Гость
Статьи
дайте …

дайте совет!!!!!!!незнаю как вести себя с родствениками мужа!!!!!

С мужем живем в браке давно, у нас два сыночка и лапочка дочка.У мужа две сестры одна старшая другая младьше его. У старшей сестры есть лучшая подруга она кума её дочери.Когда то ещё за пять лет до наших отношений у него были отношения с ней не долго, вроде тогда она с ним расталась так как малолетка был ни перспектив и прочее.И вот в браке мы 17лет, и так получилось что заболела моя мама и попала в больницу на операцию, я уехала на месяц ухаживать за ней с младьшей дочерью, а сыновья с мужем дома остались .И в этот период у мужа умирает отец, несчастный случай, мне ехать 5000тыс км далеко и муж с сыновьями поехал на похороны.Сильно тогда запил, я через неделю оставила мать поехала домой мужа выводить из стресса, он очень любил отца.И вот вроде лежим мы вечером смотрим телевизор, мужу приходит смс с номера типо приедишь? муж не скрывал более того стал при мне переписыватся, до этого он телефон с этим номером отдал сыну, так как сын свой посеял, а я мужу купила другой телефон и номер.я спрашиваю мужа это кто, он говорит что это подруга сестры, те кума её.Что типо на похранал она к нему клеялась, что увидела его в костюми, на тачке вспыхнули былые чувства, но он говорит что ни чего не было.якобы просто переписывались от делать нечего.я ему говорю если тебе так надо переписыватся пиши на новый номер а то сына достанет.он ей написал чтоб писала на новый номер если надо но не напрегала его что он типо не понимает что ей надо, что он ей говорил чтоб она строила свои отношения с мужем своим и что у него все хорошо в браке и он любит жену.и тут она пишит что типо это я пишу а не он , он расмеялся удалил её контакт. и поставил доступ звонков тока определенных номеров.Я вроде поверила мужу успокоилась.ну тут проходит время с младшей сестрой мужа у меня очень хорошие отношения и вот на день рождения мужа старшая сестра его даже не поздравила , меня это удивило( продолжение после выхода темы)

Иришка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

неужели я это осилила

кумаподругастраршейсестрымамамладшаясестрамладшийсынстршийсы​н

Львица
#2

Давайте продолжение)))))) Хотя и так понятно,мужик загулял,пока вас дома не было.

#3
Львица йа

неужели я это осилила

кумаподругастраршейсестрымамамладшаясестрамладшийсынстршийсы​​н

но смысла в этом достижении нет,остальное же после выхода)))))

Гость
#4
Львица йа

неужели я это осилила

кумаподругастраршейсестрымамамладшаясестрамладшийсынстршийсы​​н

а я нет)))

да еще ошибки какие-то нарочитые...

Гость
#5

бред

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Весна..очередное обострение на вумен.ру

Гость
#7

Не надо продолжать....

Карина
#8

Весь текст автора можно было заменить на - ш*лава третья вода на киселе клеилась к мужу....

Иришка
#9

я попыталась узнать почему не поздравила у младьшей сестры.она мне сказала, что старшая сестра обиделась на него что он её куму отшил, и что она ему не простит, что мог бы жить рядом с ней и всякое такое.вобщем я в шоке получается за столько лет помощи нашей и прочего вот так со мной, типо я им мешаю, она редко брата видит из за того что мы далеко живем.уже прошло три года но мы ни как не можем наладить отношения со старшей сестрой.Муж как то забил на все, общается тока с младьшей.У нас у всех дети, из за этого конфликта и у детей получается нет нормального общения.Может кто подскажет, есть тут психологи, неужели это точка и отношения не востановить.

Иришка
#10

честно говоря меня особо не волнует было ли что там с кумой, потому что муж там был всего два дня потом уехал домой на работу надо было, шеф его не отпустил на долго.Возможно что и было, но насколько знаю муж в тот период был ни какой, постоянно пил.

Иришка
#11

Львица йанеужели я это осилила

кумаподругастраршейсестрымамамладшаясестрамладшийсынстршийсы​​​н

а я нет)))

да еще ошибки какие-то нарочитые...

извините за ошибки я русский плохо знаю я сама норвежка, говорю уже не плохо, а вот письменность страдает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: