Гость
Статьи
Родственница рожает …

Родственница рожает для себя

Девачкиии, давайте посплетничаем? 😁 Есть родственица со странной беременностью и я понять не могу, то ли с меня Шерлок плохой, то ли она хорошо врет. Итак... она сказала всем в семье, что решила родить для себя. Женщине 34, выглядит моложе - салонная ***-гламур, как обычно называют таких. Знаю точно, что введение бер. ей обходится в 8к/мес + на генетику анализ около 50к + еще на роды вывалит больше 100к. Ко всему ее повсюду везет и сопровождает мужик-красавчик 40+ в костюме явно не дешевом. И квартиру недавно сменила на трешку и ремонт делает с выкладыванием всего в инст - могу сказать, ценник там ого-го! И при этом она работает врачом лаб.диагностики - зарплаты там не настолько большие. Любовник? Она всем говорит, что не в отношениях. Женатый любовник? Зачем женатому рэ на стороне тогда? Не залет 100%, она год готовилась к бер, ходила на обследования, зубы все переделывала, рацион полезный соблюдала. А насчет того мужика говорит, просто хороший друг. У меня все как-то не вяжется.

У кого какие варианты?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у любовника бездетный брак, вот и нашел инкубатор на стороне.

Света
#2

Фу, займитесь ты собственной жизнью наконец, чем совать свой противный нос в чужую.
Иди на лавочку возле подъезда и там собери таких же бабок-сплетниц.

Гость
#3
Гость

Может у любовника бездетный брак, вот и нашел инкубатор на стороне.

А смысл держаться за такой брак? Детей нет, любви тоже раз на стороне..

Гость
#4
Света

Фу, займитесь ты собственной жизнью наконец, чем совать свой противный нос в чужую. Иди на лавочку возле подъезда и там собери таких же бабок-сплетниц.

Она сама выкладывает свою жизнь в инст. Не хотела бы обсуждений закрыла б профиль, да и бесит она - мужа сестра, вся фифа такая, считает себя выше нас, брезгует нашим обществом, а сама рожает неизвестно от кого и за деньги наверняка спит

Анонимный аноним
#5
Гость

Она сама выкладывает свою жизнь в инст. Не хотела бы обсуждений закрыла б профиль, да и бесит она - мужа сестра, вся фифа такая, считает себя выше нас, брезгует нашим обществом, а сама рожает неизвестно от кого и за деньги наверняка спит

И я брезговала бы... Вы какая-то "фу"...

Гость
#6

Зависть- низменное чувство.

Свекурва
#7
Гость

Она сама выкладывает свою жизнь в инст. Не хотела бы обсуждений закрыла б профиль, да и бесит она - мужа сестра, вся фифа такая, считает себя выше нас, брезгует нашим обществом, а сама рожает неизвестно от кого и за деньги наверняка спит

А ты бездетная тупая невестка. Небось завидуешь у свекрови будет родной внук, а не твои нагулянные.

Гость
#8

Люди странные. В первой строчке * давайте посплетничаем*. Для кого "фу", зачем читают дальше? Чтобы высказать автору, какая она "фу"? Типа мы тут в белых польтах, а она вона че! Ну как? Посамоутверждались?

Гость
#9

Ну, богатый любовник, это очевидно.
Не в отношениях, потому как быть с ней на постоянке он не планирует.
Вроде, все очевидно

Гость
#10
Гость

Люди странные. В первой строчке * давайте посплетничаем*. Для кого "фу", зачем читают дальше? Чтобы высказать автору, какая она "фу"? Типа мы тут в белых польтах, а она вона че! Ну как? Посамоутверждались?

Одно дело посплетничаем, а другое- грязью обольем. Чувствуете разницу?

#11

У меня знакомая врачом лабораторной диагностики работает - ездит 2 раза в год на курорты, квартира своя и машина в свои 29 лет, так что... может любовника-то и нет, там своя зп хорошая

Гость
#12
Гость

Одно дело посплетничаем, а другое- грязью обольем. Чувствуете разницу?

А вы слышали невинные сплетни? Сплетни априори (как это слово здесь любят!) либо с душком, либо вообще грязь. Если этого ничего нет, то это не сплетни, а передача информации. А где автор грязью поливала, кстати?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: