Гость
Статьи
Посоветуйте со стороны …

Посоветуйте со стороны пожалуйста.....

Я молодая привлекательная девушка,умная,успешная,с хорошим характером.Люблю мужчину.последние два месяцаназад помирилась с ним снова.Но он не ценит меня,эгоист,все делает только для себя.Пока я терплю и я инициатор всего все нормально,сам он не стараеться что то улучшать...видимся очень редко......но проблема не в этом...месяц назад приснился очень нехороший сон,во сне сильно душили...я проснулась от страха и чувства удушения....через несколько дней находят неприятную болезнь,потом венерическую которая принес он(больше не от кого) потом обострение хронической болезни,сейчас вообще простыла и слегла....думаю что может это было предупреждение и надо прекратить бороться за него,может не мое это и я просто судьбу ломаю....маме тоже постоянно сняться вещие сны...а мужчина этот по жизни такой,просто понимаю что любит но по-своему и характер такой и никогда он не измениться....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Автор, от форума вы чего ожидаете? Вы и сами прекрасно осознаете, что такому мужчине не место в вашей жизни, однако же, держитесь за него как за последнюю соломинку. Если я вам сейчас скажу, чтобы вы немедленно его бросали и думали о себе, в первую очередь, а не об этой какашке, вы сделаете это?

Пока вы сами для себя не решите что ВСЕ, ХВАТИТ, никто вам не поможет.

#2

По-моему, предупреждение было еще тогда, когда он Вам венерическую притащил, Вам так не кажется?

А вообще, мне нравится ход рассуждений и последовательность, сначала-венерическая, а потом-о ужас! простыла.

VIP-персона
#3

это не вещие сны, это ваш иммунитет на нервной почве сел, и что означает "любит по-своему", если он вам венерическую болезнь притащил??? Это теперь своеобразным проявлением любви считается?:)) а по поводу ухудшения здоровья-так это только начало в такой ситуации, далее начнутся проблемы с психикой, панические атаки (уже первый звоночек -душили вас во сне). Закругляйтесь вы с такими отношениями, а то потом сильно долго расхлебывать придется.

Веточка
#4

"просто понимаю что любит но по-своему"- какие только оправдания не находят своим эгоистам)))

Автор, ЛЮБИТ -это, когда делает свою любимую СЧАСТЛИВОЙ, остальное все от лукавого, пора взрослеть.

Гость О
#5

бегите прочь пока не поздно!!!!!

логопед
#6
Веточка

"просто понимаю что любит но по-своему"- какие только оправдания не находят своим эгоистам)))

Автор, ЛЮБИТ -это, когда делает свою любимую СЧАСТЛИВОЙ, остальное все от лукавого, пора взрослеть.

полностью согласна

#7

автор точно...ой бегите хотя тяжело жесть как понимаю... во круг столько мужчин ходят и свободных и одиноких и готовых заботится и любить. ищите недостатки первое время пытайтесь представить в ярких красках как он срет и прочее. мне помогло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: