Гость
Статьи
Совместная аренда …

Совместная аренда квартиры( М+Ж)

Зачем парням девушка в компаньоны для съема квартиры?Приходилось ли вам делить снимаемую квартиру с парнем, и как вы уживались в целом?Объявления парней, ищущих девушку делятся на 3 типа:1) Пишут честно что хотят хозяюшку(или секс, или взаимные услуги(типа ты мне готовишь, а я продукты закупаю), и т.д.).2) Пишут просто что хотят девушку компаньонку, расписывая попутно себя(не курю, соседей не вожу, аккуратный, и т.д.). Некоторые добавляют как бы извиняясь - ищу именно девушку, т.к. с ними интереснее, они более общительные.3. Обявления без указания пола. Нарваться можно и на парня и на девушку. Пишут просто, вроде - ищу девушку для подселения. Сразу игнорируем первый тип, и большинство объявлений второго типа. И возникает вопрос - если требуется определенный район, определенный бюджет, что резко сокращает количество возможных девушек компаньонок для девушки, и парень вроде адекватный(ни на что не надеется, готовить, стирать, убирать естественно будет сам себе, не озабоченный, никого не водит, не пьет, спокойный , работает, но все конечно с его утверждений) стали ли бы вы вообще рассматривать его как вариант?

Стелла
23 ответа
Последний — Перейти
дерьяль
#1

я б не стала жить с малознакомыми людьми сейчас, а вот раньше вообще не задумываясь жила))

Гость
#2

Я так жила. Нормально. Даже интересно) Снимали два парня, искали двух девушек. Вот мы с подругой и подселились. Но парни были очень хозяйственными и очень спокойными. Поэтому они девушек искали, боялись cрaчa в кв. который могли бы организавать патцаны.

Гость
#3

Бедняги снимающие.. мало того что толпой живут по чужим квартирам, так еще, оказывается, живут с кем попало, с незнакомыми..

Гость
#4

Лучше девушку конечно, нафик нужно с незнакомым парнем жить? Потом напьется и домогаться начнет

Гость
#5
Стелла

Зачем парням девушка в компаньоны для съема квартиры?

А мне не понятно зачем девушкам парень в качестве компаньена. Рассматриваем нормальную девушку, а не искательницу приключений на пятую точку

персидская
#6

Ищите девушку, повезет, если нормальная попадется, сначала все хорошие. Мальчишки разные бывают, я когда-то жила так- трешка с хорошим ремонтом и мебелью, мне комната, и толпа молодежи, семейная пара, девчонка, три пацана, и еще колоритные гости, все нормальные, веселые, самостоятельные.

#7

да ну, я бы побоялась

Гость
#8

я искала себе компаньона для снятия квартиры, именно мужчину, потому что с девушками я плохо уживаюсь

нашла, сняли, стали жить - я ему не готовила, но после работы вместе ржали постоянно

а потом поженились чето... до сих пор живем

Гость
#9

Какая жуть.

И неужели находятся лохушки из провинции, которые идут на это??

Куда мир катится?.

Лишили народ и морали и нравственности.

Спасибо западу голивуду и ДОМу-2!

Гость
#11
Гость

Какая жуть.

И неужели находятся лохушки из провинции, которые идут на это??

Куда мир катится?.

Лишили народ и морали и нравственности.

Спасибо западу голивуду и ДОМу-2!

Я из Москвы, к примеру. Просто не хотелось жить с родителями. Надоело.

Гость
#12
Гость

Гость

Какая жуть. И неужели находятся лохушки из провинции, которые идут на это?? Куда мир катится?. Лишили народ и морали и нравственности. Спасибо западу голивуду и ДОМу-2!

Я из Москвы, к примеру. Просто не хотелось жить с родителями. Надоело.

И мне надоело (в 90е) Ушла, и сняла квартиру с ДЕВУШКОЙ пополам.

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Какая жуть. И неужели находятся лохушки из провинции, которые идут на это?? Куда мир катится?. Лишили народ и морали и нравственности. Спасибо западу голивуду и ДОМу-2!

Я из Москвы, к примеру. Просто не хотелось жить с родителями. Надоело.И мне надоело (в 90е) Ушла, и сняла квартиру с ДЕВУШКОЙ пополам.

Я ж говорю: я с девушками не уживаюсь вообще. У меня даже друзья все мужчины были, только одна подруга. А в мужской компании я всегда была своим парнем, со мной и пиво попить можно было, и на футбол, и других девчонок обсудить..))

Гость
#14
Гость

Я так жила. Нормально. Даже интересно) Снимали два парня, искали двух девушек. Вот мы с подругой и подселились. Но парни были очень хозяйственными и очень спокойными. Поэтому они девушек искали, боялись cрaчa в кв. который могли бы организавать патцаны.

А вы не боялись? Два парня все таки...

#16

Купи свой iPhone - заплати потом. Только Ростест! http://iphone.orchem.ru

Данил
#17
Гость

ГостьКакая жуть.

И неужели находятся лохушки из провинции, которые идут на это??

Куда мир катится?.

Лишили народ и морали и нравственности.

Спасибо западу голивуду и ДОМу-2!Я из Москвы, к примеру. Просто не хотелось жить с родителями. Надоело.

все ищют лёгкие пути.

Александр
#18

А я как раз ищу компаньоншу для совместной аренды....не могу найти, может не умею искать...

Замечательный сосед
#20

Помогу найти компаньона для совместной аренды комнаты,квартиры,дачи или необходимое вам жилье в любом районе Москвы или Подмосковья,мебель и техника,этаж и др.параметры по желанию.Тел.89265600835

Евгения Катаева
#21

Сами спросили, сами ответили... интересный подход однако. Это все рассчитано для людей без комплексов. Создано для секса. Есть у парня жилплощадь, но нет отношений. Есть у девушки желание переехать от пьющих родителей или вообще из провинции в город, вот и находят друг друга. Вкратце бытовая проституция. Но ситуации бывают разные, может жилищные условия у девушки настолько печальные, что уж лучше секс за жилплощадь, чем полнейшая безперсперктива в области. Если ещё рассмотреть деревни, то там поголовно везде синяя яма.

Гость
#21
Гость

Лучше девушку конечно, нафик нужно с незнакомым парнем жить? Потом напьется и домогаться начнет

Он может и не напиться. А домогаться его будешь ты...)))

Гость
#22
Гость

Я так жила. Нормально. Даже интересно) Снимали два парня, искали двух девушек. Вот мы с подругой и подселились. Но парни были очень хозяйственными и очень спокойными. Поэтому они девушек искали, боялись cрaчa в кв. который могли бы организавать патцаны.

Я так с братом снимал, мы тогда студентами были, и работали день и ночь на двух работах(по факту один выходной, в который мы отсыпались) ;и чтобы зря налоги и счета не платить решили подселить, кого нибудь и выбор был на студентах(дешёвое жилье для студентов);у нас комнату снимали две девушки

Гость
#24
Гость

Какая жуть.

И неужели находятся лохушки из провинции, которые идут на это??

Куда мир катится?.

Лишили народ и морали и нравственности.

Спасибо западу голивуду и ДОМу-2!

Ой да иди ты ***,моралисты,социум ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: