Гость
Статьи
Рыбы

Рыбы

Встречалась 7 месяцев с мч, по гороскопу рыбы. Казался интелегентным, воспитанным, Настоящим Человеком. Была любовь, страсть, влюбилась безумно. И я и он. но потом он резко переменился, начал истерить, прикапываться к мелочам и ушел. У кого были парни-рыбы, скажите, что это за люди? Как можно вернуть, не могу без него. Плохо ужасно...

Люси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите в теме, что это гороскоп, чтоб нормальные в тему не заходили. Я думала тут рецепт.

Кецалькоатль
#2

Крикни ЙАААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ!

Гость
#3
Кецалькоатль

Крикни ЙАААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

У меня восхитительный рыб. Женаты 10 лет. Ни разу не ругались.Умный, щедрый, добрый, заботливый. Правда, рождён в другом полушарии.

Гость
#5

Автор, ответ на свой вопрос о рыбах найдёте по ссылке (похожая тема уже была): http://www.woman.ru/relations/men/thread/4167839/

София
#6

У меня двое мужчин были Рыбы.Мама тоже рыбы.Они все заботливые.Все занудны!я водолей.мне рыбы не подходят.

Молли
#7

Люси у вас прямо под копирку, тоже самое только встречались 5 месяцев, но я решила ге возвращать, просто я наверное ему надоело, уплыл он рыба же

Молли
#8

Люси вы хоть поругались, а мой поцеловал меня грит через час приду до сих пор нету, а уже двадцать дней прошло, через знакомых узнавала все нормально у него. Как в анекдоте пошел выносить мусор и накрылся медным тазом

Гость
#9

У меня Рыба моя. уже несколько лет вместе. по-началу тоже по мелочам придирался, но мы потом с ним договорились. сейчас все хорошо(ттт). ругаемся редко и не сильно. ценит в женщине: женственность, не переносит феминисток, считает, что мужчина должен обеспечивать семью. иногда уходит в себя. не истерил ни разу. фиг переспоришь. творческий человек. у меня мама тоже рыба и они многим похожи, но он более жестче что ли... и по-моему они не возвращаются:(

ЛC
#10

я встречалась с парнем рыбой почти год! Была влюблена по уши, строили планы на будующее, постоянно были вместе, но потом он резко пропал, просто исчез из моей жизни .... Я была в шоке и ужасно мучилась... Сама по себе я никогда не стану сопли-слюни разводить и просить его вернуться, наоборот я вдарилась в работу , учебу. Прошла неделя и он вернулся....провстречались 6 месяцев и он опять удрал. Скажу так, твой парень просто ищет причины расстаться, так как сам не может этого сделать. Рыбы очень не решительны, они бояться делать решительный шаг, он трусливы до ужаса, и если что-то в их жизни идет не так, они тут же на дно... , а как все успокоиться, так они возвращаются... Мой вот вернулся, только его попытки к примирению не решительны, да и мне это уже не надо.... Вернется он еще!!!

Гость
#11
София

У меня двое мужчин были Рыбы.Мама тоже рыбы.Они все заботливые.Все занудны!я водолей.мне рыбы не подходят.

Не занудны,а требовательны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: