с самим рц. Лечился он там год. Да это встало нам в копеечку. Ну лучше так, нежели он деньги из дома тащил в еще большем объеме. Я за это время подуспокоилась, стала обращать внимание на себя. Вышел он значит в начале 2014 года. Сейчас 16 до сих пор не пьет и не колется, все хорошо получилось, ремиссия стойкая. Чтобы так долго не было еще. Поэтому я бы очень посоветовала если вы решите положить его в ребцентр обязательно обратиться в Решение, у них на сайте есть: http://netnarkotiki.ru обязательно посмотрите видео с Олегом Болдыревым и другими специалистами, очень грамотно все описывают. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: