Гость
Статьи
Полюбит она его? …

Полюбит она его? Возможна ли нормальная семья?

История моего хорошего друга одноклассника. Влюбился в девушку, несколько лет ухаживал, но она не в какую, внешне не нравился, характером раздражал, нравились всегда противоположности. Но время шло и возраст, она сказала, что наверное никогда никого не встретит и не полюбит (парней особо не было никого) и решила с ним встречаться. Он был очень рад, копит на квартиру, уже думают о свадьбе, но его мучают сомнения любит она его или нет. Она в любви не признается, но общается хорошо, то есть внешне все замечательно. Он спрашивает моего совета, но я не знаю что ответить, у меня с мужем любовь была почти с первого взгляда и я не знаю, возможно ли, что к ней придет настоящая любовь? Ну или хотя бы будет семья нормальная у них? Или стоит искать другое? Как вы считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Манная каша
#1

Она его не любит и не полюбит..не будет нормальной семьи,она будет гулять,а он как дурачок за ней бегать..Не соит ему с ней связываться

Гость
#2

Дайте ему почитать "Любит --- не любит" Веллера.

Автор
#3

Когда у нее спрашивают любишь ты его или нет, она отвечает ''я к нему очень хорошо отношусь, может это и есть любовь?''

Гость
#4

никто ответа вам не скажет.может она его полюбила уже,а может и нет.

Автор
#5

А возможно так полюбить, если изначально человек не нравился?

Гость
#6
Автор

А возможно так полюбить, если изначально человек не нравился?

Думаю возможно.(из личного опыта). Был бы он ей противен не думаю что она бы с ним встречалась .но люди все таки разные.

Гость
#7

Ой, да что угодно может быть. Если она дошла до отчаяния от одиночества и таких же невзаимностей со стороны других мужчин, то может решила остановитсья на нем, раз он ее любит. Ну и какой у нее характер. Если терпеливая и спокойная, то может и нормально все быть. часто бывает, что попрыгаешь в поисках идеала и понимаешь, что лучше того Васи, с которым сидели за одной партой никого и нет.

И надо знать вашего приятеля - насколько он обладает теми же качествами... Может если еще не любит, но уважает и "хорошо относится", то спустя время, поймет что любит.

Ведь если мужчина рядом надежный, любящий и если ей с ним спокойно, интересно, то можно полюбить уже в процессе...

Гость
#8

вряд ли все будет так уж хорошо.

сейчас этот мужчина заполняет ее острые потребности.

но как только все устаканится, и она расслабится. психика раскроет этот самообман и она снова начнет мечтать или искать (зависит от активности) другого мужчину.

.
#9

Возможно. История моей подругию Был у нее воздыхатель, кстати, оч хороший перспективный парень. А она к нему ну никак, совсем ей не нравился. Потом он уехал в другой город, она влюбилась п оуши(скажу честно, в идиота, к тому ж совсем не красавца). вышла замуж,родила ребенка, спустя год женился и он, на первой, которая самазамуж попросилась. В отпуск приезжал в наш город, у него родители тут, видел подругу, разговаривали так, по-дружески, играл с подружкиным сыном, потом у него родилась дочка, вроде все устаканилось. Да нет, что-то пошло не так в подружкиной семье, ссора за ссорой, так и разошлись. А на другой стороне тоже, после рождения дочери молодая мать уехала к своей маме, мсужа почти не видела, да и похоже ей от этого брака только и нужен был ребенок, она ж до свадьбы его почти и не знала, всего несколько встреч. Вопчем все уже наверное догадались, что в очередной приезд кавалера он узнал, что подруга уже одна, да и она посмотрела на него другими глазами. Уверенный, надежный, приятный внешне, она сама как-то призналась "шде ж глаза мои были")) хотя признаюсь, раньше при ней он либо сильно стеснялся, либо пытался повыпендрежничать, что жалко выглядело. Роман закрутился. Теперь они вместе и имеют совместного ребенка, живут хорошо

Гость
#10

У моих знакомых похожая ситуация.У нее был инсульт после бурной пьяной молодости, 2 года лежала в коме, и в больнице он ее и заарканил. И теперь сам не рад.Она никогда в жизни не работала. Он впахивает с утра до ночи, приходит домой, убирается, готовит и занимается с двумя !!! детьми. За двумя детьми одновременно она следить не может, поэтому либо одного отдают родителям, либо ее мама живет вместе с ними, помогает (и спит с дочкой!!!, а муж в детской). Я считаю, что с мужем ей очень повезло. Муж золото, но любви нет. Она ни разу не признавалась ему в любви. Даже когда об этом спрашивали родители на свадьбе. Муж начал попивать... жалко его...

Гость
#11

Не переживайте автор. Она его любит, просто боится словами спугнуть свое счастье.

Идеальный мужчина
#12

Слабо верю в такое чудесное возникновение чувств. Похоже на жалость в перемешку с безысходностью.

Гость
#13

А зачем ему эта любовь?

Семья созданная на холодную голову куда лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: