Гость
Статьи
На женщину какого …

На женщину какого уровня я могу рассчитывать?

29 лет. Рост 190 вес 87. Своя машина и квартира не в кредит. Образование вышка, работаю по специальности. Зп 60-80. На внешку средний. Люблю поездки в разные города, велосипед, прогулки, чтение, комп.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воу воу воу сказочник остановись

Гость
#2

надувную бери, за эти деньги все наташки шлак из рабоче-крестьянского окружения

#3

Как то очень скучновато, как по мне

#5
Гость

А ты каким сосешь?

Далеко не таким скучным 😉

Гость
#6
Ника

Далеко не таким скучным 😉

Уголовникам? А глотаешь?

#7

Самого высокого уровня!

Гость
#8

Давай,я тя заберу.Но сначала протестирую на детекторе.

#9
Гость

Уголовникам? А глотаешь?

🤪

Гость
#10
Ника

🤪

Шлюпка значит. И уголовника твоего посадят.

Гость
#11

Бредовый вопрос. Можешь рассчитывать на ту, которая полюбит тебя нищим.

#12
Гость

Шлюпка значит. И уголовника твоего посадят.

Не посадят 😛

Гость
#13

На обычную серенькую бабцу 27-35 лет, 170 рост, 70 вес, с во, работающую училкой или каким-нибудь бухгалтером.
На модельных красоток, фитоняшек и симпатичных сочных студенток пасть не разевай.

Гость
#14

Я не поняла, а женщин то ты любишь? Пока ясно только про велосипед

Ляляля
#15

Если в столице или в питере живете зп маленькая. Рассчитывать можете на любую, но каким обвчно вы нравитесь вот ваш уровень

Гость
#16

На ровню. А там как повезет.

#17

Ну до ~32, примерно с таким же заработком. А самому сложно догадаться?

Гость
#18

Ни на какую, зп только на еду, комуналку,и бензин на одного и все

Гость
#19
Гость

надувную бери, за эти деньги все наташки шлак из рабоче-крестьянского окружения

Сам ты шлак, ш и зик

Гость
#20

А ежели ты, дурраччок, все равно полезешь искать себе 20-летнюю няшную студентку, то дррочить тебе до смерти в инцелах.
Почему?
Потому что в 1998-2002 был самый спад рождаемости.
Всего 1,2 млн младенцев в год, т.е. девок всего 600 тыщ.
И на эти 600 тыщ щас претендует *** всех возрастов.
Твои шансы почти нулевые.
Симпатичные молодые девки могут найти себе богатого или красивого.
Что делать?
Ищи бабу 33-35 лет.
1987 - пик советской плодячки.
2,5 млн младенцев, из них девок 1,2 ляма.
В 2 раза больше, чем 20-летних.
Твои шансы резко повышаются.
Такие бабцы кстати не все ***, есть и бездетные, согласные замуж.
А 20-летние замуж не хотят, им родаки в попу дуют, единственным дочкам.
Понял?

Гость
#21
Ника

Не посадят 😛

Твой муж тебе изменяет с соседкой

Гость
#22

От города зависит. На такую же - среднюю по внешности, з/п и с мамкиным хрущом.

#23
Гость

Твой муж тебе изменяет с соседкой

Да?

Гость
#24
Ника

Да?

Да, с той старой стервой с кучей зппп

Гость
#25

На *** 30+.

#26
Гость

Да, с той старой стервой с кучей зппп

Это он ей от меня принёс

Гость
#27
Гость

Воу воу воу сказочник остановись

Какие сказки?

Гость
#28
Гость

На *** 30+.

Лучше буду один

Гость
#29
Ника

Это он ей от меня принёс

Тоже так думаю. У тебя была бурная личная жизнь до мужа. Спала со всякими невоспитанными маргиналами

#30
Гость

Тоже так думаю. У тебя была бурная личная жизнь до мужа. Спала со всякими невоспитанными маргиналами

Да это ещё мягко сказано

Гость
#31
Ника

Да это ещё мягко сказано

Не то слово. По стольким членам попрыгал. Хоть в книгу рекордов гиннеса

Гость
#32

автор, ну на голодную какую-нибудь девчонку без всяких перспектив зарабатывать из так себе семьи с папой алкашом или вовсе с мамой одиночкой. То, что ты описал - это очень скромный обеспечун. Девочка из хорошей семьи не поведется

Гость
#33

На ровесницу, с в/о с зарплатой 40-50. На обычную нормальную симпатичную девушку без детей. А не такую, которая фанатично качает попу, делает губы, ходит на курсы минета, наращивает сиськи - этим нужны только состоятельные.

Гость
#35
Гость

На ровесницу, с в/о с зарплатой 40-50. На обычную нормальную симпатичную девушку без детей. А не такую, которая фанатично качает попу, делает губы, ходит на курсы минета, наращивает сиськи - этим нужны только состоятельные.

Ну примерно такую и ищу.

Автор
#36
Гость

Лучше буду один

Зачем тогда спрашиваешь, если тебе не подходят среднестатистические, как ты сам? Надеялся, пожалеют, наврут тебе "добрые" люди?

Гость
#37

Провинция или Москва? В Москве или Санкт-Петербурге это очень низкая зп. Вряд ли какая симпатичная молодая девушка внимание обратит. Только если проблемная какая, дитястая или из маргиналов. А в провинции обычная средняя девущка лет 25-30 будет твоей

Гость
#38

А с пенисом как обстоят дела?

Гость
#39
Автор

Зачем тогда спрашиваешь, если тебе не подходят среднестатистические, как ты сам? Надеялся, пожалеют, наврут тебе "добрые" люди?

Потому и спрашиваю стоит ли пытаться и ради чего

Гость
#40
Гость

Провинция или Москва? В Москве или Санкт-Петербурге это очень низкая зп. Вряд ли какая симпатичная молодая девушка внимание обратит. Только если проблемная какая, дитястая или из маргиналов. А в провинции обычная средняя девущка лет 25-30 будет твоей

200 км от Москвы

Василий
#41

Среднего, в кого влюбитесь.

Гость
#42

На высокую девушку 22-27 лет, если красивая, то она может быть без квартиры,или средней внешности с квартирой , машина это небольшой плюс, это железка всего навсего

Гость
#43

Почему то молодые люди думают что высокий рост это преимущество. Не все девушки любят таких высоких, у высоких людей хуже здоровье и не все выглядят красиво

Гость
#44
Гость

Почему то молодые люди думают что высокий рост это преимущество. Не все девушки любят таких высоких, у высоких людей хуже здоровье и не все выглядят красиво

42 и 43 я не считаю машину и роск каким то преимуществом. Я просто описал себя. Чтобы было как можно больше информации обо мне и меньше наводязих вопросов у откликнувших.

Гость
#45

Смотря, где живете. Для Москвы ваша зарплата небольшая, интересных мужчин со средними доходами здесь довольно много. Молодая девушка красавица с вами врятли будет, вы не сможете ее содержать и оплачивать ее хотелки. Ваш реальный вариант это женщина 28-35 лет, тоже еще молодая, но уже не девочка. Можно найти женщину этого возраста и без детей. Еще важно, для чего ищете, женщины в большинстве хотят серьезные отношения.

Гость
#46
Гость

Почему то молодые люди думают что высокий рост это преимущество. Не все девушки любят таких высоких, у высоких людей хуже здоровье и не все выглядят красиво

Согласна. Тоже не люблю очень высоких и крупных мужиков. Сама среднего роста, стройная. Насчет их здоровья не знаю, потому, что никогда с такими не общалась. Заметила, что очень высокие часто сутуляся, это некрасиво. А если высокий и спортивный, то должен женщинам нравится.)👍

Гость
#47
Гость

На высокую девушку 22-27 лет, если красивая, то она может быть без квартиры,или средней внешности с квартирой , машина это небольшой плюс, это железка всего навсего

Если квартира у нее и есть, то врятли сразу будет о ней рассказывать, так как можно нарваться на афериста, на альфонса и т.д. У меня например есть, но я сразу не говорю, тем более мало знакомым мужчинам.

Гость
#48
Гость

Провинция или Москва? В Москве или Санкт-Петербурге это очень низкая зп. Вряд ли какая симпатичная молодая девушка внимание обратит. Только если проблемная какая, дитястая или из маргиналов. А в провинции обычная средняя девущка лет 25-30 будет твоей

Прям молодая провинциалка 25 лет кинется на такого, не смешите.)) Если она красивая или симпатичная, то она скорее рванет покорять московских женихов. Зачем молодой красотке сидеть в провинции, ну если только очень амебная, сильно верующая или уже с двумя детьми от первого брака.

Гость
#49
Гость

Прям молодая провинциалка 25 лет кинется на такого, не смешите.)) Если она красивая или симпатичная, то она скорее рванет покорять московских женихов. Зачем молодой красотке сидеть в провинции, ну если только очень амебная, сильно верующая или уже с двумя детьми от первого брака.

Что настолбко все плохо у меня? И 25 летней я не ровня