Гость
Статьи
Девочки подскажите как …

Девочки подскажите как себя вести с парнем - коллегой

Я на этой работе уже полгода.Он (зовут его Игорь) - полтора года - программист.
Мы девочки приглашали парней в боулинг на 23 февраля.
После него он проводил меня домой. Шли пешком около часа. Болтали, смеялись. Где неровная дорога (РОссия ведь) - он подавал руку. В конце пути - около подъезда попрощались неловко.
После никак не вспоминали про эту прогулку. Общаемя только на рабочие темы - иногда шутим, улыбаемся. Смотррим друг другу в глаза или на губы (ну я во всяком случае точно - хаха).
Но я вижу что он часто подходит к другой девочке (офис-менеджеру) по делу чаще всего, но все равно они шутят часто, смеются. Сегодня когда я вышла из кабинета - увидела их стоящими у стены разговаривающими, правда на какую-то нейтральную тему.
Может она ему нравится? Но чем? Она не симпатичная, нудная. Жила с парнем, сейчас они рошлись и она увольняется с нашей работы.
Мне Игорь очень нравится. Как обратить на себя внимание? Или черт с этой затеей? Романы на работе ни к чему хорошему не приводят?
Раньше не могла найти для себя стимул похудеть - правда мне не много надо - килограм 5, но все же. А сейчас чувствую прилив бодрости, записалась на танцы, занимаюсь дома - вот что любовь делает. Но как мне себя с ним вести? Девушки у него точно нет. Может написать по внутренней почте что-нибудь? Что-то юморное? Помогите, девочки.

16 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

изнасилуй его

Гость
#2

если вам 22 и вы не знаете как зацепить програмисто, то это печально -хаха.

Что-то юморное для программисто? типо так:

409 Соnfliсt - а что это за блондинка вчера с тобой была?

Any
#3

Пригласите его в кино а там облапайте его! )

Ну можете не лапать, а просто после кинотеатра пройтись под ручку. Проявите один раз инициативу, а там если не оценит, то это его проблемы уже.

канистра
#4

Из моего опыта советую: никогда не делайте шаг первой. Мужчины по природе своей завоеватели и охотники, у них это на уровне подсознания заложено. А когда добыча сама бежит к ним на встречу, то они её ничуть не ценят. Ни у меня ни у моих подруг ничем хорошим не заканчивалось, если инициативу первой проявляла девушка, а не парень. Если он не проявляет к вам инициативу, то это его проблемы, а не ваши. Встретите другого.

Гость
#5

я вообще не понимаю, в чем проблема - зацепить мужика при постоянном общении, когда есть возможность его видеть и тем более общаться.. видно, у кого-то это просто в крови.. я бы вашего программиста сделала за раз.. у вас такой шанс, а вы его никак не можете использовать..

Эллочка
#6
Гость

409 Соnfliсt - а что это за блондинка вчера с тобой была?

Ахахаа, круто, возьму на заметку =)))

По теме: если вы видите, что чел сам по себе пассивный и скромный, то конечно можно попробовать что-то предпринять, попросить его о помощи в чем-то или организовать снова поход в кафешку между коллегами перед майскими праздниками, а там уж ...очаровывать )))

Но лучше дождаться инициативы мужчины, правильно вам сказали. Тем более вам потом с ним работать в коллективе.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
Эллочка

Но лучше дождаться инициативы мужчины, правильно вам сказали. Тем более вам потом с ним работать в коллективе.

И так ждать, пока более ухватистая коллега не возьмет его в оборот. Гпупости какие то! Подойди и прямым текстом скажи, что собираешься на (выставку , кино и пр.) и ищешь компанию. Если скажет нет-тогда ловить нечего, ищи другого.

Мария
#8

Автор,он вас провожал,и после этого даже предложил встретиться,и у вас на глазах флиртует с другой.Этого вполне достаточно,чтоб сказать себе "Я ЕМУ НЕ НРАВЛЮСЬ".Кроме облома,вы ни чего не обретете,если проявите инициативу.

Мария
#9

НЕ предложил встретиться,сорри.

...
#10

программеры жуткие зануды, и шутки у них ТУПЫЕ, сама с таким щас работаю. ну *** дебилом, хоть и умный. парадокс.... тоже мне на губы смотрит))

автор, забейте.

Эллочка
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Эллочка

И так ждать, пока более ухватистая коллега не возьмет его в оборот. Гпупости какие то! Подойди и прямым текстом скажи, что собираешься на (выставку , кино и пр.) и ищешь компанию.

Пффф, тоже мне радость - гордиться тем, что мужчину себе "ухватила". В кровопролитном бою еще скажите)))

Автор ж написала, что он САМ подходит к другой девочке - менеджеру, значит уж не немой наверное, способен проявить инициативу. пусть проявляет если автор ему нравится.

Мне лично было бы стремно напрямую приглашать и выслушивать отказ, а потом каждый день об этом на работе вспоминать.

Эллочка
#12
...

программеры жуткие зануды, и шутки у них ТУПЫЕ, сама с таким щас работаю. ну *** дебилом, хоть и умный. парадокс.... тоже мне на губы смотрит))



автор, забейте.

Ну да ну да, программеры все зануды, сантехнки - пьяницы, а библиотекарши - старые девы.

Стереотипы такие стереотипы. Смешно.

Any
#13

Может он подходит к другой девушке, потому что, как вы написали,она как раз менее красивая. К ней проще подойти, как к другу.

#14

Спасибо всем большое за ответы.

Ничего пока предпринимать не буду - посмотрим как дальше все будет складываться.

Тыблоко
#15

Если парень хочет - парень делает. Все остальное - парень не хочет. Пусть это отрезвляет вас каждый раз.

Маканик Лиля
#16

ооо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: