Гость
Статьи
Мой парень ставит …

Мой парень ставит лайки разным телкам вконтакте.

я часто просматриваю его друзей вконтакте, но чаще всего девушек и замечаю что практически у каждой красивой телки стоит лайк ,хочу у себя на стене поместить картинку со словами ну типо "мой парень …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

у меня тоже ставит....очень неприятно мне...а он говорит чё такого?

У меня была недавно такая же ситуация,я долго терпела..Но в один прекрасный день решила прекратить этот марафон лайков левым телкам!В итоге,после небольших "истерик" и "разборок",он пообещал больше не ставить лойсы,и даже старые убрал...красава:з

Карина
#152
Гость

Вы дурные .Как будто лайк измена

Гость

ПОЛ БЕДЫ ЕСЛИ ЕТО ОДЕТАЯ ДЕВУШКА А ЕСЛИ ОНА ЗАДНЕЦОЙ СВЕТИТ ТУТ ЕТО НЕНОРМАЛЬНО

Мой не только лайкает,но еще и коментирует "какая красивая и т.д." на *** добавляет девушек в друзья,пишет им....выбирает в основном с силиконом((((( а мне больно и обидно((((при том что я сама от природы красива(((((думаю расстаться с ним.

Машуля
#153

Нужно сказать! Без притензий и ругани. Сказать, что ваши чувства это задевает. Ни он дурак, изменник и тд. А вас это беспокоит, вам не приятно! И если он заботиться о ваших чувствах, ценит ваши отношения, приоритетом будет не ставить ***** Лайки. Не клеиться к другим телкам. Да, Это всего лишь лишь Лайк, Но Вам не приятно! И он должен это понять! Что вас это задевает. И сделать выбор что ему важнее.. Если Лайк, то грош цена таким отношениям.. Переоцените их.

kate
#154

Если Вас что-то беспокоит Вам предеться проследить за страничками обоих и потратить свое драгоценное время, но сразу закатывать скандал нельзя , на Вас посмотрят как на ревнивую дуру и найдут тысячу оправданий своим действиям. "да это просто лайк , да эта баба ваще занята, да это баба ваще подруга ой да мне вообще по***й на нее" вот что услышите вы". Если Вас реально зацепил какой-то случай -следите молча. Если вы видите что лайки взаимны то тут уже вам решать что делать дальше.. Отплатите ему той же монетой. Добавьте в друзья мужчин,поставьте им лайки. А лучше красиво сфоткайтесь..если вашу фотку еще и прокоментируют мужчины -Вы будете в выйгрыше. Он переключит свое внимание на вас будте уверены. Если в самом худшем случае ваши старания не оправдаются- задумайтесь а нужен ли вам такой человек которому всеравно? Может ему давно уже на вас наплевать?У меня много друзей мужчин и я замечала следующие вещи: они все ставят лайки всем подряд! Это нормально для них.У меня есть женатый друг который лайкает все мои фотки,на месте его жены я бы может даже психовала но лично меня она знает и так же знает что я просто подруга и мне можно верить Еще один друг говорил что парням важно знать что девушка востребована тогда им интереснее.Мужчины любят глазами ,поймите это. Они могут влюбиться в картинку но не факт, что это зайдет дальше, часто обладательницы расскрученных аккаунтов с прекрасными фото и пышнами формами на самом деле недалекие барышни с которыми неочем поговорить или которым ваш парень даже и близко не нужен. Ничего не бывает просто так. Доверяйте но проверяйте. НО! Если у вас все хорошо, парень проводит с вами достаточно времени, вы видете что он вами увлечен и интересуется вашими делами- это все что вам стоит знать, не лезте в его "воображаемую жизнь по ту сторону экрана"с пустыми упреками. Другое дело, если на вас забили и давно смотрят под другую юбку а вы стали чем-то привычным и бытовым.

Гость
#155

[quote="Гость" message_id="34396643"]Мой муж, когда мы еще не были женаты, тоже поставил лайк однокласснице. Я с ним из-за этого хотела расстаться. А сейчас припоминаю ему об этом, а он раскаивается, говорит, каким он был дураком. И что сейчас он считает, что в отношениях такого не должно быть.[/quote
Лайки ставят фотографиям, постам интересным. Не людям! Увидел у кого-то красивую фотку, фотка понравилась - показываешь, что она тебе нравится. Если там не попа в стрингах, то нормально все. Может, парень просто котиков любит, а на странице какой-нибудь девушки их куча. Или работа с фотошопом хорошая. Или горизонт не завален.
Вам не нравится, что парень сидит на чужих страничках? Ну, хочется новенькие фотки или посты посмотреть. Не свои же.

Гость
#156

[quote="Опытная" message_id="52942466"]Лайки другим девицам - это не нормально. Получается, человек тратит свое время не на вас) а на просмотр фоток в интернетах. По моему опыту, это не приводит ни к чему хорошему. Как минимум, ваше недовольство, разбор ситуации. Его недовольство. Далее он либо удаляет лайки, либо нет. Если удалит лайки, считайте это временной победой)) горбатого могила исправит ;) и через пару недель снова увидите лайки на фотках разных баб. Снова разборки, снова недовольство.) "да это просто коллега" или "да мы просто друзья". Резюме: у любящего и ценящего вас мужчины на лайки каким-то
бабам в интернетах просто нет времени. Время есть на то, чтобы вас радовать и баловать) Такие дела. Проверено опытом.[
Какой махровый эгоизм...Не смотри футбол, не общайся с друзьями, брось свои увлечения, выйди из всех соцсетей - теперь ты должен тратить время только на меня! Что? Чем-то ещё занимаешься, кроме почитания меня, прекрасной?! Козел!
Самой меняться? Зачем, я же такая умная и красивая! Это он во всем виноват!!!

vlad
#157

А если девушки сидят на СЗ или в том же ВК шарятся по старницам парней, то это норм?))

vlad
#158
vlad

А если девушки сидят на СЗ или в том же ВК шарятся по старницам парней, то это норм?))

В смысле, девушки в отношениях)

Алёна
#159

Дико! Дико обидно!!! И сказать не могу... не хочу чтобы думал что я слежу за ним,он ещё блин абы кому не ставит,и не добавляет в друзья,тут одна красивая девушка его знакомая,думаю уж лучше бы всем подряд штамповал,тут хоть как то бы плюнула... а тут одна девушка и из головы не выходит.. нравится значит она ему.Он не понимает что со мной,веду себя странно,жуткая обида и молчу.. Это всё тянется уже около года,ну собственница я,ничего не могу с собой поделать,до слёз доходит в такие моменты... Думаю... сколько ещё я так смогу выдержать...

ОТ СКУКИ ЗАШЛА СЮДА
#160

Я была в такой же ситуации. МУЖИКИ , ВЫ ТУПЫЕ ИЛИ КАК? ОБЪЯСНЯЮ! ПОСТАВИВ ЛАЙК ДРУГОЙ БАБЕ ( ИМЕЯ ОТНОШЕНИЯ) - ЭТО КАК , МИНИМУМ, ПОЗОРНО. У МЕНЯ МНОГО ПОДРУЖЕК, И ЗНАЕТЕ. НЕПРИЯТНО, КОГДА ВЫ СИДИТЕ ГДЕ-НИБУДЬ И КАКОЙ-НИБУДЬ КОМПАНИИ,ПОДРУЖКЕ ПРИХОДИТ УВЕДОМЛЕНИЕ, ЧТО ПОСТАВИЛ ЛАЙК НА ФОТО МУЖИК, КОТОРЫЙ ЧУТЬ НЕ ЖЕНАТЫЙ, СРАЗУ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ? СМОТРИТЕ КТО МНЕ ЛАЙК ПОСТАВИЛ ТИПА СВОЕЙ ЖЕНЫ ЧТО ЛИ НЕ ХВАТАЕТ? У НЕЕ ПОВЫШАЕТСЯ САМООЦЕНКА И У ТОЙ(ЖЕНЫ) ЗАНИЖАЕТСЯ, НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ КОМПЛЕКСЫ В СЕБЕ, ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ. А ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК, А ЧТО Я СДЕЛАЛА. ЛАЙК - ЭТО ВСЕ ЕРУНДА. А ОСАДОЧЕК ОСТАЕТСЯ. ПОЭТОМУ В ОТНОШЕНИЯХ Я СРАЗУ ПОСТАВИЛА УСЛОВИЯ, НЕ ОБЩАТЬСЯ С БАБАМИ И ЛАЙКАТЬ ДРУГИХ. И ЗНАЕТЕ. ЧТО МЫ УЖЕ 3 ГОДА ВМЕСТЕ , Я НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕЛА НА МУЖИКОВ И ОН НА БАБ. У НАС ВСЕ ШИКАРНО. А ЧТО ЧТО НА СЧЕТ. ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, БЫЛА, НО ЭТО БЫЛ МУЖЧИНА БЫВШИЙ. " БЫВШИЙ" ПОНИМАЕТЕ?

машуля
#161

все очень просто,узнать кто лайкает тут:вк-фанс.ру

Маришка
#165

Господи, ну что за бред .
Можно сидеть в интернете и не ставить лайки, а потом идти и изменять. С коллегой по работе например, или ещё с кем. Я считаю что лайки вообще не показатель, абсолютно. Это мужики))) Нет идеальных)
Один не будет лайкать но будет косячить в другом, другой будет лайкать но никогда не изменит.
А вообще займитесь собой, и не следите вы за соц. сетями! Кому надо изменить изменит. И без интернета и без лайка

Гость
#166
Гость

Да, неприятно, когда твой парень ставит лайки другой девушке, но лайк, это еще не влюбленность, им лишь бы мини юбка, секс и любовь для них совершенно разные вещи. Лайкает фотки, значит смотрит на нее как сексуальный объект. Так как я наблюдала, что они лайкают даже уродливых девушек, так что не грустите за этого,хотя очень труно мириться с этой мыслю.

Хорошо..посмотрим с другой стороны) Допустим..мы, были вместе какое-то время как пара...и общались в вк! Но мне, он не предложил дружбу и не лайкнул ни одной фотки! А с кем знаком только по переписке..пожалуйста ЛАЙК!

Евгения
#167
Алёна

Дико! Дико обидно!!! И сказать не могу... не хочу чтобы думал что я слежу за ним,он ещё блин абы кому не ставит,и не добавляет в друзья,тут одна красивая девушка его знакомая,думаю уж лучше бы всем подряд штамповал,тут хоть как то бы плюнула... а тут одна девушка и из головы не выходит.. нравится значит она ему.Он не понимает что со мной,веду себя странно,жуткая обида и молчу.. Это всё тянется уже около года,ну собственница я,ничего не могу с собой поделать,до слёз доходит в такие моменты... Думаю... сколько ещё я так смогу выдержать...

Бедняжка как я тебя понимаю ,у меня была такая ситуация((((мне бы тоже было обидно если не всех подряд а одну и откровенные фото,так у меня прикинь эта девка была воспитательницей сына,повернулась задом к моему мужу,наклонилась к другому ребенку и прямо пятой точкой ему в лицо,я думала он там оближет ее ,и сразу ей говорит"давайте я вам помогу"я о*уела!(((((устроила ему конечно,после этого проверила его телефон,за пять лет брака никогда не смотрела,там такая порнуха,он с мужиками обсуждает других женщин в хорошем,а меня в плохом цвете! потом вышла на страницу этой воспитательницы,как вспомню жудь берет,вся страница отлайкана,чё было потом ну вообщемя когда в отпуск уехала,только тогда понял,что тоскливо без меня,позже я выложила на аву сексуальное фото,похудела ещё тогда,это я сейчас с гормональных потолстела,но он теперь если и ставит лайки то редко,боится меня травмировать,а мне по чесноку уже слегка по*уй после стольких обид,вы не устраивая скандал лишите его на долгое время секса,только объясните почему,сходите на крутую фотосессию,где вам все отфотошопят если где то недочёты,и выложите,мозг временно все же стоит по**** ему,через время ему самому станет стыдно,особенно если вы будете рыдать

Серега
#168

Я парень. Ради девушки конечно же готов не ставить другим лайки. Да и зачем мне другие если устраивает своя. Нервировать свою девушку по таким пустякам очень подло, особенно если это ее так тревожит. Но и от нее требовал бы того же! Я тоже ревнивый, поэтому понимаю. Правда понимаю и другое. Есть у меня несколько подруг, нормальных женщин, но для меня как женщины они не притягательны. Я с ними дружу давно. Поэтому конечно лайкаю, так как интересуюсь ими как людьми. Можно было объяснить кто они, вот и все. В крайнем случае и их не лайкать. Тоже мне проблема. Это мелочь не такой уж и сложный вклад в отношения.

Серега
#169
Евгения

Бедняжка как я тебя понимаю ,у меня была такая ситуация((((мне бы тоже было обидно если не всех подряд а одну и откровенные фото,так у меня прикинь эта девка была воспитательницей сына,повернулась задом к моему мужу,наклонилась к другому ребенку и прямо пятой точкой ему в лицо,я думала он там оближет ее ,и сразу ей говорит"давайте я вам помогу"я о*уела!(((((устроила ему конечно,после этого проверила его телефон,за пять лет брака никогда не смотрела,там такая порнуха,он с мужиками обсуждает других женщин в хорошем,а меня в плохом цвете! потом вышла на страницу этой воспитательницы,как вспомню жудь берет,вся страница отлайкана,чё было потом ну вообщемя когда в отпуск уехала,только тогда понял,что тоскливо без меня,позже я выложила на аву сексуальное фото,похудела ещё тогда,это я сейчас с гормональных потолстела,но он теперь если и ставит лайки то редко,боится меня травмировать,а мне по чесноку уже слегка по*уй после стольких обид,вы не устраивая скандал лишите его на долгое время секса,только объясните почему,сходите на крутую фотосессию,где вам все отфотошопят если где то недочёты,и выложите,мозг временно все же стоит по**** ему,через время ему самому станет стыдно,особенно если вы будете рыдать

Лишая секса мужчину, вы вынуждаете его искать секс на стороне. В наше время это дело очень быстрое. И это я не говорю про жриц любви. Достаточно зайти в ночной клуб вечером.

Женечка
#170

Хорошо бы найти правильные слова, чтоб не выглядеть, взбешенной ревнивой дурой,

Гость
#172
Гость

А ведь на самом то деле, есть очень большая разница между смотреть, и дать знать, что смотришь.
Раньше, когда еще знакомилась ВКонтакте, то часто с лайков все и начиналось. Поставил лайк мужик, смотрю кто такой, если понравился - пишу. Так и знакомилась. Когда хотела познакомиться сама, то сама ставила лайк. И даже не важно где, могло быть фото, или запись, или комментарий.
И всегда те, кто лайкали, были не против знакомства.
Так что, те, кто пишут здесь, что лайки это бред и люди, кторые к ним ревнуют глупые - сами либо не сталкивались с этим, либо по природе своей не ревнивые, ну или же врут сами себе.
Половина нашей жизни это виртуальность, и знаки внимания стали тоже виртуальными. Лайк - это флирт.

Согласна на все сто,это флирт и ничто иначе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: