Гость
Статьи
Вот послать или …

Вот послать или подождать?

Дорогие девушки, одскажите.
Мне 22(рыбы), ему 31(стрелец).
Год у нас были чисто физические отношения, потом я исчезла на полгода. В данный момент мы общаемся уже 1,5 месяца. Ситуация выглядит так: совместные посещения увесилительных заведений (бары, рестораны, кино...), созваниваемся практически каждый день (раньше такого не было), проводим вместе время, у него дома моя зубная щетка, я ее как-то забыла, и нет секса. Ну т.е. он был один раз, все было отлично, но обычно мы просто спим обнявшись под одним одеялом. Год назад такого не могло быть (мы только этим и занимались). Когда доходит до тактильностей, мы можем оба застесняться и засмущаться))) поддерживает меня, обещал в отпуск свозить осенью...и вроде рисуется картинка каких-то отношений.. НО: он не упускает любой возможности одчеркнуть свою независимость, как-то сказал, что мы вообще никто друг другу и т.п. Меня ранят такие слова и я запутываюсь все больше. На пустом месте ему видится попытка выяснения отношений или его контроля. Но я пока ничего подобного не делала, могла шутить конечно, но очевидно не серьезно.
Прошу дать совет, стоит подождать, подход найти или он меня использует, скрашивает скуку да одиночество?

6 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

Подожди..послать еще успеешь

гостья-автор
#2

ну и веди себя как никто

проходила мимо
#3

1. явная "френд зона" со стороны мужчины

2. либо у него проблемы со здоровьем

не может мужчина просто так спать с девушкой, которая ему интересна сексуально, факт! а если вы ему не интересны сексуально, смотрите пункт 1.

Один Ответ
#4

Мужская френд зона - это миф.

Послать. Если секс стух, отношения стухнут тоже.

Маки
#5

У меня сложилось впечатление , что он теперь боится вас потерять. Вроде и держит рядом и в то же время показывает , что нет ничего. То что спите вместе это о многом говорит.. Человеку вы нужны и это факт. Ведите себя не принуждённо. Даже можете показать ему , что в скором будущем у вас может появится человек и вы уйдёте. Может он попробует перевести ваши отношения на др уровень.

Гость
#6

Это уже третья тема. Вы что, ку-ку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема