Гость
Статьи
вот вопрос

вот вопрос

интересно ваше мнение.
как вы считаете, нормально ли выставлять свое фото в соц.сетях, где вы целуетесь со своей половинкой? или это должно являться чем-то личным, сокровенным, интимным в конце концом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и соцсети считаю ненормальными. А вот Вам вопрос - на кой эти фото выставлять, а?

Мария
#2

Вообще все мои фото для меня являются личным. Если захочу кому-то показать, то сделаю это лично

#3

это личное,если выставляю такие фото то только культурные поцелуи,а не облизыванье по всему лицу и открываю функцию некоторым друзьям,не хочу чтоб какие-ето люди с которыми я не общалась лет 5 глазели на моего мужчину,еще сглазить могут или вообще похлеше

#4
Мария

Вообще все мои фото для меня являются личным. Если захочу кому-то показать, то сделаю это лично

+100 я тоже так делаю

#5

ну норм, если смущаетесь, сделайте доступ только для друзей)

Гость
#6
Гость

интересно ваше мнение.как вы считаете, нормально ли выставлять свое фото в соц.сетях, где вы целуетесь со своей половинкой? или это должно являться чем-то личным, сокровенным, интимным в конце концом?

Вы и без нас ответили себе.

S&M
#7

У меня есть девчонки которые как раз такие фотки выставляют.Мне до этого нет дела.Иногда человек бывает очень счастлив,и поэтому хочет чтобы об этом знали все.

Чебуратор
#8
Гость

интересно ваше мнение.как вы считаете, нормально ли выставлять свое фото в соц.сетях, где вы целуетесь со своей половинкой? или это должно являться чем-то личным, сокровенным, интимным в конце концом?

нет меня в соц сетях. любая инфа обо мне относится мною к разряду секретных.

ответ на ваш вопрос - ненормально.

Тратата
#9

ненормально.......меня там ваще нет и не хочу.

Гость
#10

я считаю, что это нормальное фото счастливой пары)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: