Гость
Статьи
Вот вопрос

Вот вопрос

Как думаете может ли парень отказаться от своей девушки если узнает что её родители разводятся,и ещё нелучшие моменты её семьи,например что отец её завёл любовницу,и семья недружная?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Хз...

Гость
#2

Если парень вас любит - ему будет все равно, так же, как на цвет ваших глаз, должности на работе и проч.

В разводе у нас состоит огромное количество семей - что теперь, всех девчонок из таких семей слать на фиг, не взирая ни на красоту девушки, ни на моральные качества?

гость
#3

ахинея полная! Причем тут развод семьи?! Парням плевать на это

Девочка
#4

бред, никак это не повлияет на отношения.

гость
#5

сразу чувствуется что какая то малолетняя особа тему создала

Автор
#6
гость

сразу чувствуется что какая то малолетняя особа тему создала

нет мне 22

Гость
#7

Мой тогда еще парень наоборот поддерживал меня (хотя причина развода была другая). После сделал предложение, хотя до этого 3 года тему не поднимал. Может просто совпало?

Викуська
#8
Автор

нет мне 22

вы наверное опечатались и всё таки 12!

Автор
#9
Викуська

вы наверное опечатались и всё таки 12!

ну почему же?!

Гость
#10

моего не смутило, что биологическая мать бросила меня на своих тетю и дядю. (для меня они и есть настоящие родители). сейчас я изредка вижусь с ней, но знакомить с ним не хочу. да и он не горит желанием.

Автор
#11
Гость

моего не смутило, что биологическая мать бросила меня на своих тетю и дядю. (для меня они и есть настоящие родители). сейчас я изредка вижусь с ней, но знакомить с ним не хочу. да и он не горит желанием.

у вас другое совсем

Гость
#12
Автор

Как думаете может ли парень отказаться от своей девушки если узнает что её родители разводятся,и ещё нелучшие моменты её семьи,например что отец её завёл любовницу,и семья недружная?

Когда любит,не как собаку на выставку выбирает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: