Гость
Статьи
Не было до сих пор …

Не было до сих пор долгих отношений

Здравствуйте! Мне 21 год, все хорошо. Вот только отношений длящихся более полутора 2х месяцев у меня никогда не было. Порой даже месяц для меня невероятно долго =)
И друзья говорят что это не нормально.

Да и мне уже хочется. пару лет пробую и все никак. Не слишком уж так требовательна. Люблю одиночество и не боюсь его.

При этом когда достигаю желаемого(а порой это и легко и быстро) мне становиться не интересно. Любила лишь однажды. И там когда дошло таки до отношений они не нужны мне были.

Вопрос: что делать? =)
отношений хочу и семью(больше даже, детей), но наверное гостевой брак.

Марина266
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно было бы посмотреть вашу натальную карту, скажите дату время и место рождения. если хотите то можете сюда supraker@qip.ru .буду ждать =)

Лара
#2

Поменьше слушайте друзей.

Марина266
#3

Я написала =)

Змеюка
#4

Живи так как вам нравиться, вы еще молоды.

Ленуська
#5

в 21 год человек осознает, что хочет гостевой брак - это круто!!

Кузя
#6

подумаешь, у меня вообще больше 1 встречи с мужиками не бывает за 32 года

Гость
#7
Ленуська

в 21 год человек осознает, что хочет гостевой брак - это круто!!

Это фейспелминно и печально - а дети будут моральными уродами и дегенератами.

Семья для ребенка- как фундамнет для дома, не будет прочного основания - все далнейшее воспитание и образованияе - пойдут к чертям - развалится все равно

Гость
#8

Не хотел я видеть эту гибель общественной морали - все традиции и устои были отвергнуты - а ведь традиции были писаны не так просто - это наследие опыта многих милионов поколений людей. Именно эти правила позволяли выживать в трудных условиях, постоянных катастроф, воин, эпидемий. Что же вы так просто хотите взять и зафейлит - то что нарабатывалось веками? Никогда не приму я современные стандарты, провозглашающие свободу во всем - люди с этой свободы бесятся.

Гость
#9
Кузя

подумаешь, у меня вообще больше 1 встречи с мужиками не бывает за 32 года

Ох и напрасно - по моему лучше встретить одного подходящего человека - но на всю жизнь.

Кузя
#10
Гость

Ох и напрасно - по моему лучше встретить одного подходящего человека - но на всю жизнь.

так я же не против, но мужики не интересуются , что поделать((

#11
Лара

Поменьше слушайте друзей.

+1

Гость
#12

Автор, отпишитесь, что вам сообщили по натальной карте - интересно же (или гость номер 1). Я кое-что в этом тоже понимаю, поэтому интересно, насколько прослеживается ваша ситуация в карте.

Гость пола М
#13

Ярина-Марина, кучерява Катерина - ду-ра-ки!

Кузя
#14
Гость

интересно было бы посмотреть вашу натальную карту, скажите дату время и место рождения. если хотите то можете сюда supraker@qip.ru .буду ждать =)

я тоже вам написала, посмотрите пожалуйста

Мариша 266
#15

да кстати по карте все про меня. А что касается противостояния общественным нормам- ну что поделать если нормы такие доставляют дискомфорт? я вот не отказываюсь от семьи полноценной. Просто мне легче так. К тому же то что написано "для всех" скорее рекомендация чем правило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: