Гость
Статьи
Последствия "дружбы" …

Последствия "дружбы" со странным коллегой

В коллективе есть мужчина, все называют его странным, мягко говоря, но он конкретно поехавший. Расписывать подробно не буду, просто поверьте мне и примите, пожалуйста, как факт. Работу выполняет хорошо, но как личность - с жуткими тараканами, очень отличается от обычного человека. Я его уважаю, принимаю таким, какой он есть, ну сильно необычный и ладно. Он ни с кем не общается, а если пару раз разговаривал, так все в шоке были. Коллектив огромный, чувствуют себя с ним некомфортно, да и он их избегает. Короче, никто с ним не общается, он и не хочет. Тут вышел недавно из рабочей кухни, все сразу: "Какой странный, какой странный", я сказала, что просто со своими заскоками. А у нас кухня совмещена с раздевалкой, там небольшая перегородка. Я переоделась, он зашел в раздевалку, все галдели, и тут мы с ним начали болтать. Тишина. Весь коллектив замолчал. У всех шок. Он не общительный, странный, я сама мало говорю, а тут мы как лучшие друзья говорим. Теперь все в коллективе ведут себя со мной настороженно, как это я с чокнутым нашла общий язык. Как себя теперь вести?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

давно пришла к выводу, что в слове "коллектив" букву "о" а на "а" надо поменять и одну букву "л" оставить. Микросоциум - мушиный рай мл.я..ть...

Гость
#2

Ну нет уж, сказали а, говорите и б, в чем его поехавшесть заключается придется вам рассказать для полноты картины, ждем с

МММ
#3

А вы скажите им,я изучала психологию,или там читала книги....Или скажите я нахожу общий язык с многими людьми,не такое видела.....
У меня тоже дар общаться с разными людьми,кроме с наглыми и неадекватными.

Автор
#4
МММ

А вы скажите им,я изучала психологию,или там читала книги....Или скажите я нахожу общий язык с многими людьми,не такое видела.....
У меня тоже дар общаться с разными людьми,кроме с наглыми и неадекватными.

По иронии судьбы, в нашей профессии многие подробно изучали психологию.

МММ
#5
Автор

По иронии судьбы, в нашей профессии многие подробно изучали психологию.

тогда второй вариант вам на помощь

Гость
#6

Значит Вы тоже странная. Странные люди тянуться друг к другу. Вообще какое Вам дело до окружающих. Если мч Вам симпатичен то встречайтесь с ним в чём проблема.

Автор
#7
Гость

Значит Вы тоже странная. Странные люди тянуться друг к другу. Вообще какое Вам дело до окружающих. Если мч Вам симпатичен то встречайтесь с ним в чём проблема.

Я странная, но не настолько. Он намного старше меня и слишком необычный, не смогу)

,
#9

Это Ваша Судьба возможно.
И ни какой он не странный. Просто вы все так думаете т.к. ведет себя по другому.
У него свой путь и он вполне адекватный раз с работой справляется.
Возможно он Гений и все там не его уровня, чтобы он с ними общался.
Приглядитесь к нему. Все завидовать еще будут.

Автор
#10
,

Это Ваша Судьба возможно.
И ни какой он не странный. Просто вы все так думаете т.к. ведет себя по другому.
У него свой путь и он вполне адекватный раз с работой справляется.
Возможно он Гений и все там не его уровня, чтобы он с ними общался.
Приглядитесь к нему. Все завидовать еще будут.

Я к нему хорошо отношусь, не смотря на необыкновенность.
Он старше меня намного лет.

Гость
#11

Я такой же как он.
Я просто вытаскиваю кхуй.
И показываю что я думаю о их мнении.
Они принимают удобных для себя. Ну и пошли они. Общаемся только по работе.

Автор
#12
Гость

Я такой же как он.
Я просто вытаскиваю кхуй.
И показываю что я думаю о их мнении.
Они принимают удобных для себя. Ну и пошли они. Общаемся только по работе.

Я против него ничего не имею, но и с остальными необходимо общаться по работе. А теперь ко мне настороженно относятся.

,
#13
Автор

Я к нему хорошо отношусь, не смотря на необыкновенность. Он старше меня намного лет.

Ничего страшного. Если лет на 15 старше, то это вполне нормально.
Если на 25, то нет наверное.

Автор
#14
,

Ничего страшного. Если лет на 15 старше, то это вполне нормально.
Если на 25, то нет наверное.

Разница более 20-ти лет.

Эльза
#15

Почему мы должны принимать как факт ваше субъективное представление о другом человеке? Как правило, люди, называющие других странными, широтой мышления не отличаются и обладают узкой и шаблонной картиной мира, объявляя ненормальным все, что в нее не вписывается. И то, что вы к нему хорошо относитесь - ложь. Если бы хорошо относились, поехавшим бы не назвали, да и повода для создания темы бы просто не было.

Джипси
#16

Привыкнут ваши коллеги, никуда не денутся. С кем хотите с тем и общаетесь.

Автор12
#17

А в чём его странность-то? Просто не типичный?

Автор
#18
Эльза

Почему мы должны принимать как факт ваше субъективное представление о другом человеке? Как правило, люди, называющие других странными, широтой мышления не отличаются и обладают узкой и шаблонной картиной мира, объявляя ненормальным все, что в нее не вписывается. И то, что вы к нему хорошо относитесь - ложь. Если бы хорошо относились, поехавшим бы не назвали, да и повода для создания темы бы просто не было.

Это не мое мнение, а мнение всего коллектива.
Хорошо отношусь, но это не значит, что меня не интересует мнение окружающих. Мне необходимо с ними тоже общаться. Но теперь у них отношение настороженное.

Гость
#19

Что Вы от нас хотите

Гость
#20

общайся с ним иногда. Такой легкий троллинг аудитории. Если тот чувак конечно адекватен в общении

Абу-даби
#21
,

Ничего страшного. Если лет на 15 старше, то это вполне нормально.
Если на 25, то нет наверное.

15 нормально ? Для отношений нет. Лет 5 максимум 7 еще куда не шло. Но вы женщины, сами считаете такую разницу нормальную, а потом удивляетесь, чего мужики считают себя вечно молодыми и подкатывают к молодым. А женщину, даже на год старше от своего мужчины, сами и гнобите. Ну ладно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: