Гость
Статьи
ВЫВОД:КАКИМ женщинам …

ВЫВОД:КАКИМ женщинам дарят дорогие подарки

Здравствуйте,дорогие девушки!Многих терзает тема --почему одним дарят дороги подарки ,а с другими шоколадкой отделываются.Конечно есть и такие ,что " ни кожи -ни рожи" ,а все равно засыпают брюликами--ну удача у нее,с рождения,звезды так сложились.НО я поделюсь к какому всё таки выводу я пришла к 27 годам: мужчина дарит женщине дорогие подарки той ,которая ИЗНАЧАЛЬНО выглядит дорого--т.*****. у нее остались от прошлого любимого атрибуты роскоши(не важно может они и сама купила--но мужчина будет думать,что подарили).Т.***** на женщину,которая не так дорого одета и тратиться не стоит больше ,чем у нее есть .А как ВЫ считаете?

Натали85
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарят в соответствии со своими доходами. И далеко не все мужчины абрамовичи.

Гость
#2

Зависит от мужика

Гость
#3

Ерунда, если мужчина жмот по своей натуре, то с него дорогого подарка не получишь.

Натали85
#4

согласна ,но так же и видела случаи --когда даааалеко не олигарх а средний менеджер -брам сумму в кредит и покупал машину девушке--что подтверждает истину--кто хочет ,тот подарит! :)

Натали85
#5

изначальный текст я написала к тому ,что --вот делятся все таки мужчины на две категории--1) видит даму упакованную--сразу понимает ,что раскошеливаться придется,что и делает в последствии ,а если дама без особой упаковки --значит можно и колечком отделаться дешевым или пуховиком ,а не шубкой .Вторая категория (редко встречающаяся ,мой БМ был таким кстати ) такой мужчина видит ,что у него ест возможность быть ПЕРВЫМ,кто её так сказать"упакует" и его это очень радует :)))

?
#6

бред, у меня до моего мужчины не было нормально мужчины, однако дарит. но я сама с приданным

Гость
#7

Мои личные наблюдение , по мотивам, так сказать, данного форума - у российских женщин есть ДВЕ заботы:

1. Как удержать "штаны" возле себя

2.Как раскрутить мужика на дороХие подарки.

Автор, есть одна простая истина --- ягодки нужно искать на своём поле. Такая большая девочка , а до сих пор верите в сказки про золушек.

Гость
#8

сомневаюсь))) нет дело не в этом,многих мужчин наоборот отпугнет дорого одетая девушка с брюликами , привлечет только альфонсов разве что....дарят дорогие подарки тем,кто их заслужил)

Блонди
#9

Автор, полностью согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже заметила именно это! И при этом каждый последующий мужчина стремится подарить подарки подороже предыдущего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

табуретка
#10
Натали85

такой мужчина видит ,что у него ест возможность быть ПЕРВЫМ,кто её так сказать"упакует" и его это очень радует :)))

старичок-дефлоратор? ))

Lesya
#11

Я вот обеспеченная по всем параметрам девушка...мужчины у меня тоже из разряда хорошо зарабатывающих, но дарить дорогие подарки они как-то не спешат. А у моей подруги парень студент - так он специально нашел себе работу, чтобы купить ей дорогой подарок - в итоге у подруги кольцо с бриллиантом, а у меня ожерелье из ракушек из Индии) Так что скорее всего дело в том, как мужчина привык завоевывать женское внимание...и может ли он выражать благодарность такими подарками. Вообще большинство мужиков, которые дарят шубы, брюлики и авто - потом и спрашивают с тебя будь здоров. А так ничего не подарил - ты ему ничего следовательно не должна. При расставании о нем ничего напоминать не будет...и возвращать подарки тоже не надо. Так что каждому свое. Я например против халявщиц, которые думают, что им будут дарить подарки за красивые глаза или качественный минет...поэтому я на все заработала сама. Вообще мужики чаще всего думают только о том, как ублажить себя любимого...и если девушка дает ему без всяких подарков, то он пристроится именно к такой...зачем лишние траты)

Блонди
#12
табуретка

старичок-дефлоратор? ))

Любящий муж, моему, кто первый упаковал, на тот момент 29 лет было!

Натали85
#13

сомневаюсь))) нет дело не в этом,многих мужчин наоборот отпугнет дорого одетая девушка с брюликами , привлечет только альфонсов разве что....дарят дорогие подарки тем,кто их заслужил----хаха кого "отпугнет"??? охранника с з\п в 20 тыщ :)))

Блонди
#14
Lesya

Я вот обеспеченная по всем параметрам девушка...мужчины у меня тоже из разряда хорошо зарабатывающих, но дарить дорогие подарки они как-то не спешат. А у моей подруги парень студент - так он специально нашел себе работу, чтобы купить ей дорогой подарок - в итоге у подруги кольцо с бриллиантом, а у меня ожерелье из ракушек из Индии) Так что скорее всего дело в том, как мужчина привык завоевывать женское внимание...и может ли он выражать благодарность такими подарками. Вообще большинство мужиков, которые дарят шубы, брюлики и авто - потом и спрашивают с тебя будь здоров. А так ничего не подарил - ты ему ничего следовательно не должна. При расставании о нем ничего напоминать не будет...и возвращать подарки тоже не надо. Так что каждому свое. Я например против халявщиц, которые думают, что им будут дарить подарки за красивые глаза или качественный минет...поэтому я на все заработала сама. Вообще мужики чаще всего думают только о том, как ублажить себя любимого...и если девушка дает ему без всяких подарков, то он пристроится именно к такой...зачем лишние траты)

А вот ваша ошибка хорошозарабатывающие дамочки - потом и спросят будь здоров - неправда! Вы прям так боитесь, что спросят будь здоров, что сами отталкиваете любые намерения мужчин в этом плане, расслабтесь, никто вас за подарки не укусит :-)))))))). Чем больше девушке дарят - тем более потом и боятся ее потерять, по крайней мере у меня так всегда было.

Натали85
#15
Блонди

Автор, полностью согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже заметила именно это! И при этом каждый последующий мужчина стремится подарить подарки подороже предыдущего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот из своего пыта исхожу--у меня такое было ,как приоделась в норку ,в брюллики-так качественно другие мужчины пошли и предложения от них--на отдых не в турцию-а минимум в париж,не цепочка из дешевого ювелирного,а брендовое украшение --"ТЫ ведь ТАКАЯ" блин а когда я была в пальтишке --я была не "такая " ??:))))вот меня если честно это убило ))))

#16
Натали85

Здравствуйте,дорогие девушки!Многих терзает тема --почему одним дарят дороги подарки ,а с другими шоколадкой отделываются.Конечно есть и такие ,что " ни кожи -ни рожи" ,а все равно засыпают брюликами--ну удача у нее,с рождения,звезды так сложились.НО я поделюсь к какому всё таки выводу я пришла к 27 годам: мужчина дарит женщине дорогие подарки той ,которая ИЗНАЧАЛЬНО выглядит дорого--т.е. у нее остались от прошлого любимого атрибуты роскоши(не важно может они и сама купила--но мужчина будет думать,что подарили).Т.е на женщину,которая не так дорого одета и тратиться не стоит больше ,чем у нее есть .А как ВЫ считаете?

автор вы мне открыли глаза я то думал что делают дорогие подарки при наличии любви и возможности у мужчины, а оказывается потому что баба упакована прилично

P.S. подумайте может вы путаете причину и следствие

Spravedlivaya
#17

все зависит от человека, порой не абрамовичи дарят подарки лучше, чем те кто может позволить дарить хорошие подарки хоть каждый день.

Гость
#18
Натали85

сомневаюсь))) нет дело не в этом,многих мужчин наоборот отпугнет дорого одетая девушка с брюликами , привлечет только альфонсов разве что....дарят дорогие подарки тем,кто их заслужил----хаха кого "отпугнет"??? охранника с з\п в 20 тыщ :)))

ну я и не о богачах имела в виду) в моем кругу по крайней мере таких нет,а вообще самый кайф покупать себе самой все что хочешь...а когда мужчина купит ну что ж приятно конечно,но не те эмоции

Натали85
#19
CoYoT

автор вы мне открыли глаза я то думал что делают дорогие подарки при наличии любви и возможности у мужчины, а оказывается потому что баба упакована прилично

P.S. подумайте может вы путаете причину и следствие

любовь не при чем -может любить и быть жмотом ,тема не про то КАК развести мужчину а про то--что я заметила у них такую тенденцию :))

табуретка
#20
Lesya

им будут дарить подарки за красивые глаза или качественный минет...поэтому я на все заработала сама

признайся, минетами?

табуретка
#21
Натали85

у меня такое было ,как приоделась в норку...

по одежке встречают

Блонди
#22
Натали85

я вот из своего пыта исхожу--у меня такое было ,как приоделась в норку ,в брюллики-так качественно другие мужчины пошли и предложения от них--на отдых не в турцию-а минимум в париж,не цепочка из дешевого ювелирного,а брендовое украшение --"ТЫ ведь ТАКАЯ" блин а когда я была в пальтишке --я была не "такая " ??:))))вот меня если честно это убило ))))

Да-да, именно так себя и ведут, чуть ли не с придыханием разговаривают

Гость
#23

в общем поясните что для вас дорогие подарки? для каждой девушки это разное понятие)) кому то и ужина в кафе хватит ,потом даст чпокать себя во все дыры

Натали85
#24

УСЛЫШЬТЕ меня пожалуйста --я не про то,как Развести мучжину на подарки ,а про то,что ЕСЛИ ты вся упакованная то сразу -ЦАРИЦА,роскошная и соответственный подход к тебе нужен,а если в бюджетном пальтишке--то получается и стараться то ради тебя не нужно --вот такой подход я заметила у наших мужчин :)))

Блонди
#25
Гость

ну я и не о богачах имела в виду) в моем кругу по крайней мере таких нет,а вообще самый кайф покупать себе самой все что хочешь...а когда мужчина купит ну что ж приятно конечно,но не те эмоции

Нееееееееет, гораздо приятней, когда тебе дарят, покупают мужчины, этим свою любовь показывают, а самой себе купить и манька какая-ниб может, кто ей что подарит? :-))))))))

#26
Натали85

любовь не при чем

))))))))))) то есть делают подарки не испытывая чувств (так от делать не ***)

табуретка
#27
Натали85

УСЛЫШЬТЕ меня пожалуйста --я не про то,как Развести мучжину на подарки ,а про то,что ЕСЛИ ты вся упакованная то сразу -ЦАРИЦА,роскошная и соответственный подход к тебе нужен,а если в бюджетном пальтишке--то получается и стараться то ради тебя не нужно --вот такой подход я заметила у наших мужчин :)))

да услышали, услышали. не кричи ))

хорошо упакованная, ты выходишь на иной уровень. но подарки тебе это опять же не гарантирует

Гость
#28
Блонди

Нееееееееет, гораздо приятней, когда тебе дарят, покупают мужчины, этим свою любовь показывают, а самой себе купить и манька какая-ниб может, кто ей что подарит? :-))))))))

так манька какая то значит должна быть умной ,чтобы заработать себе на что либо , а на на одной красоте долго не выедешь.. и молодости тоже, когда будет за 30 кто там дарить что будет...все сама( беру во внимание среднестатис.женщину)

Натали85
#29
CoYoT

))))))))))) то есть делают подарки не испытывая чувств (так от делать не ***)

ну естественно при наличии чувств-симпатии,страсти и более глубоких,я же дальше пояснила,а вы вырвали из контекста :)

Lesya
#31
табуретка

признайся, минетами?

Конечно. Чем еще можно заработать)) Прям по записи мужики шли с 8 до 8 без отрыва от произ-ва работала))) Недалекий вы человек...

#32
Натали85

любовь не при чем -может любить и быть жмотом ,тема не про то КАК развести мужчину а про то--что я заметила у них такую тенденцию :))

цитата полностью где я вырвал из контекста?

Натали85
#33

интересно было бы мнение мужчин услышать -Почему так происходит :)))

Ариада
#34
Натали85

Здравствуйте,дорогие девушки!Многих терзает тема --почему одним дарят дороги подарки ,а с другими шоколадкой отделываются.Конечно есть и такие ,что " ни кожи -ни рожи" ,а все равно засыпают брюликами--ну удача у нее,с рождения,звезды так сложились.НО я поделюсь к какому всё таки выводу я пришла к 27 годам: мужчина дарит женщине дорогие подарки той ,которая ИЗНАЧАЛЬНО выглядит дорого--т.е. у нее остались от прошлого любимого атрибуты роскоши(не важно может они и сама купила--но мужчина будет думать,что подарили).Т.е на женщину,которая не так дорого одета и тратиться не стоит больше ,чем у нее есть .А как ВЫ считаете?

Согласна. Чтобы что-то от мужчины получить нужно соответственно выглядеть. Глупо когда девушка непривлекательной внешности, убого одетая пытается "развести" мужчину на что-то.

И кстати многие девушки сами изначально "отказываются" от подарков, а потом удивляются, что им больше ничего не предлагают.

Натали85
#35
CoYoT

цитата полностью где я вырвал из контекста?

ну как полностью,если вы выделили только эту часть "Натали85

любовь не при чем"

#36
Натали85

интересно было бы мнение мужчин услышать -Почему так происходит :)))

мое мнение что построение провокационных вопросов не сделает ваши выводы реальностью

Lesya
#37

Вообще если вы живете не в деревне, а в городе, то почти у каждой 3 среднестатистической женщины есть норковая шуба (даже у тех, кто ездиет на общественном транспорте каждый день) и это не редкость какая-то...поэтому на данный момент - это не предмет роскоши и мужчины не достают бумажник с кредитками при виде дамы в мехах. Мужчина либо готов делать такие подарки, либо нет. У некоторых это приходит с чувствами, у других с доходом...не надо ни у кого ничего выманивать и задаваться этим вопросом наверное тоже. Все индивидуально.

Black Devil
#38

Мне дарчят дорогие подарки! Нередко бывает просто гуляем и заходим в магазин электроники или украшений и говорит выбирай что хочешь - куплю. Или просто домой приносит какой-нибудь подарочек, цветы! Много чего купил для ремонта в моей квартире и делает мне этот ремонт!

Black Devil
#39

И кстати говоря я не страшное пугало, а подарки дарият

Lesya
#40
Black Devil

Мне дарчят дорогие подарки! Нередко бывает просто гуляем и заходим в магазин электроники или украшений и говорит выбирай что хочешь - куплю. Или просто домой приносит какой-нибудь подарочек, цветы! Много чего купил для ремонта в моей квартире и делает мне этот ремонт!

берегите его - возможно он последний)

Кавказ
#41

От мужчины зависит.

Колхоз имени Лопе де Вега
#42

автор, ну написала бы честно: "Как подороже продать свою пЕлотку"...

А то развела какие-то выводы, анализы.....

Натали85
#43
Lesya

Вообще если вы живете не в деревне, а в городе, то почти у каждой 3 среднестатистической женщины есть норковая шуба (даже у тех, кто ездиет на общественном транспорте каждый день) и это не редкость какая-то...поэтому на данный момент - это не предмет роскоши и мужчины не достают бумажник с кредитками при виде дамы в мехах. Мужчина либо готов делать такие подарки, либо нет. У некоторых это приходит с чувствами, у других с доходом...не надо ни у кого ничего выманивать и задаваться этим вопросом наверное тоже. Все индивидуально.

я согласна .что не роскошь ,особенно с появлением кредита.

табуретка
#44
Lesya

табуретка

признайся, минетами?

Конечно. Чем еще можно заработать)) Прям по записи мужики шли с 8 до 8 без отрыва от произ-ва работала))) Недалекий вы человек...

что такая скучная? немудрено, что тебе связку ракушек на шею дарят

Black Devil
#45

Хотя вообще-то у каждого своё понятие "дорогие подарки", для кого-то несколько раз за год мужчина что-нибудь подарит не дешевое, но и не очень дорогое ну и там цветы и ещё чё-нить на праздник - они рады считают, что мужчина их просто завалил подарками, а на других будешь спускать почти всю свою зарплату - они будут "недовольны и обделены вниманием и подарками"! Каждому своё.......

Гость
#46
Гость

Дарят в соответствии со своими доходами. И далеко не все мужчины абрамовичи.

с соответствии со своими доходами и душевной щедростью.

Гость
#47
Колхоз имени Лопе де Вега

автор, ну написала бы честно: "Как подороже продать свою пЕлотку"...

А то развела какие-то выводы, анализы.....

..))

крошка
#48
Натали85

А как ВЫ считаете?

Считаю что это БРЕДДДД!!!

Натали85
#49

вот друг рассказывает -пришел к одной -вижу весь холодильник в магнитиках со всех стран,обстановка--джакузи-шмузии --понял кто так просто не подкачу,придется вкалывать по полной,чтоб обеспечить --а я думаю -хмм.. а простенькая девчонка не достойна ,чтобы ради нее "вкалывали ":(((вот такое отношение..

Гость
#50
Натали85

а простенькая девчонка не достойна ,чтобы ради нее "вкалывали ":(((вот такое отношение..

простенькие девчонки сами должны вкалывать. Чтобы к ним домой вообще хотя бы на ночь заходили. ))