Гость
Статьи
Как нужно вести себя в …

Как нужно вести себя в таких ситуациях с парнем?

Всем доброе утро! Девочки, помогите советом! Бросил парень три месяца тому назад. Мы встречались с ним три года. Сказал, что меня не любит, что я хочу серьезных отношений, а у него работа на уме, что я ему друг, но не больше. Тем не менее, звонит мне, интересуется как я. Был с ним секс на прошлой неделе, после которого он спросил "Почему ты не была такой, когда мы были вместе?". И всё то, время, что я провела с ним, у меня складывалась такое чувство, будто мы только стали встречаться: столько страсти, нежности, чувств ещё не было между нами никогда. Но! Как я только я уехала, то всё и закончилось. Звонил, но ни слова о встрече, просто звонит, что-то спрашивает. такое чувство, будто ничего и не было.Раз я теперь стала такая классная, то почему бы не попробовать снова быть вместе? Или если я ему не нужна вовсе, то зачем интересоваться мною? На двух стульях же не усидишь! Подскажите, как мне поступать? Я его люблю, не стану скрывать. Я изменилась очень. Но...мы уже не вместе. А я не пойму как себя с ним вести. Понимаю, что вместе мы не будем, но такие вот выходные вместе меня приводят в недоумение. Может больше трубку не поднимать или послать куда дальше, чтоб не морочил голову?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Марьяна
#2

У вас есть два варианта:
1. Секс без обязательств, на отношения с ним не рассчитывайте.
2. Просто дружить, но не знаю, сможете ли вы.

Автор
#3
Бухие бухи

Что Вы хотите получить в результате?

Я очень хочу возобновить отношения. Очень хочу, чтобы он заинтересовался мною, чтоб я была желанна. Но чем дальше, тем больше я понимаю, что всё. что мне с ним свети, так это секс раз в месяц, но!!! Я не такой человек!! Раз попробовала и больше...не могу. Зная, что я игрушка на ночь.

Гость
#4

Я бы посоветовала создать ауру занятости и интересной жизни. Звонит, трубку берите , но говорите мало, будьте добродушной. Разговор заканчивайте первая, в контексте, что пора выходить куда-то, или в дверь звонят, подружка пришла и вам надо бежать куда-то. Если вокруг вас будет атмосфера счастья он захочет вернуться. Но все должно быть гармонично, чтоб не выглядело наигранно.

Гость
#5

Он охладел к вам, вот и бросил. Потом прошло время, соскучился. И вот тогда вы и наделали ошибок. Сразу сдались, тут же кинулись обратно. Это обычңо, когда уходишь от того, кто любит, но кого сам разлюбил, то может начать тянуть к этому человеку обратно. С ним это и случилось. На волне ностальгии у вас и секс хороший был. Но его интерес быстро угас, ведь вас было так легко заполучить обратно. Теперь вы у него во френдзоне. Вылезайте из нее.

Автор
#6
Гость

Он охладел к вам, вот и бросил. Потом прошло время, соскучился. И вот тогда вы и наделали ошибок. Сразу сдались, тут же кинулись обратно. Это обычңо, когда уходишь от того, кто любит, но кого сам разлюбил, то может начать тянуть к этому человеку обратно. С ним это и случилось. На волне ностальгии у вас и секс хороший был. Но его интерес быстро угас, ведь вас было так легко заполучить обратно. Теперь вы у него во френдзоне. Вылезайте из нее.

Понимаете, у меня такое чувство, будто он не воспринимает меня всерьёз даже, будто я дитя малое. Он говорит, что я с ума его свожу своими перепадами настроения, а сам то каков: то я надо, то нет. То ко мне бежит, то от меня. Мне так хочется его задеть, а я не могу. наламала уже кучу дров. Понимаю, что сама всё гублю, но уже просто сил нет. Что бы я не делала - всё мне на вред.

Автор
#7
Гость

Он охладел к вам, вот и бросил. Потом прошло время, соскучился. И вот тогда вы и наделали ошибок. Сразу сдались, тут же кинулись обратно. Это обычңо, когда уходишь от того, кто любит, но кого сам разлюбил, то может начать тянуть к этому человеку обратно. С ним это и случилось. На волне ностальгии у вас и секс хороший был. Но его интерес быстро угас, ведь вас было так легко заполучить обратно. Теперь вы у него во френдзоне. Вылезайте из нее.

Понимаете, бросить это всё я тоже не могу, как представлю, что больше никогда его не увижу...очень больно. а если он кого другого полюбит. Может просто замолчать и всё? Я сегодня сама позвонила и сказала, чтобы он не звонил и не писал больше, так он всё со смехом принял и сказал, что у меня опять нервы, что я как обычно со своими перепадами настроения. Больше не могу так. Что не делаю, всё не так. Что же я за ***** то такая?

mavis
#8

Понимаете, бросить это всё я тоже не могу, как представлю, что больше никогда его не увижу...очень больно. а если он кого другого полюбит. Может просто замолчать и всё? Я сегодня сама позвонила и сказала, чтобы он не звонил и не писал больше, так он всё со смехом принял и сказал, что у меня опять нервы, что я как обычно со своими перепадами настроения. Больше не могу так. Что не делаю, всё не так. Что же я за ***** то такая?

Ну ну, успокойтесь, пока вас так колбасит, вы только дров наломаете. Надо рассуждать трезво. Факт - вы любите его сильно, а он к вам охладел. Тоже сильно. Поэтому ваш звонок о том, чтоб не звонил, он принял со смехом. Ведь ваш звонок подтвердил, что у него над вами власть. Вы выглядели глупо, требуя, чтоб он вам не звонил, в то время как вы всем своим поведением показываете, что очень хотите быть с ним. Жалкая попытка вызвать к себе уважение, приведшая к прямо противоположному результату. Это типичная ошибка женщин в вашем положении.

mavis
#9

Ваш парень чувствует приметно так: надоела, скучно, разлюбил но время от времени тянет. К сожалению, сейчас это так. В этой ситуации каждый раз, когда вы идете - нет, мчитесь навстречу ему, стоит только вас пальцем поманить, как его тяга к вам тут же проходит. А ваша еще больше усиливается. Его интерес ослабляется, ваш возрастает. А нужен баланс. Сейчас расскажу, что делать.

Автор
#10
mavis

Понимаете, бросить это всё я тоже не могу, как представлю, что больше никогда его не увижу...очень больно. а если он кого другого полюбит. Может просто замолчать и всё? Я сегодня сама позвонила и сказала, чтобы он не звонил и не писал больше, так он всё со смехом принял и сказал, что у меня опять нервы, что я как обычно со своими перепадами настроения. Больше не могу так. Что не делаю, всё не так. Что же я за ***** то такая? Ну ну, успокойтесь, пока вас так колбасит, вы только дров наломаете. Надо рассуждать трезво. Факт - вы любите его сильно, а он к вам охладел. Тоже сильно. Поэтому ваш звонок о том, чтоб не звонил, он принял со смехом. Ведь ваш звонок подтвердил, что у него над вами власть. Вы выглядели глупо, требуя, чтоб он вам не звонил, в то время как вы всем своим поведением показываете, что очень хотите быть с ним. Жалкая попытка вызвать к себе уважение, приведшая к прямо противоположному результату. Это типичная ошибка женщин в вашем положении.

Да, теперь я это понимаю, но дров то уже наламала. Постоянно я выгляжу смешно. Что с этим делать? Просто у меня нет терпения и выдержки. Он прекрасно понимает, что я просто со зла и на эмоциях это всё. Может мне не сейчас, конечно, но вечером написать ему смс, что-то типа, "не принимай не своё счёт - просто проблемы на работе". Просто чтобы как-то разрулить ситуацию и всё. А потом просто молчать. Не даю гарантию, но думаю, что он всё равно появиться снова. Только как потом себя вести и где взять силы?

mavis
#11

В этой тактике есть определенный риск, но это не так уж важно, потому что если будете продолжать в прежнем духе, он вас окончательно бросит, а вы еще долго будете сохнуть по нему и чувствовать себя раздавленной. Первое: больше не пишите и не звоните ему. Не мстите, это просто дно самоунижения, последняя степень отчаянья. Он вас возненавидит, если отомстите. Очень важно, чтобы он снова сам написал или позвонил. САМ. Не вы. Выдержите это.

mavis
#12

Хоть по рукам себя бейте, но не давайте о себе знать. Идите лучше в салон красоты или спортзал, отвлекайте себя насколько это возможно. Смотрите на это как на лекарство, которое надо принимать, чтоб с ума не сойти.
Он позвонит через некоторое время. Неважно, через какое. Терпите. Ради вас самой. Напришет что то вроде "Как дела". Ваш ответ должен придти НЕ СРАЗУ, если это смс, нельзя чтоб он думал, что вы дежурите у телефона. Если он позвонит и вы не успеете поднять трубку, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ. Очень важно, чтобы он перезвонил сам. Понимаете, зачем это?

Автор
#13
mavis

В этой тактике есть определенный риск, но это не так уж важно, потому что если будете продолжать в прежнем духе, он вас окончательно бросит, а вы еще долго будете сохнуть по нему и чувствовать себя раздавленной. Первое: больше не пишите и не звоните ему. Не мстите, это просто дно самоунижения, последняя степень отчаянья. Он вас возненавидит, если отомстите. Очень важно, чтобы он снова сам написал или позвонил. САМ. Не вы. Выдержите это.

А как быть потом?

Автор
#14
mavis

Хоть по рукам себя бейте, но не давайте о себе знать. Идите лучше в салон красоты или спортзал, отвлекайте себя насколько это возможно. Смотрите на это как на лекарство, которое надо принимать, чтоб с ума не сойти.Он позвонит через некоторое время. Неважно, через какое. Терпите. Ради вас самой. Напришет что то вроде "Как дела". Ваш ответ должен придти НЕ СРАЗУ, если это смс, нельзя чтоб он думал, что вы дежурите у телефона. Если он позвонит и вы не успеете поднять трубку, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ. Очень важно, чтобы он перезвонил сам. Понимаете, зачем это?

Да, конечно, понимаю, спасибо! Просто у меня такое чувство, что судьба мне предоставляет столько шансов, а я как маленькая, всё не так делаю. Уже просто не возможно. я так измучалась. Будто и не девушка вовсе, что не понимаю как это надо. Готова сразу прийти, выслушать, а тут своя стратегия. Мне кажется, что однажды он просто плюнет и не надо я ему буду вовсе. Или начнёт встречаться с кем-то и тогда уже всё. Пока у меня есть столько шансов, просто на блюдечке, но...А я ещё стрелец по гороскопу и тут пока не добьюсь своего, то просто не успокоюсь.

mavis
#15

Да, только гороскопом себя не утешайте, и шансов у вас немного, если честно. В вашем состоянии. Вам надо ВСЕ делать отныне правильно, чтобы не испортить все окончательно. Вы не ответили на мой вопрос, но ладно. Нельзя звонить первой потому, что надо, чтобы он начал сомневаться. Чтобы у него появилась хотя бы легкая неуверенность, что вы, может быть, немного охладели. Или обиделись. Или заболели. Или у вас появился другой. Ему должно стать интересно. Пока что вы для него открытая книга.

Автор
#16
mavis

Да, только гороскопом себя не утешайте, и шансов у вас немного, если честно. В вашем состоянии. Вам надо ВСЕ делать отныне правильно, чтобы не испортить все окончательно. Вы не ответили на мой вопрос, но ладно. Нельзя звонить первой потому, что надо, чтобы он начал сомневаться. Чтобы у него появилась хотя бы легкая неуверенность, что вы, может быть, немного охладели. Или обиделись. Или заболели. Или у вас появился другой. Ему должно стать интересно. Пока что вы для него открытая книга.

И сегодня,я так понимаю, тоже ничего не писать уже. Никаких смс. Как сказала, так и сказала. Если я всё же, ему интересна, то ему не помешает то, что я сказала. Всё же, должно пройти много времени...Хотя бы месяц. Если он даже позвонит раньше, то всё равно водить его за нос, типа занята, а то , ну как тут за неделю или за месяц он поверит в то, что хоть немного да охладела. Да и я сама себе пока не верю. Прежде стоит поменяться самой, а не наступать на одни и те же грабли миллионный раз. А то стоит мне его увидеть и я таю. Плюс, он первый начинает приставать и всё такое,будто ничего и не было

mavis
#17

Словом, он позвонит или напишет. Чтотнибудь коротенькое и нейтральное. Ваш ответ должен быть также КОРОТКИМ. Боже вас сохрани писать дифирамбы. Ни в коем случае. Как дела? - Нормально. Что делаешь? - Читаю/гуляю/в спортивном зале. Последнее лучше всего. Никаких жалких попыток вызвать у него ревность. Не скулите о любви. Не изливайтесь ядом по поводу "не прошло и полгода, как ты объявился". Отвечайте только по делу, парой слов. Так вы покажите, что вы в равновесии. хотя оно будет, скорее всего, только видимым пока.

mavis
#18

Далее, сами у него ничего не спрашивайте. Даже "а как твои дела? А ты что делаешь?". Молчите в трубку. Если он скажет пока, скажите тоже пока. Спокойным ровным голосом, ну можно грустным. И отключитесь. Это вызовет унегонедоумение, он не будет ожидать такой реакции. Подрастет его интерес.

mavis
#19

И сегодня,я так понимаю, тоже ничего не писать уже. Никаких смс. Как сказала, так и сказала. Если я всё же, ему интересна, то ему не помешает то, что я сказала. Всё же, должно пройти много времени...Хотя бы месяц. Если он даже позвонит раньше, то всё равно водить его за нос, типа занята, а то , ну как тут за неделю или за месяц он поверит в то, что хоть немного да охладела. Да и я сама себе пока не верю. Прежде стоит поменяться самой, а не наступать на одни и те же грабли миллионный раз. А то стоит мне его увидеть и я таю. Плюс, он первый начинает приставать и всё такое,будто ничего и не было

Ни сегодня, ни завтра. Он первый. Это необходимое условие, если хотите хоть какой то шанс. Не считайте дни. Представьте, что началась игра кошки- мышки. Вы терпеливая кошка. Не за нос водить, а заинтересовать неопределенностью. А это - краткость. Пусть сам додумывает, почему вы стали так себя вести. Не выкладывайте ему причину, надо, что он стал сам ДУМАТЬ.

#20

автор убейся су:ка как же бесят т:п которых 99% на вумане, сссу:ки убила бу на:*****

mavis
#21

Далее, надо дождаться, чтоб позвонил снова сам. Опять САМ, не вы. Будет нейтральное какдела - снова краткий ответ, и без вопросов к нему. Он должен спрашивать. Только он. Если начнет приглашать к себе, что ответите? Напишите, я посмотрю, поняли ли вы тактику.

#22

ту:пая тва:рь

#23

больше заняться нечем только мужики, месячные и беременность, у курицы мозгов больше ***

Гость
#24
Pink Mary

автор убейся су:ка как же бесят т:п которых 99% на вумане, сссу:ки убила бу на:*****

Что-то не нравиться? Так никто и не держит! Мимо проходи!

Гость
#25
mavis

Далее, надо дождаться, чтоб позвонил снова сам. Опять САМ, не вы. Будет нейтральное какдела - снова краткий ответ, и без вопросов к нему. Он должен спрашивать. Только он. Если начнет приглашать к себе, что ответите? Напишите, я посмотрю, поняли ли вы тактику.

