Гость
Статьи
Красавчик врет или?

Красавчик врет или?

Девоньки. Совет нужен. Познакомилась на СЗ с красавчиком. Слово за слово завязался разговор. Говорит бабы на СЗ (ну и наверное в жизни) не дают. А чегото не верю. Думаю лапша. Тут вот писали в теме что за красавчиками девки табунами бегают, но не всегда же так? Парень ооочень красивый чесслово но кажется он не богатый + играет в театре. Ну не верится что то. :) И да он такой не первый кто такую байку мне травит. Парни нормальные привлекательные говорят, с деньгами, очень странно все это. А вот попроще мне наоброт пишут что с сексом на СЗ проблем нет. Вот как. Никому не верю теперь.

Китана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи его фото

Китана
#2
Гость

покажи его фото

Не веришь мне?

Китана
#3

Не буду выкладывать его фото. Зачем это надо?

Китана
#5

Такой же красивый. Фотку выбрала неудачную.

гость
#6

есть такое, что за красавчиком не бегают деффки, но редко. в этом случае проблема есть в самооценке и комплексах, коим и может являться отсутствия состояния и денег.но в вашем варианте: он не закрыт от всех, присутствует на сз и и играет в театре. вывод прост: врет он и вешает вам лапшу

Гость
#7

Он просто вас на быстрый секс разводит, а вы и ведётесь. 😟

Китана
#8
Гость

Он просто вас на быстрый секс разводит, а вы и ведётесь. 😟

Видимо женщины на это клюют, раз метод работает 😂

Гость
#9
Китана

Видимо женщины на это клюют, раз метод работает 😂

Вот же дуры) Красавчик, а ему не дают, дам тогда я, спасу его. Капец, противно. Наши женщины сами себя унижают, фуу

Китана
#10
Гость

Вот же дуры) Красавчик, а ему не дают, дам тогда я, спасу его. Капец, противно. Наши женщины сами себя унижают, фуу

Вобщем не совсем так дело было. Я сама спросила почему все еще тут, а он ответил, на развод не похоже было

Китана
#11

Говорил что девушки мало пишут.

Гость
#12
Китана

Вобщем не совсем так дело было. Я сама спросила почему все еще тут, а он ответил, на развод не похоже было

Автор, ну ваше дело конечно. В любом случае, какой-то мутный персонаж 😎

Китана
#13
Гость

Автор, ну ваше дело конечно. В любом случае, какой-то мутный персонаж 😎

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: