Гость
Статьи
его ребенок...нужен …

его ребенок...нужен совет...

Девушки,такая ситуация,у любимого есть ребенок в другом городе живет,мальчик 10лет.
В начале нашего знакомства когда мы приезжали в гости к его родителям,ребонок на тот момент тоже был с нами,мы спали вдвоем,а потом он повадился истерить и спать с нами,я сначала это терпела,прошло время ребенок растет,и мне эта ситуация становится все более неприятна,не могу больше так,хочу чтобы он спал отдельно.
А ребенок психует и мне приходится мирится.Скоро снова близится отпуск.Я так больше не хочу.Не знаю что делать уже.
Разговоры были на эту тему,меня выставляют плохой,за мое недовольство.Устала уже от этого.
Хочется услышать мнения и может советы.Спасибо заранее.
Просьба гадости не писать.

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Канадка
#1

Автор, 10 лет - это не ребенок, а подросток. Мне очень странно, что ваш муж разрешает мальчику спать вместе с вами в одной кровати. Я бы поговорила с мужем. Одно дело уделять сыну внимание днем, а другое вместе ложится в постель с ним и женой.

Гость
#2

подросток с 11 лет до 19-ти.

Гость
#3

ой, подросток с 13 лет.

Гость
#4

teen-ager, thirTEEN, fourTEEN......nineTEEN

Оля
#5

я не жена.я уже разговаривала.поругались даже при ребенке.мальчик плачет.любимый давит на то что ребенок с ним не живет редко видит,говорит что его силай гнать буду,отношение с ним портить,а мне говорит что я обнаглела(((

не знаю уже как быть,мне эта ситуация показывает лишь то что по жизни дальше так и будет мое слово и полодение веса вообще не имеет...да что уж говорить,даже тот момент что мы уедениться не можем его не беспокоит,это тоже обидно.

Я уже просто не знаю что говорить...мне предлагалось даже дома у себя оставаться.

Оля
#6

Думаю уже просто сказать что не буду больше ездить с ним к родителям,и жить с ними когда он привозит мальчика,толкьо это еще больше все испортит(

Канадка
#7
Гость

teen-ager, thirTEEN, fourTEEN......nineTEEN

Да какая разница -тин или десять? Мальчик не маленький об этом был мой опус. С десяти-одиннадцати лет у мальчиков уже начинают проявляться сексуальные желания. Так вам понятнее?

Канадка
#8
Оля

я не жена.я уже разговаривала.поругались даже при ребенке.мальчик плачет.любимый давит на то что ребенок с ним не живет редко видит,говорит что его силай гнать буду,отношение с ним портить,а мне говорит что я обнаглела(((

не знаю уже как быть,мне эта ситуация показывает лишь то что по жизни дальше так и будет мое слово и полодение веса вообще не имеет...да что уж говорить,даже тот момент что мы уедениться не можем его не беспокоит,это тоже обидно.

Я уже просто не знаю что говорить...мне предлагалось даже дома у себя оставаться.

Оля, говорю вам, ваш любимый какой то странный... Днем пусть общается сколько хочет, но ночью обычно люди отдыхают, спят, любовью занимаются... Десятилетнему "ребенку" в кровати где взрослая тетя с папой, если логически думать :), просто не место. Да не только с тетей/папой, но и с мамой/папой. Не понимаю как это может быть не понятно?

Леди
#9

Предложите мужу как-то по-другому проявлять внимание к ребенку. В таком возрасте поздновато делить кровать с папой(мамой). Особенно в Вашей ситуации.

Гость
#10

Ну разве что потерпите лет пять, тогда сын точно спать к папе не полезет))

Хотя не факт, у меня была знакомая, которая жаловалась на сына 18(!) лет своего сожителя, который как-то приперся к ней и папе в койку)) Можете не верить, но дело было в середине 80-х.

Оля
#11

не знаю ....меня не понимают....даже бабушка с дедушкой поддерживают ребенка и позволяют ему спать с нами(

Оля
#12

самое ужасное когда я говорю что я чужаю тетя ребенку это ненормально,любимый мне говорит как ма можем быть семьей раз я так говорю.

#13

Интересно, а вы видимо вообще не трахаетесь? Если так, то спите отдельно на диване, раскладушке.

Гость
#14

Жуть... Не представляю как взрослый пацан спал бы со мной рядом! Не ребенок уже давно. Может ревнует - хочет быть главнее вас. Я бы спала отдельно, ну и без секса в это время (в вашей ситуации это возможно только днем, наверно). У нас дочке 4 года, я её гоню в её кровать. Если боится - с ночником. Могу спать только вдвоем с мужем, невозможно выспаться когда ребенок рядом.

Гость
#15

Я в шоке просто от вашей темы... чего вы мямлите? Ждете пока сыночек мужа вас отымеет? Я бы прямым текстом заявила сынку: ОТВАЛИ, НАМ И...ТЬСЯ НАДО, А ТЫ НАМ МЕШАЕШЬ... пусть пожалуется маме, и деду с бабкой, и пусть спит с ними

#16

ОЛЯ,а вы че,не знали,что у любимого ребенок есть?и если любимый-не конченное ***,то ребенок для него будет на первом месте,а все остальные земляне на втором и далее по списку?что теперь хотите-то?знаю я таких,как вы,сначала:.и в то же самое время мыслишки бродят в шелудивой голове:.

Карина
#17

в 10 лет уже пипи отрастает...

Гость
#18
Оля

Девушки,такая ситуация,у любимого есть ребенок в другом городе живет,мальчик 10лет.В начале нашего знакомства когда мы приезжали в гости к его родителям,ребонок на тот момент тоже был с нами,мы спали вдвоем,а потом он повадился истерить и спать с нами,я сначала это терпела,прошло время ребенок растет,и мне эта ситуация становится все более неприятна,не могу больше так,хочу чтобы он спал отдельно.А ребенок психует и мне приходится мирится.Скоро снова близится отпуск.Я так больше не хочу.Не знаю что делать уже.Разговоры были на эту тему,меня выставляют плохой,за мое недовольство.Устала уже от этого.Хочется услышать мнения и может советы.Спасибо заранее.Просьба гадости не писать.

а может мужа выставить, а вы с мальчиком вдвоем будете спать?

сейчас ему десять, а скоро 15 будет . Присмотритесь. А то, смена мужу вырастет.

Я
#19

Разводка опять, да еще какая-то скучная, ЛЮБОЙ! отец знает, что 10 летний ребенок должен спать отдельно от родителей, иначе дорога к психологу....

Гость
#20

Автор-а ложитесь спать без одежды ) Может тогда муж поймет почему такому большому пацану не стоит спать в одной постели с папиной женой )

Оля
#21
Гость

Автор-а ложитесь спать без одежды ) Может тогда муж поймет почему такому большому пацану не стоит спать в одной постели с папиной женой )

)))))))))

Гость
#22

Чего всполошились, курицы?Ребенок живет в другом городе! И папу видит раз в год, автор в отпуск собралась, и переживает, что там ей помешает потрахаться от души сынуля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: