Гость
Статьи
Свободные отношения.

Свободные отношения.

Добрый день.
Мы живем в разных городах -60км друг от друга .Работаем в одной фирме и каждый в своем городе . За спиной у нас у каждого неудачный брак.оба в разводе. Он ен был официально но все таки платит алименты сыну. Ему 29мне 32.
Я снимаю квартиру с сыном,он живет с матерью,котрая и разрушила можно сказать его брак. Встечаемся по выходным,он ездит ко мне на трех электричках. Я его жду ,готовлю..еду ,смотрим тв ,ходим в кино ,гуляем и тд и тп. И так уже 1,5 года. Каждый день раз по 5 созвон и по личке и по работе, и в аське .
Он очень вежливый,умный,порядочный.и в нем очень много мужского начала.Он должен все решать,всегда меня хвалит как хозяйку ,как женщину..Сам занимается спортом 4 раза в неделю ну вообще все что нужно от мужчины в нем есть.
Минусы ,то что любит пиво ..после тренировок и не только ..Это бесит..Пилила его много ..Но это такой человек что терпеть пропилы не будет . Категорически не хочет встречаться с моими родителями на праздниках семейных,или шашлыках..с Сетрой знаком..с сыном тоже..А вот с моими друзьями и с родителями ..не хочет(скорее второе) . Понимаю что мы не дети ..что бы вот знакомить с мамой но все таки .Пыталась поговорить как то ..он сказал что пока ничего не может мне дать,у него и нет ничего..
Нам конечно ни до кого ,мы так соскучиваемся..что хочется быть вдвоем...Но вот меня мучает вопрос что я для него это как пиво ,футбол с друзьями ,работа..Он очень категоричен к бракам..наелся как говорит..Как мне быть? Если бала бы безразлична то не созванивались бы ..Он на месте не сидит у него постоянно куча планов. Такое впечатление что с "со мной хорошо но в мире есть еще тоже интерсеные вещи"..Вот так и встречаемя по выходным..без обязательств...У кого то было что то подобно е?? Как вы думаете к чему это может привести ?

Катюша Львова
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Автор, у меня такая же ситуация как у вас, один в один. Тот же сценарий: встречи по выходным, он настоящий мужчина, хвалит меня как хозяйку и.тд. Тоже "наелся" брака, тоже говорит, что ничего не может мне дать. Со своими родственниками не знакомит, с моими тоже не рвется знакомиться. В общем, все очень похоже.

Скажите, он вам материально помогает как-то? И еще- вы заводили разговор о том. чтобы жить вместе, или вы сами не хотите этого?

Вероника
#2
Катюша Львова

меня мучает вопрос что я для него это как пиво ,футбол с друзьями ,работа. Если была бы безразлична то не созванивались бы .. Как вы думаете к чему это может привести ?

По моему мнению- и вы, и я для своих мужчин просто удобны. Созванивается- чтобы "держать на коротком поводке", поддерживать в вас иллюзию того, что вы при мужчине. К чему может привести- не знаю. Мой мне говорит так многозначительно- кто знает, что будет.. посмотрим..

Лично я за 2 года уже устала от выяснения отношений и отпустила ситуацию. Пусть идет как идет. Я своего мужчину люблю, мне с ним комфортно во всех смыслах. Замуж не рвусь, была уже.Знакомые все советуют бросать, "не тратить время". Я не хочу, хочу быть с ним. Пока мирюсь с существующей ситуаций, играю по его правилам. Когда сил уже не бдует мириться- расстанемся, скорее всего.

Мари
#3

Катюша,

Из вашего рассказа создалось впечатление, что вы прямо всегда вот всегда превсегда в поле его обозрения и в состоянии готовности, чуть только он позвонит или позовет куда-то сразу мчатсья. Мужчины этим 1) подсознательно тяготятся, так как пропадает игра интрига, необходимость завоевания женщины 2) бессовестно и эгоистично пользуются - как и происходит в вашем случае. При этом он получает все бонусы отношений - секс, близкого друга, ваше тепло, поддержку, заглядывание ему в рот, еще небось по рабочим вопросам помогает (угадала?) и поверьте - ему нисколечки не стыдно, коли Вы такая сама на все согласная.

Попробуйте включить пару недель лучшую версию себя для него на полную катушку, а потом исчезнуть под благовидным предлогом (например - уехать на языковые курсы и чтобы в другом часовом поясе, и созваниваться неудобно), пусть почувствует что вы даете ему от обратного - потеряв. Вернувшись же попробуйте вести себя нейтрально, без лишней инициативы - звонит - общайтесь цветите, а потом невзначай - ой мне надо бежать на встречу группы.. И посмотрите как он будет себя вести, а главное какие предпримет ДЕЙСТВИЯ. Мужчины общаются действиями поступками, слова вообще ничего не значат.

Во-перых сразу будет ясно насколько для него ващен факт того, что вы есть в его жизни. Представьте, что вы тратите себя, свою молодость на человека, которому вообще на вас плевать, по-моему любая женщина достойна большего. А если будет дальше так тянуться вялотекуще - то либо вы ему медленно но верно вынесете мозг - потому, что его все устраивает - а вас нет. Либо, он встретит кого-то посвежее кто будет давать интригу и тут он забудет и про то, что он больше не женится (полная чушь от 32-летнего мужчины без детей) и вас также без угрызений совести подвинет.

шура
#4

Меня устроили бы такие отношения.Автор вам надо замуж?Молодец мужик!

Гость
#5

Полтора года встречаться без перспектив. Меня бы не хватило. Вокруг полно прекрасных мужчин, которым нужна семья. Такое подвешенное состояние Вам рано или поздно надоест и вы пошлёте его далеко. И станете искать другого. Чтобы засыпать и просыпаться счастливой на родном плече.

шура
#6
Гость

Полтора года встречаться без перспектив. Меня бы не хватило. Вокруг полно прекрасных мужчин, которым нужна семья. Такое подвешенное состояние Вам рано или поздно надоест и вы пошлёте его далеко. И станете искать другого. Чтобы засыпать и просыпаться счастливой на родном плече.

Я понимаю мужчину,зачем нужны эти семейные отношения.Зачем ему нужна её родня.Праздник,встретились отдохнули.Как понимаю,он холостяк?Плюс,не надо прятоться.

Гость
#7
Мари

Катюша,



Из вашего рассказа создалось впечатление, что вы прямо всегда вот всегда превсегда в поле его обозрения и в состоянии готовности, чуть только он позвонит или позовет куда-то сразу мчатсья. Мужчины этим 1) подсознательно тяготятся, так как пропадает игра интрига, необходимость завоевания женщины 2) бессовестно и эгоистично пользуются - как и происходит в вашем случае. При этом он получает все бонусы отношений - секс, близкого друга, ваше тепло, поддержку, заглядывание ему в рот, еще небось по рабочим вопросам помогает (угадала?) и поверьте - ему нисколечки не стыдно, коли Вы такая сама на все согласная.



Попробуйте включить пару недель лучшую версию себя для него на полную катушку, а потом исчезнуть под благовидным предлогом (например - уехать на языковые курсы и чтобы в другом часовом поясе, и созваниваться неудобно), пусть почувствует что вы даете ему от обратного - потеряв. Вернувшись же попробуйте вести себя нейтрально, без лишней инициативы - звонит - общайтесь цветите, а потом невзначай - ой мне надо бежать на встречу группы.. И посмотрите как он будет себя вести, а главное какие предпримет ДЕЙСТВИЯ. Мужчины общаются действиями поступками, слова вообще ничего не значат.



Во-перых сразу будет ясно насколько для него ващен факт того, что вы есть в его жизни. Представьте, что вы тратите себя, свою молодость на человека, которому вообще на вас плевать, по-моему любая женщина достойна большего. А если будет дальше так тянуться вялотекуще - то либо вы ему медленно но верно вынесете мозг - потому, что его все устраивает - а вас нет. Либо, он встретит кого-то посвежее кто будет давать интригу и тут он забудет и про то, что он больше не женится (полная чушь от 32-летнего мужчины без детей) и вас также без угрызений совести подвинет.

Согласна ! сто процентов так и поступаю Он нервничает дико . Переживает . Всегда держу интригу эту . И мне самой это нравится .

Гость
#8
шура

Меня устроили бы такие отношения.Автор вам надо замуж?Молодец мужик!

НЕт я тоже наелась . А носки стирать успею . я об этом мечтала даже по вых встречи а в будни спорт,рисование .дом..уединение...Просто как штамп штоли ..что НАДО как то жить ..Сама требую того что не хочу..Я зомбирована .

Гость
#9
Вероника

По моему мнению- и вы, и я для своих мужчин просто удобны. Созванивается- чтобы "держать на коротком поводке", поддерживать в вас иллюзию того, что вы при мужчине. К чему может привести- не знаю. Мой мне говорит так многозначительно- кто знает, что будет.. посмотрим..

Лично я за 2 года уже устала от выяснения отношений и отпустила ситуацию. Пусть идет как идет. Я своего мужчину люблю, мне с ним комфортно во всех смыслах. Замуж не рвусь, была уже.Знакомые все советуют бросать, "не тратить время". Я не хочу, хочу быть с ним. Пока мирюсь с существующей ситуаций, играю по его правилам. Когда сил уже не бдует мириться- расстанемся, скорее всего.

И я устала ..пилить выяснять..Человека не переделать..никак..а если есть чувсво что мы рядом несмотря на расстояние..то почему НЕТ? Правда же ? Он мне много раз грил если бы я жил рядом то давно бы уже жил бы с тобой и платил бы за эту квартитру...Я встречалась както раньше когда мне были удобны мужики ..но тут есть что то большее уверена. Для нас секс то не так важен...как просто побыть рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: