Помогите проверить мужа в социальных сетях
Хочу проверить мужа, станет ли он переписываться с девушкой в "одноклассниках". Создавать анкету с липовым фото не хочу, так как ведь фоток должно быть несколько, друзья должны быть. Может найдется кто желающий мне помочь? Или может посоветуете что-нибудь? Просто он строит из себя такого честного и положительного, но есть у меня подозрения, что все это далеко не так.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не дури.меньше знаешь крепче спишь
Гость
ага, доверьтесь кому здесь, потом через время все вашему мужу выложат с подноготной, еще и чскажут с чьей подачи))
Автор
Да я крепко сплю и буду крепко спать. Мне нужен повод, вот и все.
подруга подкинула проблем
ну где там уже И.Ф.О. мужа то?
Автор
ну неужели совсем нет желающих принять участие в небольшой авантюре?
Гость
давай данные! я готова и умею флиртовать.
Black Devil
Если так ему не доверяешь, то поставь на комп программу keylogger, но только в автономном режиме, что бы окно не всплывало, это программное обеспечение или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера. Т.е. ты сможешь узнать кому и что писал ваш муж!
Автор
Сообщение было удалено
Спасибо за совет)
Гость
Сообщение было удалено
что за бредятина, keylogger на раз два вычесляется антивирусом... или вы думаете у автора не муж а баран- который комп без антивируса держит?
Автор на всякие почты я не полезу, что за разводняк, давайте данные здесь, коль уж тему запостили. Зесь я вам и результаты скидывать буду (нашу переписку)
Автор на всякие почты я не полезу, что за разводняк, давайте данные здесь, коль уж тему запостили. Зесь я вам и результаты скидывать буду (нашу переписку)
Автор
Да как можно через почту развести? А вот на весь форум фамилиями кидаться как-то неохота, честно.
Гость
о
VIP-персона
вы избавиться, что ли, от него хотите?? Типа сделать его виноватым в вашем разрыве?
VIP-персона
Сообщение было удалено
ну и зря:) то бы мы щас все начали писать вашему мужу, глядишь, на кого-нибудь да западет, а то вдруг одна Гость ему не понравится и вы обломаетесь!
Гость
Все было замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 125 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!Нет ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!13 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?25 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа2 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий8 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?25 ответов
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..7 ответов
- Где найти женщину 150см, которой нравятся низкие парни?13 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Мужчины комплексуют или ленятся?150 ответов
- Бывший муж снова женился138 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется137 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины115 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?48 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания42 ответа
- Парень не делает предложение37 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?25 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?25 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема