Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождение , парень ничего не подарил

Здравствуйте . Встречаюсь с мальчиком 2 месяца , ему скоро 19 лет , неделю назад у меня было день рождение и он мне ничего не подарил . Я не гонюсь за подарками , но просто шоколадку которая стоит 50 рублей , он мог спокойно мне подарить , хоть что - нибудь , какое - то внимание уделить , да даже открыточку за 20 рублей , так он меня и поздравил слишком поздно с днём рождения , потому что мы поругались прям на него .
За неделю до др , он спрашивал у меня , что тебе подарить ? Я говорю мне все равно что ты мне подаришь , главное как преподнесёшь .
Потом он мне рассказывал как бывшей девушке своей дарил цветы на месяц отношений , тогда он умудрился спросить , «где мой подарок на месяц»
, я ему ответила «а мой где?»
И он мне начал , да вот , все будет , и подарки будут и все будет
А в итоге что ?
На день рождения я получила поздравление в письменном виде
И на следующий день , он мне говорит «А что ты мне подаришь на день рождение?»
Я ему говорю «А ты мне что подарил»
Он мне отвечает «Подарок в процессе»
Вчера мы ссоримся и он мне говорит , да ты надоела со своим подарком , не подарил , значит не подарил
Я офигела
Хотя я для него все , покушать ему дай , и в кафе я ему сама решила еды купить , и сигарету ему дай
Хотя после этого , он и на такси разъежал , но неужели нельзя поехать на автобусе , и эти 100 рублей потратить на шоколадку ?
Но я знаю , он любит меня , всегда все прощает , то что любит уверена на 100%
Но из-за этой ситуации мне неприятно
Что думаете по этому поводу ?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Анастасия , на самом деле это нормально в таком возрасте парни сами мало что осознают , ведь им не понять что вы чувствуете , хотя с вашей стороны тебе просто охото внимания . Надо просто спокойно обсудить эту тему , а если взглянуть трезво , у тебя просто играет инстинкт живоднический . Объясню почему : чем больше ты вкладываешься в отношения , тем больше ты хочешь отдачу от них , ты вложилась со своей стороны , а он нет . Вот поэтому тебя это и злит , это на инстинктивном уровне , на человеческом если : то ты уделяешь это внимание , он нет . Если он поговорить нормально не хочет на эту тему , то не надо мусолить и расставайся с ним , будет два варианта : либо он все поймёт и сам прибежит обратно , либо со временем ты найдёшь ещё лучше мужика себе . И последнее : никогда не давай обращаться мужикам так с тобой , ты пойми : мужики живут инстинктами , женщины эмоциями . Все просто !

Гость
#2
Гость

Привет Анастасия , на самом деле это нормально в таком возрасте парни сами мало что осознают , ведь им не понять что вы чувствуете , хотя с вашей стороны тебе просто охото внимания . Надо просто спокойно обсудить эту тему , а если взглянуть трезво , у тебя просто играет инстинкт живоднический . Объясню почему : чем больше ты вкладываешься в отношения , тем больше ты хочешь отдачу от них , ты вложилась со своей стороны , а он нет . Вот поэтому тебя это и злит , это на инстинктивном уровне , на человеческом если : то ты уделяешь это внимание , он нет . Если он поговорить нормально не хочет на эту тему , то не надо мусолить и расставайся с ним , будет два варианта : либо он все поймёт и сам прибежит обратно , либо со временем ты найдёшь ещё лучше мужика себе . И последнее : никогда не давай обращаться мужикам так с тобой , ты пойми : мужики живут инстинктами , женщины эмоциями . Все просто !

Чо? Парни в 19 не осознают, что на ДР дарят подарки? Что не спрашивают, чего ты мне подаришь, когда сам ни шиша? Не, они всё прекрасно знают. Просто данному экземпляру пофиг. Если автор сама поздравляет и дарит, где-то спокойно заплатит и что-то покупает ему, а ей в ответ "надоела", то нифига там заботы и желания радовать нет.
Автор, закрой тему с подарками, не поднимай. Но и к нему отношение соответственное. Не удивлюсь, если он быстро вас сольет и отношения прекратятся по его инициативе.
А вообще ставьте себя изначально не в позицию "да хоть шоколадку за 50 рублей". Подарок дарится из желания сделать приятное конкретному человеку + отбитие бюджета на празднование, если оно было.

Гость
#3

БылО день рождениЕ. Если бы у вас был день рождения, может и получили бы свой шоколад. Лично я бы вам только учебник русского подарила. Как же вы надоели, безграмотные.

Гость
#4

В ближайшее время вы с ним расстанетесь. Больше не покупайте ему ничего, как только он это увидит, поймёт что сидение на шее здесь на работает и сам уйдёт. Ну либо вы совсем психанете и его бросите (я бы выбрала этот вариант). Моему брату 17. Возможно он за 2 года и поменял уже несколько девушек, но он делает им маленькие подарки (хоть один цветочек) по праздникам и просто так. Просто вашему парню на вас по барабану

#5

Он ***, который думает только о себе, поймите это. Не тяните эти отношения. 2 месяца всего, а уже разборки кто чего не сделал. Вам нужно быть наглее, думайте о себе, не стелитесь ему в ноги, как вы говорите "я ему все, и покушать и кафе", пошел в ***, это он, как сильный пол, должен думать куда бы с вами сходить, как вам сделать приятно, а вам и самой захочется такому парню и кушать приготовить и встретить после работы/учебы.
А насчет дня рождения мне было бы обидно, это просто неуважение, хрен с ним, с подарком, но внимание (просто позвонить поздравить) всегда можно.

Гость
#6

Тупо разводка

Гость
#7

Продолжайте в том же духе, если конечно вам это нравится. Только к 30годам не обижайтесь на весь мир и на мужчин, что вас никто не ценит и не любит. Такое отношение вы к себе заслужили сами. Чтобы не сожалеть о жизни в старости, не сделайте ошибку в молодости.

Ассоль
#8
Гость

Тупо разводка

Не думаю. Классика.

Гость
#9

русским языком займись ,лапочка,какие мужики?.. на день рождениЕ...***

Гость
#10

Насри ему в тапки.

Гость
#11
Гость

Насри ему в тапки.

Это и будет подарок ему . На прощание.

#12
Гость

Привет Анастасия , на самом деле это нормально в таком возрасте парни сами мало что осознают , ведь им не понять что вы чувствуете , хотя с вашей стороны тебе просто охото внимания . Надо просто спокойно обсудить эту тему , а если взглянуть трезво , у тебя просто играет инстинкт живоднический . Объясню почему : чем больше ты вкладываешься в отношения , тем больше ты хочешь отдачу от них , ты вложилась со своей стороны , а он нет . Вот поэтому тебя это и злит , это на инстинктивном уровне , на человеческом если : то ты уделяешь это внимание , он нет . Если он поговорить нормально не хочет на эту тему , то не надо мусолить и расставайся с ним , будет два варианта : либо он все поймёт и сам прибежит обратно , либо со временем ты найдёшь ещё лучше мужика себе . И последнее : никогда не давай обращаться мужикам так с тобой , ты пойми : мужики живут инстинктами , женщины эмоциями . Все просто !

Спасибо большое за совет . Ваши слова «поговорите с ним на эту тему , если не хочет - расставайтесь»
А на какую тему именно поговорить ? И как начать вообще ?

#13
Гость

БылО день рождениЕ. Если бы у вас был день рождения, может и получили бы свой шоколад. Лично я бы вам только учебник русского подарила. Как же вы надоели, безграмотные.

У меня все верно написано . Не надо здесь изливать свой негатив )

#14
Учусь принимать себя

Он ***, который думает только о себе, поймите это. Не тяните эти отношения. 2 месяца всего, а уже разборки кто чего не сделал. Вам нужно быть наглее, думайте о себе, не стелитесь ему в ноги, как вы говорите "я ему все, и покушать и кафе", пошел в ***, это он, как сильный пол, должен думать куда бы с вами сходить, как вам сделать приятно, а вам и самой захочется такому парню и кушать приготовить и встретить после работы/учебы.
А насчет дня рождения мне было бы обидно, это просто неуважение, хрен с ним, с подарком, но внимание (просто позвонить поздравить) всегда можно.

Он мне просто написал , и то с опозданием , потому что мы поругались в мой же праздник

#15
Гость

Продолжайте в том же духе, если конечно вам это нравится. Только к 30годам не обижайтесь на весь мир и на мужчин, что вас никто не ценит и не любит. Такое отношение вы к себе заслужили сами. Чтобы не сожалеть о жизни в старости, не сделайте ошибку в молодости.

Помогите пожалуйста , дайте мне совет , что мне делать ?

#16
Анастасия

Он мне просто написал , и то с опозданием , потому что мы поругались в мой же праздник

Любящий мужчина как бы ни был зол все равно поздравит свою любимую. Не оправдывает его.

Гость
#17
Анастасия

У меня все верно написано . Не надо здесь изливать свой негатив )

Милая, слово "день" мужского рода. День рождениЯ (а не рождениЕ) БЫЛ, а не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: