Гость
Статьи
Дружба со взрослым …

Дружба со взрослым женатым мужчиной

Странные отношения с женатым мужчиной. 
Мне 22, ( визуально божий одуванчик) летом устроилась в меж/нар компанию,в командировке познакомилась с коллегой на 20 лет старше( по сути шеф из другой страны) пригласил на ужин( объяснив, что вместе ужинать веселее)
Мы очень классно пообщались, на следующий день позавтракали в отеле / в офис поехали тоже вместе( все очень корректно) я ему про себя рассказала все.
Через месяц я предложила встретиться, так как поехала в страну его проживания) он соответсвенно организовал обед, заплатил, отвез и т.д. И он дико заботился, спрашивал вкусно ли мне как я себя чувствую и т.д.
после этой встречи я поняла что влипла, так как эмоц.привязанность конкретная. И я тоже чувствую что как-то с его стороны есть интерес какой-то.
Прошло 3 месяца я оставила ему подарок в офисе, написала, сказала что значит была опять в городе N. он ответил, что ты не написала, мы могли бы встретиться и типа в следующий раз обязательно напиши, буду рад видеть. 
У меня голова на плечах есть- он женатый, разница в возрасте, соц. положении и т.д.
Иллюзий никаких нет, но не понимаю станет ли женатый мужчина просто так общаться и заботиться о незнакомой девушке. 
Короче говоря интересно услышать мнение,может похожие истории у кого-то были) #общение #женатый

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такие взрослые седые мужики очень любят молодых невинных одуванчиков. Которые сами, по собственной инициативе идут к ним в руки. И ничего делать не надо. И никто не обвинит в развращении молоденьких.
Все таки ты не совсем одуванчик, а хваткая девица- и звонки и подарочки ему. Какой тебе совет? Сама все знаешь.

Гость
#4

Ему нужен секс. Разве есть варианты?

Гость
#5

Это непрофессионально, неэтично и просто мерзко: взрослый женатый начальник ужинает, завтракает и просто клеится к молодой подчинённой. Фуфуфу.

Гость
#6

Просто так не станет. Для него вы - милое развлечение, и естественно от секса он тоже не откажется. Вопрос в другом: вам зачем этот старый козел? Он жену свою за дуру держит и вы хотите на не место? Думаете к вам он иначе будет относиться?

Гость
#7
Гость

Это непрофессионально, неэтично и просто мерзко: взрослый женатый начальник ужинает, завтракает и просто клеится к молодой подчинённой. Фуфуфу.

Молодая подчиненная сама активно навязывается.

К
#8

Автор, поверьте, вы себя втянете в этот омут.. а потом будете страдать!!!! Просто будете страдать!! Я понимаю, вам нравится это внимание, но жизнь доказала, не стоит..

К
#9

Вы влюбитесь в него, да уже он вам нравится. Он с вами повстречается, а когда вы скажете, дорогой, я люблю тебя, он скажет- извини, дорогая, я свою жену не брошу вместе с семьей, и останетесь вы с разбитым корытом!!!!

Автор
#10
Гость

Такие взрослые седые мужики очень любят молодых невинных одуванчиков. Которые сами, по собственной инициативе идут к ним в руки. И ничего делать не надо. И никто не обвинит в развращении молоденьких.
Все таки ты не совсем одуванчик, а хваткая девица- и звонки и подарочки ему. Какой тебе совет? Сама все знаешь.

В чем-то вы правы, но он именно как человек, наставник мне нравится, задней мысли никакой нет) Плюсом если бы был этот подтекст, то он бы это давно показал) удивлена, что тут все достаточно испорченно смотрят на ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема