Гость
Статьи
Равнодушие со стороны …

Равнодушие со стороны мужа…

Мы с мужем не живем вместе,но недавно помирились и встречаемся по выходным,отношения хорошие. Скорее всего вместе жить не будем. Мои соседи продают квартиру и вывесили плакат о продаже с их номером телефона,но этот плакат с железными подвесками всё время бъет по их балкону и в моей спальне,которя по их балконом не возможно находится от шума,не говоря уже обо сне. Мы с этими соседями незнакомы и никогда не перекрещивались даже в подъезде. Я своего мужа попросила что бы он с ними поговорил так как у него это хорошо получается,у него какой то особый подход к людям и никто ему не может никогда отказать. На это он отреагировал не очень хорошо типа “ты хочешь что бы я с ними ругался?” и вообще они эту штуку не заберут и т.д. Я сказала что абсолютно не нужно ругаться,а просто сказать.Я опешила потому что такой реакции не ожидала так как он слышит этот шум когда находится у меня и знает что я из-за этого не могу спать. После разговора с ним я попала в аварию, в мою машину стукнулись, вина не моя,но товарищ удрал. Вечером мой муж смс-ками спросил как у меня дела ,я сказала об аварии.Спросил цела ли я и как машина. Мне ничего,а вот машина помятая. Работаем мы вместе и сегодня он пришел на работу,зашел ко мне в офис,спросил как сын,а об аварии ни слова ,ни о желании посмотруть как побилась машина. Прихожу к выводу что ему абсолютно я безразлична с моими проблемами,но всё время только то и делает что при встрече мне пудрит мозги как он меня любит. Прошу взляд со стороны на ситуацию. Хочу добавить что в когда жили вместе было тоже безразличие в подобных ситуациях.
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Луиза
#51
Автор
Сообщение было удалено
Он вас шантажирует, хотя знает, что с отцом не пропадёт, ну и эгоиста же вы выростили!!! Меньше надо было вокруг него харахориться.

Уже пора о себе думать Автор, вами нагло пользуются ваши мужчины!!!
Автор
#52
Луиза
Сообщение было удалено
Я не вырастила его эгоистом поверьте,иногда анализирую все что не так,он эгоист от рождения. Да они попользовались и продолжают пользоваться как могут. С сыном перешли на оффициальные отношения так как сил моих больше нет. Пошла в школу,пропусков много,я "кран" перекрыла. Он пошел по воскоесеньям работать за гроши в пиццерии и как следствие в понедельник не ходит в школу "устал",а все для того что бы меня наказать,мол денег не даешь я тебе покажу!
Гость
#53
автор любит, чтобы все её проблемы решали другие.Видала таких.Им все всегда должны.Молодец муж, что свалил....
Автор
#54
Гость
Сообщение было удалено
Если вы читали внимательно тему,я написала,что решала и предпринимала сама,что ему и не нравилось. А на счет поговорить с соседями так я его попросила так как язык не мой и я так красноречиво как он не смогла бы с ними разговаривать. Хотя и проблему уже с соседями решила и того кто на меня наехал по номеру машины уже нашла и оплатит он мне ремонт по полной программе.И все это без мужа,только вот эта ситуация ещё раз показала насколько он мне готов помочь. Хотя когда он попал три месяца назад в аварию,я не смотря на снег гнала к нему в больницу,а могла сама разбиться в горах.
Гость
#55
Магомед
Сообщение было удалено
Дебильный вывод, ни на чем не обоснованный. Кроме как на озлобленности на весь женский род.
Гость
#56
> Спросил цела ли я и как машина. ... спросил как сын,а об аварии ни слова ,ни о желании посмотруть как побилась машина.

Вы подменяете отсутствие стремления решать чужие посильные проблемы равнодушием. Если бы было равнодушно, то вопроса "Целы ли Вы" не было. Сверхзапросы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 547 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем