Гость
Статьи
Трогательно врет... …

Трогательно врет... Или?...

Я его люблю, он со мной флиртует. Говорит, что я его друг, уже почти 4 года. Я случайно узнала, что он спит с какой-то дурой, она утверждает, что они поженятся, он -что в прошлом. Если бы сама не узнала, он бы скрывал и дальше. Сейчас говорит, что порвал с нейотношения, а она пытается его всеми силами вернуть, рассказывает общим знакомым, что беременна. Он мне рассказал сам, но говорит, что жениться на ней не собирается, беременной она быть не может. Про вечера говорит, что проводит с друзьями, а мне кажется, что с ней. Пока сама про нее не узнала, так и думала, что просто с друзьями. Тогда врал и сейчас продолжает? Вопрос, для чего ему это? Знает, что люблю и щадит мои чувства или пытается добиться чего-то от меня, а потом жениться на ней?

Дюймовочка
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А что трогательного в его вранье?

Не поняла.

Гость
#2
Дюймовочка

пытается добиться чего-то от меня

Ясно чего, трахнуть тебя хочет.

Гость
#3

Автор у меня возник вопрос кто дура та девушка или вы?Пардон за откровеностъ ,но он вам врал и вы ему ешё верите.Правду хотите узнат спросите ту девушку и не забудъте представица кем вы евляетесъ тому парныу и через пару минут вам откроют глаза.

Гость
#4

автор...эхехех. ноги в руки и пошла от него, пошла!!!

табуретка
#5
Дюймовочка

а потом жениться на ней?

да уж женился давно. просто ты не в курсе

#6

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

Дюймовочка
#7
табуретка

да уж женился давно. просто ты не в курсе

Не женился пока, я точно знаю, все, что говорит похоже на правду, потому что в соц сети все прозрачно, если только и там не он руку приложил.

Дюймовочка
#8
Света

А что трогательного в его вранье?

Не поняла.

Мы с ним общаемся давно, раньше соблазнял меня, потом решил, что я люблю другого, потом невеста у него была, бросили мы ее, я же его бросала уже несколько раз, он опять возвращает, и без секса получается удержать его могу, а с той у него секс только. Я как только поманила, он ее бросать собрался, но потом оказалось, что там девушка напористая, то беременностью его удержать пытается, то на жалость бьет. А я пытаюсь быть независимой, чтобы ему со мной хорошо было, уютно, я его понимаю, поддерживаю...

Дюймовочка
#9
Дюймовочка

СветаА что трогательного в его вранье?

Не поняла.Мы с ним общаемся давно, раньше соблазнял меня, потом решил, что я люблю другого, потом невеста у него была, бросили мы ее, я же его бросала уже несколько раз, он опять возвращает, и без секса получается удержать его могу, а с той у него секс только. Я как только поманила, он ее бросать собрался,

но потом оказалось, что там девушка напористая, то беременностью его удержать пытается, то на жалость бьет. А я пытаюсь быть независимой, чтобы

ему со мной хорошо было, уютно, я его понимаю, поддерживаю...

Трогательно, это я с сарказмом... Он вроде мои чувства щадит, чтобы не переживала, говорит, что та ему не нужна сейчас, бросил ее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема