Гость
Статьи
Социальные сети и МЧ

Социальные сети и МЧ

Скажите,как вы относитесь к такой социальной сети как Вконтакте? К этим всем лайкам ?
Вот я стала замечать, что мой парень ставит все время лайки девушке (будь то страшная фотография или нет) и оценивает ее записи...
Дело в том,что сейчас мы с ним на расстоянии...В разных городах...Я присмотрелась и заметила, что он с ней выходит и заходит в одно и тоже время...И вот что!!! Она по каким-то непонятным мне мотивам сохранила себе его фотографию в вконтакте!
Спрашивать пока у него не хочу, так как понимаю что не всегда социальные сети - это повод для ревности...
Но как вы рассматриваете эту ситуацию,милые девушки? Он с ней гуляет? Она ему нравится???

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Вы с ним в реале то виделись? а то может вам только кажется что это ваш парень

Бабуля с пекинесом
#2

он ней не только лайки ставит,но и целует-обнимат, и вообще, это теперь ее парень

Гость
#3

Детский сад.......

Гость
#4
Пьяная_вишня

Вы с ним в реале то виделись? а то может вам только кажется что это ваш парень

Угу, какая-то Света-маньячка следит за человеком, который её не знает.

Гость
#5

То, что они общаются - это сто процентов. Но вот мотив...Я думаю, что она в него может быть влюблена, и он об этом знает. Ну и лайкает ей из жалости) Было бы хуже если бы он ее фото сохранил) Но все же эта версия очень хрупкая

Гость
#6

Автор,у меня похожая ситуация была..парень уехал,общались через вк и по телефону.также стала подозревать его -добавлял все время девушек,ставил лайки им..про одну обмолвился,что познакомился на д.р у друзей.потом ее добавил и у меня тоже была паранойя)) что они заходили и выходили в одно и то же время..лайки он ей ставил,потом она вдруг исчезала из друзей,через некоторое время появлялась и так много раз..короче,оборвала я все связи с ним,так как понимала,что секс все равно у него там есть..

Гость
#7

Спросите у него прямо он с ней или нет.А то что гадать, хотя может и соврать У меня есть фото не мое на страничке,а фото парня одного из моих друзей, мы сним не вместе, но мы как то играли в одну загадку кому проиграешь ставишь того фото на аву,вот его и ставила фото,парень красивый поэтому когда пришло время убирать его фото с авы,не стала удалять его фото.Оставила себе на страничке.
Думаю у вас не такой случай с фото.
Вам лучше прямо спросить про ту девушку и уже точно знать для себя он с вами или с ней.Я лично спрашиваю прямо,знать для себя,если вот такие случаи.А то будешь сидеть и думать он твой,а он уже с другой.

Амазонка
#8

Автор, создай лучше ВК новый профиль, добавь туда фотки какой-то левой девушки и вымышленное имя напиши. Затем добавь в друзья ту девку, которая фото твоего парня сохранила. А после этого прикинься её подругой и расспроси её обо всём)) Может она расколется и сознается)

Гость
#9

я своему, если он ставил лайки, добавлял девок и принимал подарки сердечки с признаниями, сразу устраивала разбор полетов, так же как и он мне за такие проделки. В последний раз была драка и полет его телефона в стену. Да знаю что психичка, но помогло. А вы все до сих пор присматриваетесь и не знаете как спросить.

Гость
#10
Гость

Спросите у него прямо он с ней или нет.А то что гадать, хотя может и соврать У меня есть фото не мое на страничке,а фото парня одного из моих друзей, мы сним не вместе, но мы как то играли в одну загадку кому проиграешь ставишь того фото на аву,вот его и ставила фото,парень красивый поэтому когда пришло время убирать его фото с авы,не стала удалять его фото.Оставила себе на страничке.Думаю у вас не такой случай с фото.Вам лучше прямо спросить про ту девушку и уже точно знать для себя он с вами или с ней.Я лично спрашиваю прямо,знать для себя,если вот такие случаи.А то будешь сидеть и думать он твой,а он уже с другой.

спросить-не вариант..он естественно соврет

Гость
#11
Гость

спросить-не вариант..он естественно соврет

Ну это тоже да,такой вариант не исключаю,скорее всего и соврет.Тогда,что сидеть и просто наблюдать и остаться можно ни с чем, без него.Но если он решил уйти с той ему хорошо ничего не поможет.Не остановишь,лучше отпустить,А раз у Автора появились звоночки , подозрения,может она и не ошибается.

Гость
#12

[quote="Светлана" message_id="4620413"]Скажите,как вы относитесь к такой социальной сети как Вконтакте? К этим всем лайкам ?/quote]

Я считаю, что ВК - это чисто для девочек.))))) Нормальные мужики делом занимаются. А если уж и быть мужчине в этой сети, то только с коммерческой точки зрения.
Автор, что касается вашей ситуации - ваш парень в поиске.

Гость
#13
Амазонка

Автор, создай лучше ВК новый профиль, добавь туда фотки какой-то левой девушки и вымышленное имя напиши. Затем добавь в друзья ту девку, которая фото твоего парня сохранила. А после этого прикинься её подругой и расспроси её обо всём)) Может она расколется и сознается)

Рассказать всё какой-то левой тетке? Вас в детстве роняли что-ли?

Гость
#14
Гость

Ну это тоже да,такой вариант не исключаю,скорее всего и соврет.Тогда,что сидеть и просто наблюдать и остаться можно ни с чем, без него.Но если он решил уйти с той ему хорошо ничего не поможет.Не остановишь,лучше отпустить,А раз у Автора появились звоночки , подозрения,может она и не ошибается.

А почему вы не говорите, что она может ошибаться? Вам нравится с умным видом давать советы?

Гость
#15

Есть вконтакте страничка, общая с мужем. Он там выкладывает свои стримы, а я музыку слушаю. Хотя мы не старые (мне 22 мужу 20), но уже давно отвыкли от этого сайта. А уж заходить в группы всякие типа "мдк" или как там она называется - мрак. Какие-то альфатроллисамцы там только. Ах да, еще и патриоты. Если бы не стримы - удалили бы страницу нафиг. Имя там, кстати, левое.

Гость
#16

А С КАКИХ ПОР ВЫ РЕШИИ, ЧТО ИМЕЕТЕ ПРАВО ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ И ЦЕННЫМИ УКАЗАНИЯМИ , С КЕМ ЕМУ ОБЩАТЬСЯ, К ЧЕЛОВЕКУ?
Какого чёрта?
как только мартышка начинает борзеть-сразу в сад.
Иначе жизнь наставит гораздо более болезненных шишек, если она и мужу вздумает указывать что и как....
Пополнит ряды *** очень быстрою
Плата за урок всегда большая.
так что лучше сейчас осознай сей факт.
У ТЕБЯ НЕТ ПРАВЫА УКАЗЫВАТЬ КТО И С КЕМ МОЖЕТ ОБЩАТЬСЯ.
Чем быстрее-помнишь-тем больше будешь счастлива в последующей жизни...

Гость
#17

и ещё.
С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ПАРЕНЬ-ТВОЙ?
Мало ли куриц раздвигает ноги?

Гость
#18
Гость

и ещё.С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА, ЧТО ПАРЕНЬ-ТВОЙ?Мало ли куриц раздвигает ноги?

больной успокойтесь! зайдите обратно в палату..

валерий
#19

если она сохранила его фото, значит запала и они точно общаются. а может она сделала, чтобы позлить своего парня или бывшего, или подругам показать что не одна. он точно не против и знает что она добавила его фотку) так что оба хороши. в любом случае на расстоянии всегда какие-то проблемы, вы не вместе и вы правы, что следите за ним, кому хочется упускать любимого парня? так сказать территорию контролируете. всё что можно сделать - просто общаться дальше, либо по Скайпу поговорить о его чувствах, услышать его и понять что он хочет. что бы вы не делали, он всё равно будет с вами, если хочет. а подруги - это тупо фон может быть, флирт. но возможно и перепихон. короче всё сложно)))

Светлана
#20

В общем,не выдержала его и спросила...
Как оказалось они гуляют....Я спросила как кто??? А он сказал, как ты с тем парнем...в общем как-то был случай...мы с ним поссорились и я пошла гулять с старым добрым знакомым... он об этом естественно узнал... через пар дней мы помирились...
И в этот раз мы немного повздорили и поссорились...
И вот он сказал - мы гуляем как ты со своим знакомым...
И я вот не до сих пор осознаю что это за "гуляния" такие...

Гость
#21

Сорри, в соц. сетях давно не была, что значит, сохранила фото? У себя на странице или как?))

Светлана
#22
Гость

Сорри, в соц. сетях давно не была, что значит, сохранила фото? У себя на странице или как?))

сохранила себе в альбом в вк)

Гость
#23

Соц сети - это зло, сама недавно писала похожую тему. Сколько судеб они уже подпортили... Любой девушке, которая любит, сложно воспринимать симпатию парня к другим девушкам, а в соц сетях это все напоказ. И не в том дело, что они просто общаются, а в том, что это своеобразные ухаживания, не знаю, как здравомыслящий человек это выдержит. Хотя, если мужчина - бабник, он себя везде проявит, если нет - и соц сети не будут увешаны кучей лайков... Делайте выводы, а вообще мне тоже интересно, что делать в таких случаях - терпеть, удаляться? Не обращать внимания? Не знаю, сама в раздумьях.

Гость
#24

я с этими лайками вывела парня на чистую воду. Теперь не знаю что с ним делать.

Гость
#25

какие могут быть отношения на расстоянии , тем более вы еще молоды похоже и гормоны бурлят. спрашивать смысла нет , думаю он соврет, что ты параноишь. Просто если действительно кто-то есть, со временем перестанет общаться и все.

ДевоВесы
#26

Ой, да, соцсети это зло для отношений, знакомства и прочего, сама сколько раз на эти грабли наступаю, каждый раз в чудо верится....Или это мне все время "везет" на при...дурков и мор...альных уродов, ну пойму? Вот недавно познакомилась с парнем, в вк, и не в теме знакомств, а в группе по интересам, он написал первым. Переписывались почти месяц, ничего подозрительного на странице у него не было, ни лайков, ни кучи баб, не фейк. Общались довольно душевно, на разные темы, писал грамотно, интересно, все жаловался на одиночество, мол как трудно найти девушку и т.д. Был и флирт, в основном с его стороны и предложения пообщаться в реале. Ну,я конечно,иллюзий особых не питала, тем более по фотке он мне внешне не очень, но как собеседник устраивал. Конечно,после разговоров и его жалоб,была полная уверенность,что он свободен.Потом через месяц он мне бац и ни с того ни с сего: а вообще, у меня давно девушка есть, но мне с ней скучно и я параллельно развлекаюсь такими знакомствами. Сказать,что у меня шок был, это ничего, я его чуть ли не с матами удалила,просто так взбесило это гадкое вранье и лицемерие...

Катя
#27

У меня тоже паранойя из-за соцсетей. Только мой развлекается на фэйсбуке. Каждый день новые бабы в друзьях, лайкает их фотки, статус стоит- без пары. Я сейчас собираюсь с духом на серьезный разговор. Да только правильно выше писали, мужики до последнего будут врать и изворачиваться.

не бабник
#28

Имею аккаунт.
Но чисто кино качаю,музон.

Из спортивного интереса бывает гляну к одной чувихе.Но это спорт.интерес плюс убеждаюсь-не зря дал от ворот поворот.
Но контактировать не собираюсь,тем паче лайки.Нет надобности.нет интереса.


Совет автор-мужика мерь поступками.Поступки по отношен.к тебе есть-дорожит.
Тишина-чувств у чувака нет.

Оксана
#29

Накрутка лайков, подписчиков, комментариев вконтакте, ***, аск.фм, ютуб, твиттер и других соц. сетях.
Переходим по ссылке. Регистрируемся очень легко. Всё просто! Приятной раскрутки:)
http://FastFreeLikes.com/?r=1993724

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: