Гость
Статьи
Парень перепутал день …

Парень перепутал день моего рождения с днём рождения своей бывшей.

В общем мы разговаривали о моём предстоящем дне рождения и он случайно перепутал числа, потом сразу вспомнил,что у меня не того числа ...а он назвал число, когда др у его бывшей, я , конечно, в шоке, закатила скандал.Он начал извиняться мол случайно так на секунду показалось,что другого числа. Я очень ревнивая и есть привычка накручивать себя,поэтому из-за этого мы поругались...теперь не знаю чё и думать. Злая на него, но он не виноват,что вылетело из головы...в общем подскажите,что делать( что думаете по этому поводу?(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам 15 лет

Язва
#2

Умная бы два раза подарок получила.

коекто
#3

что делать , что делать.... снимать штаны и бегать

Уля
#4
Язва

Умная бы два раза подарок получила.

+1

Уля
#5

Автор, вы наверное из тех кто отмечает сперва годовщину "мы месяц вместе", "мы два месяца вместе" и т.д. А с годами отдельно "годовщина свадьбы", "годовщина знакомства", "годовщина признания в любви" "первой ночи", "поцелуя", "замуж предложил"

И если что забудет или перепутает - сразу скандальте! Такое терпеть и спускать нельзя!

Гость
#6
Язва

Умная бы два раза подарок получила.

не все такие ушлые б ляди, как ты

#7

меня бы тоже обидело бы. Я ведь не путаю даты !

#8

откуда вы знаете дату рождения его бывшей?

Лера
#9

Мужчины вообще в плане дат и годовщин - в полной прострации. У них к этому не такое отношение, как у нас. Мой МЧ вот, например, не помнит, сколько лет его матери. Мой отец постоянно спрашивает у моей мамы.. когда ДР ЕГО матери (то есть маминой свекрови). Ну вот такие они.. В этом смысле непутевые.

Неприятно, конечно, но не переживайте так сильно.

трансформация
#10

откуда вы знаете дату рождения его девушки?

гость
#11
Уля

Автор, вы наверное из тех кто отмечает сперва годовщину "мы месяц вместе", "мы два месяца вместе" и т.д. А с годами отдельно "годовщина свадьбы", "годовщина знакомства", "годовщина признания в любви" "первой ночи", "поцелуя", "замуж предложил"

И если что забудет или перепутает - сразу скандальте! Такое терпеть и спускать нельзя!

а мы годовщину свадьбы каждый месяц отмечаем) у нас это число каждый месяц праздничное) завидуйте)

гость
#12
Гость

В общем мы разговаривали о моём предстоящем дне рождения и он случайно перепутал числа, потом сразу вспомнил,что у меня не того числа ...а он назвал число, когда др у его бывшей, я , конечно, в шоке, закатила скандал.Он начал извиняться мол случайно так на секунду показалось,что другого числа. Я очень ревнивая и есть привычка накручивать себя,поэтому из-за этого мы поругались...теперь не знаю чё и думать. Злая на него, но он не виноват,что вылетело из головы...в общем подскажите,что делать( что думаете по этому поводу?(

Поздравляю с днем Рождения!)))

мила
#14

Привычка просто.. забудьте.

Я хоть и женщина,тоже даты забываю,не помню,когда годовщина свадьбы,а поженились год назад ))

Петя
#15

Я думаю, что ты овца

Машка
#16

Нет, она просто ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: