Гость
Статьи
Ой! Помогите …

Ой! Помогите разобраться!!! Пожалуйста!!!

Вчера из-за постоянных сор со своим любовником (встречаемся 2,5 года) приняла приглашение мужчины который в переписке в соц сетях уже 4 месяца пытался меня вызвать на свидание. Мужчина симпотный, обаятельный и все такое. Начали целоваться в машине ии... блин дело дошло до минета. На большее я не согласилась. Теперь сижу - раздумываю - считается ли это изменой моему Любовнику??? Какие-то волнения, совесть чтоли играет... Рассудите.

Cучкa крашеная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная разводка

Cучкa крашеная
#2

Нет не разводка - у меня это к сожалению реальность...

Света
#3

[quote="Cучкa крашеная"]... блин дело дошло до минета. На большее я не согласилась.

Гы-гы-гы

Тор
#4

:-)

Какая доступная

Гость
#5

да какая разница-всё равно не женится ни тот, ни другой.Одному уже надоела до смерти, а второй понял, что обычная автососка.Поэтому можешь не волноваться-перспектив никаких нет .

Ну да я Любовница...
#6
Гость

да какая разница-всё равно не женится ни тот, ни другой.Одному уже надоела до смерти, а второй понял, что обычная автососка.Поэтому можешь не волноваться-перспектив никаких нет .

В том то и дело что не надоела. Так как встречаемся раз в неделю. И очень ревновать стал - хотя за 2, 5 года ни разу у меня не было даже повода на измену. А тут просто тааак стало обидно, что низачто обижает, что ревнует вообще без повода.

#7

Не стрёмно первому встречному минет делать?

Дротик в попе
#8

:))) ему будем стихи писать?

Ну да я Любовница...
#9
Белла Львовна

Не стрёмно первому встречному минет делать?

Этот не первый встречный - давно его знаю - город не большой.

Гость
#10
Белла Львовна

Не стрёмно первому встречному минет делать?

А чоито первому встречному.Он её аж 4 месяца в самых соцсетях добивался.)))

#11

пососать - это меньшее на что ты способна??))а на что большее?? жараааа...

Ну да я Любовница...
#12
Brunetik

пососать - это меньшее на что ты способна??))а на что большее?? жараааа...

Ну так у вас - лечь бревном и пусть трахает - считается развратом. Вы видать и на это не способны...

#13

Ты я сотрю гордишься тем, что только подстилкой или подсосалкой можешь быть?

а ты свечку держала, что утверждаешь, кто здесь бревно??

Ну да я Любовница...
#14
Brunetik

Ты я сотрю гордишься тем, что только подстилкой или подсосалкой можешь быть?

а ты свечку держала, что утверждаешь, кто здесь бревно??

А тут целый форум со свечкой - как я погляжу))))

#15

да нет, походу только ты)

#16

кхм, а что значит "Мой Любовник" насколько я поняла это тот мужчина, с которым вы встречаетесь?

Сyчка крашеная
#17
Ulizz

кхм, а что значит "Мой Любовник" насколько я поняла это тот мужчина, с которым вы встречаетесь?

Да, это мужчина с которым я встречаюсь, но так как он женат, то кем я ему, а он мне приходится? любовник...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: