Гость
Статьи
Как забыть мужчину, …

Как забыть мужчину, который женился?

Встречалась с парнем несколько лет. Прощала однажды предательство. Делала попытки расстаться много раз. Теперь внезапно женился на другой, но хочет продолжить общение. Я ненавижу и его и ситуацию, но когда перестаю общаться с ним впадаю в депрессию и заболеваю. У него тоже отношение ко мне такое, что хочет быть хорошим мужем жене, но не может расстаться со мной. Как быть не знаю и простить никогда не прощу уже, и как выжить раставшись, если в больницу попадаю прямо. Ненавижу себя за слабость и его за предательство.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

"Делала попытки расстаться много раз."
Мечты сбываются или бойтесь своих желаний.)
А если серьёзно. Вспомните почему вы хотели расстаться и расстаньтесь уже в конце концов!

Гость
#2

Оу, сделайте ему приятное - станьте его любовницей. Дома жена, в машине любовница. Мужчину любить надо)

Гость
#3

У вас зависимость. Лечат как любую другую у специалиста.

Судьба
#4

Ну так станьте любовницей, пока не найдете новую любовь. Поделом им будет.

Гость
#5

ваши "заболевания" лечатся у психиатра за 1 месяц, но вам видимо нравится страдать.

#6

Автор, забывайте его.обрывайте сами с ним связь, всё....он не ваш больше...не ведитесь на лапшу его..если бы он хотел быть с вами он бы не женился!!!!либо если вы ему так нужны...то пусть разводится...но он этого не сделает!!!!!ему удобно и с вами и с той женой видимо..подумайте!!!!!стоит ли он того.....забывайте.обрывайте!у вас нету другого варианта..если вы хотите жить дальше...!!!Он тянет вашу энергию....прощайтесь с ним!сил вам

666
#7

Вы просто себя не уважаете! Мужик женился уже. Это уже должно быть жирным знаком, что о нем стоит забыть. Он общается с вами в надежде на дружеский секс в будущем, когда жена забеременеет или уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: