Гость
Статьи
Врет или правда герой

Врет или правда герой

Не могу его раскусить . Познакомились почти год назад, влюбилсь без памяти. Военный, 39 лет ,не сказать, чтобы красавец, но умный, чуткий, прошлое - сплошные бои и подвиги. Про службу рассказывает не много,какими-то намеками, с очень таинственным видом. В июне отправися в командировку. Прощался со мной навсегда,сказал, что скорее всего не вернется, поскольку командировка очень опасная. Я извелась за 2 месяца ожидания. Потом на мой телефон пришло смс якобы от его боевого товарища, в котором мне сообщалось, что мой мужчина погиб смертью храбрых. На звонки этот товарищ не отвечал, объясняя тем, что лежит в военном госпитале едва живой. В подробной переписке с товарищем выяснилось, что не погиб мой любезный, а пропал без вести . В сообщениях товарища проскальзывали знакомые до боли фразы от чего у меня появилось подозрение, что пишет мне ни кто иной, как сам Герой. "Раненый товарищ" даже прислал мне фото своего командира. Правда судя по свойствам, фото сделано всего несколько дней назад, тогда как "погиб" он почти месяц назад. Ну а потом позвонил и сам Герой. Рассказал чудесную историю своего спасения. Якобы лежит в госпитале, т.к. состояние очень тяжелое. В каком городе лежит не говорит, чтобы я не приехала, но сказал, что в очень тяжелом состоянии. Вот я думаю, Врет или нет. И если врет, то зачем? Если слинять хочет, так я и не держу, он об этом знает. Отношения уже начинали разлаживаться. Семьи или женщины другой нет, я в эом уверена. Тогда к чему сей маскарад?!

Настасья
13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Конечно герой, зачем ему врать.

Все мужики герои.

_

Гость
#2

В детстве в войнушку не наигрался вот и играет сейчас. Если серьезно - у меня похожий кадр был, говорил про свою "опасную и секретную" работу, были регулярные "командировки в горячие точки" а по факту - семья, жена и 2 детей в другом городе за 170 км, он действительно был военным и в мой город попал по распределению а жена с детьми решила не ехать с ним, чтоб школу и ДС детям не менять, вот он и мотался туда-сюда....

Анна
#3

придурок однозначно, если бы это действительно была правда, то он бы сказал в каком госпитале лежит, чтобы человек пришел его навестить... а тут просто разводняк 100% поверьте.. у моей знакомой муж военный разведчик, поэтому я вам 100% могу сказать, что ваш брехло! можете ему так и сказать!!!

Гость
#4

сериал "Семнадцатый подвиг Бешеного"

Карина
#5

автор,почему вы до сих пор его не послали,вас за дуру держат,ссыт вам в уши,причем нагло

Карина
#6

а вообще на псих,отклонение смахивает,у меня был подобный кадр,правда не долго,тоже врал что участвует за деньги в боях без правил и типа там тааааак могут травмировать что прям инвалидом будет,я сказала что ни с какими инвалидами я встречаться не буду и сразу брошу тебя если чо случится,больше эти сказки не рассказывал,вот и вы своему скажите,мне мол нужен здоровый и красивый а на тебя больного мне ссссрать и больше не пиши мне

anny
#7

Ха-ха! Видали таких! Врёт однозначно.

обана
#8

дуры вы! это возвращение максим максимыча исаева! я про свою службу тож н6е люблю рассказывать. но там просто по некоторым вопросам УК срок давности через 15 лет истекает.

Дева
#9

Свистун он! Врет не краснея. Скажу больше - если бы человек при вранье подпрыгивал бы, ваш вообще бы тогда в воздухе завис. Девушка, это мошенник, бегите от него

Дева
#10
обана

дуры вы! это возвращение максим максимыча исаева! я про свою службу тож н6е люблю рассказывать. но там просто по некоторым вопросам УК срок давности через 15 лет истекает.

Вот именно! Те кому есть что рассказать больше всех молчат всегда

Гость
#11

ахахха) автор подойдите к зеркалу,у вас на лбу печать "я д у ра,ведусь на всякую м уйню"))))

13
#12

Не могу представить что бы человек который отправляется в бой, оставляя женщину, говорил что скорее всего не вернется. Погибнуть смертью храбрых, на поле боя, с оружием в руках, защищая Родину - великая честь. Об этом не говорят. Только если на анонимных форумах)

Renika
#13

Общалась с американцем, типа "морским котиком" (морская пехота, подразделение спец сил ВВС).. так он мне тоже байки такие травил.. правда, фотки высылал в форме, что ж, по крайней мере, хоть служил.. остальное , увы, я првоерить не могу... а там ажно список наград, к которым его представляли, был на 2 страницы мелким шрифтом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: