Гость
Статьи
Парни, а почему вы до …

Парни, а почему вы до сих пор не в отношениях?

Вопрос в теме

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
#1

Например потому, что этим парням отношения не нужны

Гость
#2

Корнишоны давно завяли.

#3

Мама не разрешает😅😅😅

Гость
#4
Август

Например потому, что этим парням отношения не нужны

Из за чего именно? Если напишите подробнее то будет, интересно.

Гость
#5

В молодости девушки на меня внимания не обращали, я так думал по крайней мере.
А сейчас мне 45, внимание обращают, да, но я уже мастурбировать привык.

Гость
#6
Гость

Корнишоны давно завяли.

Есть девушки не любящие секс и карнишоны тут роли не играют. Поэтому этот вариант отпадает

Гость
#7
СОЛИСТ

Мама не разрешает😅😅😅

Давайте серьёзно) мне правда чисто любопытно 😃

Гость
#8
Гость

В молодости девушки на меня внимания не обращали, я так думал по крайней мере.
А сейчас мне 45, внимание обращают, да, но я уже мастурбировать привык.

Это конечно хорошо, а просто отношения, времяпровождение искреннее такое?

Гость
#9
Гость

Это конечно хорошо, а просто отношения, времяпровождение искреннее такое?

Как оказалось, женщины озабоченные похлеще мужиков.
Всех понимаешь ахать надо, а мне лень😄

#10
Гость

Из за чего именно? Если напишите подробнее то будет, интересно.

Ну девушки довольно часто под отношениями понимают множество обременительных обязанностей, которые ожидают от парней - уделять внимание, поддерживать, развлекать, дарить подарки, даже помогать финансово. Звучать слова "мужчина должен", "взять ответственность". Многие парни считают, что в ответ девушка берет на себя несоизмеримо меньше обязательств, стремления приносить пользу и удовольствие, и затрат.

#11

Не всем нужны отношения. Впрочем, как и девушкам.

#12
Гость

Давайте серьёзно) мне правда чисто любопытно 😃

Не нашёл ещё "нитакуську"

Гость
#13

Одному классно, а баба это проблема, которую нужно утилизировать🤗

ГостьЯ
#14

Потому что живут с мамами.

Гость
#15
Гость

Как оказалось, женщины озабоченные похлеще мужиков.
Всех понимаешь ахать надо, а мне лень😄

Хах))

Гость
#16
Август

Ну девушки довольно часто под отношениями понимают множество обременительных обязанностей, которые ожидают от парней - уделять внимание, поддерживать, развлекать, дарить подарки, даже помогать финансово. Звучать слова "мужчина должен", "взять ответственность". Многие парни считают, что в ответ девушка берет на себя несоизмеримо меньше обязательств, стремления приносить пользу и удовольствие, и затрат.

Это да. Изучив несколько тем, поняла что многие только требуют, а вот взамен давать любовь и заботу не каждая может. Да даже элементарно, подарить те же самые подарки о чем он мечтал, но только не пену и бритву для бритья, которую можно и так купить.

ГостьЯ
#17
Гость

Давайте серьёзно) мне правда чисто любопытно 😃

А почему вы не верите в этот комментарий? Он хоть и шуточный, но в то же время правдивый.

Гость
#18
Dikosha

Не всем нужны отношения. Впрочем, как и девушкам.

Вот и поэтому я задала вопрос, понять истинную причину, почему они не нужны и услышать от каждого ответ

ГостьЯ
#19
СОЛИСТ

Не нашёл ещё "нитакуську"

Интересно, а сам ты тоже "нитакуська"?

Гость
#20
СОЛИСТ

Не нашёл ещё "нитакуську"

Найдёте. Кстати сколько вам лет? Если не секрет конечно же

Гость
#21

Я за них отвечу. Они же за женщин часто отвечают. Местные парни, а точнее дедули, не в отношениях, потому что у них говнистый характер. Они постоянно всех оскорбляют и в чем-то обвиняют. Ни одной девушке не захочется с таким мужчиной встречаться и жить. Поэтому местные деды и не в отношениях

Гость
#22
Гость

Одному классно, а баба это проблема, которую нужно утилизировать🤗

)))) одному и проще. Я так понимаю и женщины такого же мнения.

Гость
#23
ГостьЯ

Потому что живут с мамами.

А как мама и отношения могут быть связанны? Только если он сам не хочет стать взрослым?

Гость
#24
Август

Например потому, что этим парням отношения не нужны

Это все отговорки. На самом деле с ними никто не хочет строить отношения

Гость
#25
Август

Ну девушки довольно часто под отношениями понимают множество обременительных обязанностей, которые ожидают от парней - уделять внимание, поддерживать, развлекать, дарить подарки, даже помогать финансово. Звучать слова "мужчина должен", "взять ответственность". Многие парни считают, что в ответ девушка берет на себя несоизмеримо меньше обязательств, стремления приносить пользу и удовольствие, и затрат.

Вообще-то все люди понимают это под отношениями. Отношения это не только секс, но и романтика, общение, свидания.

ГостьЯ
#26
Гость

Вот и поэтому я задала вопрос, понять истинную причину, почему они не нужны и услышать от каждого ответ

Не знаю, автор, мне тоже кажется, что здоровому адекватному человеку так или иначе захочется близкого общения, родственную душу рядом. Человек всё-таки существо социальное. Если нет подходящей пары, то лучше одному, конечно. Но чтобы постоянно быть одиноким и даже в мыслях не мечтать о "своей" женщине или "своём" мужчине - ну я не знаю, может, только социофобы на это способны.

Гость
#27
Гость

Одному классно, а баба это проблема, которую нужно утилизировать🤗

Тебя уже много раз утилизировали девушки. Поэтому ты такой озлобленный

Гость
#28
ГостьЯ

А почему вы не верите в этот комментарий? Он хоть и шуточный, но в то же время правдивый.

Вы сейчас серьёзно?) просто не очень верится в такое. Взрослый мужчина не может сам принять решение?

Гость
#29
Гость

Я за них отвечу. Они же за женщин часто отвечают. Местные парни, а точнее дедули, не в отношениях, потому что у них говнистый характер. Они постоянно всех оскорбляют и в чем-то обвиняют. Ни одной девушке не захочется с таким мужчиной встречаться и жить. Поэтому местные деды и не в отношениях

Не спроста же они это делают. Быть может их ранили в молодости, или они потратили несколько лет на любимую, а она их предала? Злоба и агрессия из ни откуда придти не может. Есть на то причины

#30
ГостьЯ

Интересно, а сам ты тоже "нитакуська"?

Для кого-то буду таким)

#31
Гость

Найдёте. Кстати сколько вам лет? Если не секрет конечно же

38

#32

Основная причина - это видеть каждый день их кривые лица от злости, когда у них идёт всё не так, как они планировали и на что-то рассчитывали. Необоснованные претензии, оскорбление, хамство, требования. Кто захочет таких отношений?

Гость
#33
ГостьЯ

Не знаю, автор, мне тоже кажется, что здоровому адекватному человеку так или иначе захочется близкого общения, родственную душу рядом. Человек всё-таки существо социальное. Если нет подходящей пары, то лучше одному, конечно. Но чтобы постоянно быть одиноким и даже в мыслях не мечтать о "своей" женщине или "своём" мужчине - ну я не знаю, может, только социофобы на это способны.

Часто друг также ныл, оскорблял всех женщин, маскировался тем как он ненавидит женщин, а по итогу потом признался что хочет отношений, та которая с работы встретит, обнимит и будут они так в коридоре стоять несколько минут и он мне все досконально в красках все рассказывал. А злоба его возникла из за того что любимая ему изменила. Конечно неприятно это все, но из за одной, так гасить всех было неправильно.

ГостьЯ
#34
Гость

А как мама и отношения могут быть связанны? Только если он сам не хочет стать взрослым?

Скажем так, житье с мамой не прямо влияет на отношения, а скорее опосредованно. Вы сами дали ответ на первый свой вопрос, записав его во втором вопросе)))
Отношения, конечно, могут быть и в случае житья с мамой, но если они переходят в серьёзные, то от мамы по любому надо с'езжать, а этого не все хотят.

Гость
#35
СОЛИСТ

38

Вся жизнь ещё впереди!)) Встретите свою нитакуську и будете оба счастливы до самой старости!)

Гость
#36
Fantomas

Основная причина - это видеть каждый день их кривые лица от злости, когда у них идёт всё не так, как они планировали и на что-то рассчитывали. Необоснованные претензии, оскорбление, хамство, требования. Кто захочет таких отношений?

Поэтому и нужно как по мне начинать с себя, именно бороться со своими погаными привычками, менять себя в лучшую сторону для себя и люди потянутся. Когда человек какашка, то и общаться нет никакого желания.

ГостьЯ
#37
Гость

Вся жизнь ещё впереди!)) Встретите свою нитакуську и будете оба счастливы до самой старости!)

Ну дай бог всем принцессождунам найти своих нитакусек. А ещё женщин клеймят принцеждалками и 40 кошками пугают.

#38
Fantomas

Основная причина - это видеть каждый день их кривые лица от злости, когда у них идёт всё не так, как они планировали и на что-то рассчитывали. Необоснованные претензии, оскорбление, хамство, требования. Кто захочет таких отношений?

Мазохист)))

#39
Гость

Поэтому и нужно как по мне начинать с себя, именно бороться со своими погаными привычками, менять себя в лучшую сторону для себя и люди потянутся. Когда человек какашка, то и общаться нет никакого желания.

Я спокойный человек, но терпеть не могу, когда кто-то в спорах начинают переходить на оскорбления. Больше с такими людьми не общаюсь.

Гость
#40
ГостьЯ

Скажем так, житье с мамой не прямо влияет на отношения, а скорее опосредованно. Вы сами дали ответ на первый свой вопрос, записав его во втором вопросе)))
Отношения, конечно, могут быть и в случае житья с мамой, но если они переходят в серьёзные, то от мамы по любому надо с'езжать, а этого не все хотят.

Конечно и это правильное решение. Создаётся новая ячейка, семья. Про маму забывать никто не говорит. Созваниваться, в гости приезжать и дружить с мамой тоже. Но когда мама лезет в отношения и сын разрывается между ними тоже неправильно. Нужно обеих сдружить и будет им счастье.

Гость
#41
ГостьЯ

Интересно, а сам ты тоже "нитакуська"?

Это говнюська.

Гость
#42
ГостьЯ

Ну дай бог всем принцессождунам найти своих нитакусек. А ещё женщин клеймят принцеждалками и 40 кошками пугают.

Так это все идёт от того что, у самих нет любови)) если бы люди были чуть добрее к друг другу, и понимали бы что из за одного человека не нужно клеймить других, все было бы совсем иначе. Но это происходит в параллельной вселенной.

Гость
#43

жена не разрешает

#44
Гость

Вся жизнь ещё впереди!)) Встретите свою нитакуську и будете оба счастливы до самой старости!)

Не сомневаюсь😎

#45
Гость

Вообще-то все люди понимают это под отношениями. Отношения это не только секс, но и романтика, общение, свидания.

Не говорите от имени всех людей, говорите свое мнение от своего имени. Да, действительно, многие женщины так думают, а многим мужчинам это никакого удовольствия не доставляет.

ГостьЯ
#46
Гость

Часто друг также ныл, оскорблял всех женщин, маскировался тем как он ненавидит женщин, а по итогу потом признался что хочет отношений, та которая с работы встретит, обнимит и будут они так в коридоре стоять несколько минут и он мне все досконально в красках все рассказывал. А злоба его возникла из за того что любимая ему изменила. Конечно неприятно это все, но из за одной, так гасить всех было неправильно.

Да я уже давно не верю в искренность того, что человек будет трубить на всю округу (да даже в интернете) о том, как он ненавидит представителей противоположного пола и как ему без них хорошо. Либо если это даже от души сказано, то скорее всего человек стоит на грани и в любой миг может поменять свои взгляды с ног на голову. Как минимум ему эта тема не безразлична, если он о ней задумывается.

Гость
#47
Гость

Вся жизнь ещё впереди!)) Встретите свою нитакуську и будете оба счастливы до самой старости!)

У него уде мужской климакс начинается, встретит он только одинокую старость.

Гость
#48
Fantomas

Я спокойный человек, но терпеть не могу, когда кто-то в спорах начинают переходить на оскорбления. Больше с такими людьми не общаюсь.

Правильно и делаете. Я постепенно отдалятся начинаю, потому что вдруг все же человек изменится и можно будет понять его истинную причину такого поведения.

Гость
#49
Гость

жена не разрешает

Жена это святое. Любите, цените и будьте счастливы.

#50
Гость

Это говнюська.

😂ну это да....потом будет говнюська)))