Отвечу, что занята, нету времени. И всё это спокойным тоном. главное, чтобы голос не дрожал. Не стоит сразу вестись на его уловки, как бы не болелосердце и любо-дорого было слышать его голос . А он только и будет выжидать, когда же я поведусь, но отшив его раз- второй - третий, всё же, он задумается почему я не бегу к нему.

Автор
#27
Бухие бухи

Возможны ли здоровые отношения с человеком, который Вас ни во что не ставит?

Но!! В определённых ситуациях я тоже далеко не подарок. Знаете, если бы у самой совесть была чиста, то, скорее всего, плюнула бы и забыла. А так, зная, что и сама могла человека довести до ручки...Его отношение ко мне можно понять. Пишу как есть. Всё же веря, что можно схватиться за соломинку, сесть в последний вагон. И раз человек так себя ведёт, то значит я позволяла, не давая понять обратного. Значит не сделала или не сказала что-то так, чтобы человек понял серьёзность ситуации.

mavis
#28

Отвечу, что занята, нету времени. И всё это спокойным тоном. главное, чтобы голос не дрожал. Не стоит сразу вестись на его уловки, как бы не болелосердце и любо-дорого было слышать его голос . А он только и будет выжидать, когда же я поведусь, но отшив его раз- второй - третий, всё же, он задумается почему я не бегу к нему.

Ну что то вроде, но не совсем. Если вы его отошьете, он может махнуть на вас рукой и больше не звонить. Не забывайте, он сейчас вас не ценит, и вот так сразу не изменит резко своего мнения. Тут нужна деликатность. Надо, чтоб он не был уверен, хотите вы с ним встречаться или нет. Что вы сомневаетесь. Вам надо попробовать потихоньку лишить его уверенности, что вы у его ног. Тут каткгоричность и резкость исключены. Вот он скажет: Может встретимся? А вы ответите после небольшой паузы - типа задумались - печальным голосом: Я не знаю... Он, к примеру, - А чего не знаешь? А вы опять печально: Ну ты ведь сам понимаешь... Короче, надо, чтобы он из вас вытягивал информацию. Он вам вопрос - вы ответ, но неопределенный. Он скажет тогда: ну ладно, наверно нам не надо больше встречаться. Что вы скажете на это? Напишите, посмотрим. И эмоцию опишите, с какой будете говорить, пофантазируйте

#29
Гость

Что-то не нравиться? Так никто и не держит! Мимо проходи!

не могу, вы нервируете мое величество уро:ды

Лоли
#30
Pink Mary

автор убейся су:ка как же бесят т:п которых 99% на вумане, сссу:ки убила бу на:*****

пмс?

Автор
#31
Pink Mary

не могу, вы нервируете мое величество уро:ды

mavis

Отвечу, что занята, нету времени. И всё это спокойным тоном. главное, чтобы голос не дрожал. Не стоит сразу вестись на его уловки, как бы не болелосердце и любо-дорого было слышать его голос . А он только и будет выжидать, когда же я поведусь, но отшив его раз- второй - третий, всё же, он задумается почему я не бегу к нему.Ну что то вроде, но не совсем. Если вы его отошьете, он может махнуть на вас рукой и больше не звонить. Не забывайте, он сейчас вас не ценит, и вот так сразу не изменит резко своего мнения. Тут нужна деликатность. Надо, чтоб он не был уверен, хотите вы с ним встречаться или нет. Что вы сомневаетесь. Вам надо попробовать потихоньку лишить его уверенности, что вы у его ног. Тут каткгоричность и резкость исключены. Вот он скажет: Может встретимся? А вы ответите после небольшой паузы - типа задумались - печальным голосом: Я не знаю... Он, к примеру, - А чего не знаешь? А вы опять печально: Ну ты ведь сам понимаешь... Короче, надо, чтобы он из вас вытягивал информацию. Он вам вопрос - вы ответ, но неопределенный. Он скажет тогда: ну ладно, наверно нам не надо больше встречаться. Что вы скажете на это? Напишите, посмотрим. И эмоцию опишите, с какой будете говорить, пофантазируйте

О, вот такая ситуация непростая) Сказать "пожалуй, ты прав" - это поставить крест и отбить всё желание мне звонить или писать. Хм...Может спросить"Нет, это всё же не так. Если не надо, то зачем тогда ты звонишь мне сейчас? "И пауза, только не дать ему ответить, а через пару секунд добавить"Можно, встретиться, только я сегодня не могу. Давай созвонимся завтра". Надо говорить так, чтобы заинтересовать его. Надо оставаться, прежде всего, загадкой, а не прочитанной книгой, которую можно на полку поставить, а я именно такой и стала.
Может, конечно, надо и не так...Очень интересен Ваш ответ! И спасибо, что помогаете мне!!))

Автор
#32
mavis

Отвечу, что занята, нету времени. И всё это спокойным тоном. главное, чтобы голос не дрожал. Не стоит сразу вестись на его уловки, как бы не болелосердце и любо-дорого было слышать его голос . А он только и будет выжидать, когда же я поведусь, но отшив его раз- второй - третий, всё же, он задумается почему я не бегу к нему.Ну что то вроде, но не совсем. Если вы его отошьете, он может махнуть на вас рукой и больше не звонить. Не забывайте, он сейчас вас не ценит, и вот так сразу не изменит резко своего мнения. Тут нужна деликатность. Надо, чтоб он не был уверен, хотите вы с ним встречаться или нет. Что вы сомневаетесь. Вам надо попробовать потихоньку лишить его уверенности, что вы у его ног. Тут каткгоричность и резкость исключены. Вот он скажет: Может встретимся? А вы ответите после небольшой паузы - типа задумались - печальным голосом: Я не знаю... Он, к примеру, - А чего не знаешь? А вы опять печально: Ну ты ведь сам понимаешь... Короче, надо, чтобы он из вас вытягивал информацию. Он вам вопрос - вы ответ, но неопределенный. Он скажет тогда: ну ладно, наверно нам не надо больше встречаться. Что вы скажете на это? Напишите, посмотрим. И эмоцию опишите, с какой будете говорить, пофантазируйте

Главное, это без лишних эмоций, а то я могу вспыхнуть, как спичка и потом опять всё как всегда

mavis
#35

О, вот такая ситуация непростая) Сказать "пожалуй, ты прав" - это поставить крест и отбить всё желание мне звонить или писать. Хм...Может спросить"Нет, это всё же не так. Если не надо, то зачем тогда ты звонишь мне сейчас? "И пауза, только не дать ему ответить, а через пару секунд добавить"Можно, встретиться, только я сегодня не могу. Давай созвонимся завтра". Надо говорить так, чтобы заинтересовать его. Надо оставаться, прежде всего, загадкой, а не прочитанной книгой, которую можно на полку поставить, а я именно такой и стала.
Может, конечно, надо и не так...Очень интересен Ваш ответ! И спасибо, что помогаете мне!!))

Неа... Разве что первое предложение почти верное. А все остальное нет. Смотрите, если скажете "Нет, это всё же не так. Если не надо, то зачем тогда ты звонишь мне сейчас? " Это, во первых много слов. Во-вторых, это ясно свидетельствует о том, что вы испугались и бегом хотите на попятную. То есть опять готовы на все, только б его не потерять. В третьих, последняя часть - наезд и любопытство.
"И пауза, только не дать ему ответить, а через пару секунд добавить"Можно, встретиться, только я сегодня не могу. Давай созвонимся завтра". И тут же торопитесь сновой порцией слов, НЕ ДАЕТЕ ЕМУ ДУМАТЬ, ВСЕ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕТЕ. Эти слова должны от него идти, не от вас.
Куда более правильный вариант: услышав от него о расставании, делаете паузу в несколько секвнд, а потом, едва сдерживая слезы, дрожащим голосом говорите: Хорошо... я понимаю....Спасибо тебе за все.. .Прощай.... И вешаете трубку. Можно всхлипывать межу предложениями. Тем более что будет действительно очень больно и страшно это говорить. Подумайте, почему этот вариант правильный. Проанализируйте и скажите, посмотрим.

#37

Так а не вызову ли я так жалость у него своими всхлыпываниями? Наоборот, надо показать, что я сильная и от того, что он хочет уйти я, впринцыпе, не умру. Я слишком долго была мяшкой и покладистой девочкой, которая не показывала свой характер, точнее, не совсем правильно его преподносила

#38
mavis

О, вот такая ситуация непростая) Сказать "пожалуй, ты прав" - это поставить крест и отбить всё желание мне звонить или писать. Хм...Может спросить"Нет, это всё же не так. Если не надо, то зачем тогда ты звонишь мне сейчас? "И пауза, только не дать ему ответить, а через пару секунд добавить"Можно, встретиться, только я сегодня не могу. Давай созвонимся завтра". Надо говорить так, чтобы заинтересовать его. Надо оставаться, прежде всего, загадкой, а не прочитанной книгой, которую можно на полку поставить, а я именно такой и стала.Может, конечно, надо и не так...Очень интересен Ваш ответ! И спасибо, что помогаете мне!!))Неа... Разве что первое предложение почти верное. А все остальное нет. Смотрите, если скажете "Нет, это всё же не так. Если не надо, то зачем тогда ты звонишь мне сейчас? " Это, во первых много слов. Во-вторых, это ясно свидетельствует о том, что вы испугались и бегом хотите на попятную. То есть опять готовы на все, только б его не потерять. В третьих, последняя часть - наезд и любопытство. "И пауза, только не дать ему ответить, а через пару секунд добавить"Можно, встретиться, только я сегодня не могу. Давай созвонимся завтра". И тут же торопитесь сновой порцией слов, НЕ ДАЕТЕ ЕМУ ДУМАТЬ, ВСЕ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕТЕ. Эти слова должны от него идти, не от вас.Куда более правильный вариант: услышав от него о расставании, делаете паузу в несколько секвнд, а потом, едва сдерживая слезы, дрожащим голосом говорите: Хорошо... я понимаю....Спасибо тебе за все.. .Прощай.... И вешаете трубку. Можно всхлипывать межу предложениями. Тем более что будет действительно очень больно и страшно это говорить. Подумайте, почему этот вариант правильный. Проанализируйте и скажите, посмотрим.

Ответила. Подписана, как Нюшенька

mavis
#39

Так а не вызову ли я так жалость у него своими всхлыпываниями? Наоборот, надо показать, что я сильная и от того, что он хочет уйти я, впринцыпе, не умру. Я слишком долго была мяшкой и покладистой девочкой, которая не показывала свой характер, точнее, не совсем правильно его преподносила

Вызовите жалость. Но не презрительную. Потому что не навязываетесь, не вымаливаете его внимание и любовь. Чтобы так ответить, любя, нужно мужество, это вызовет некоторое уважение даже. И страх вызовет, что теперь то он вас потерял. Он то будет рассчитывать как раз на то, что вы предложили ответить. Важное в таком ответе то, что вы передаете ему вновь инициативу, а не наседаете сама с кучей предложений. Вы боитесь быть искренней с ним, а ведь плач женщины, если она действительно огорчена и не выпрашивает что то при этом, страшная сила. Притворяясь сильной - а вы, уж простите, не сильная, иначе не довели бы отношения до такого, - вы вызовете у него только раздражение. На ваши слова он тогда может сказать: " Да? Ну ладно, звони сама" . И все, и снова вам придется самой доставать его, а ему будет все скучнее и скучнее.

mavis
#40

Короче, избавляйтесь от гордыни, показывать слезы не стыдно,если они искренние, а не наигранные. Будете строить из себя недотрогу - велик шанс того, что он вас окончательно кинет, больно надо возиться с той, которую и так уже отправили во френдзону, а она все еще выпендривается. Вы уже давно рухнули с трона, фигурально выражаясь, а все еще мните себя королевой. Нет, вы сейчас внизу, оттуда и действуйте, постепенно поднимаясь вверх. Неприятно все это, но такова сейчас реальность.

#41
mavis

Короче, избавляйтесь от гордыни, показывать слезы не стыдно,если они искренние, а не наигранные. Будете строить из себя недотрогу - велик шанс того, что он вас окончательно кинет, больно надо возиться с той, которую и так уже отправили во френдзону, а она все еще выпендривается. Вы уже давно рухнули с трона, фигурально выражаясь, а все еще мните себя королевой. Нет, вы сейчас внизу, оттуда и действуйте, постепенно поднимаясь вверх. Неприятно все это, но такова сейчас реальность.

А при встрече как быть?

mavis
#42

В смысле, если случайно встретитесь? До этого еще дожить надо. Надо дать ему дозреть. Он к вам сразу не прибежит, не волнуйтесь. А самой вам прибегать категорически нельзя, иначе завалите всё дело. Все должно развиваться постепенно. Сначала дождаться от него нейтрального сообщения, это мы уже обсуждали. Потом он, если вы все правильно сделаете и не перехватите инициативу, заинтересуется настолько, что вероятно захочет вас пригласить встретиться. Уже конкретно. И важно, чтобы это звучало не как "Хочешь встретиться?" а "Давай встретимся завтра\в понедельник?". Разницу чувствуете? Если он произнесет это так, значит, он попался. Конкретное предлжение и его собственное желание по его инициативе.

mavis
#43

Тут надо не перемудрить. Честно, я сама не уверена, как лучше поступить, потом что есть риск при любом варианте. Можете отказать на первое предложение. Сказать грустно: Спасибо за предложение, но я не могу завтра. Может, в другой раз. Рада была тебя слышать, пока." Таким образом вы его еще помаринуете и разожжете в нем интерес, а может, даже и вроде влечения. Но есть риск, что он наоборот сдуется и надолго затихнет. Не уверена, что вы тогда выдержите. Если его молчание будет длиться слишком долго, неделю там, то можете прислать смс с предложением о встрече сама. Если не ответит или откажет, инициативу больше нельзя проявлять, следующий ход за ним.

mavis
#44

А можно и согласиться на встречу. Но не радостно "Ура давай!!!", а печально, с легкой нежностью. И дальше вести себя очень аккуратно. Придите хорошо одетая, но без излишней сексапильности, чтоб по вам не было видно, что вы готовы на все. Ни в коем случае не спите сним! Не дайте довести дело до секса в эту встречу. Не целуйтесь страстно, не лезьте с объятьями. Помните, он предложил вам дружбу, не предлагайте себя как дешевая женщина. Пусть помучается. Легкий поцелуй, полудружеский- полуромантичный, все егосексуальные домогания МЯГКО отстраняйте. Мягко, с грустной улыбкой. Понимаете, в чем весь фокус?

мавис
#45

Короче, если вы на первой встрече переспите с ним, то вернетесь туда, откуда начали. Когда он вам сказал, что все было прекрасно и пропал. А этого нельзя допустить. Пусть на этой встрече он говорит, а вы больше молчите. Если спросит, а ответить трудно, вздохните грустно и промолчите. Чем меньше вы будете говорить, тем больше ему придется думать. О вас. Так вы постепенно заполните его разум. Только не ломайтесь, не жеманничайте и не выделывайтесь. Ваш статус пока низок в его глазах. Встреча должна быть проведена таким образом, чтобы у него осталось впечатление, что вы все еще любите его, но готовы расстаться, хоть вас это и печалит. Что он видит вас, вероятно, в последний раз. Пусть у него останутся вопросы и сомнения. Вы должны оставить о себе самое благоприятное впечатление. Поэтому нельзя будет выяснять отношения, угрожать, высказывать обиды, обвинять или вываливать все о чувствах. От вас не должно исходить ни малейшего давления. Это очень непросто.

Гость
#46
Лоли

пмс?

Нет, у Пинки нет ни пмс, ни месячных. У нее большой недостаток веса. 38 кг при росте 166. При таком весе месячных не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: