Полюбит она его? Возможна ли нормальная семья?
История моего хорошего друга одноклассника. Влюбился в девушку, несколько лет ухаживал, но она не в какую, внешне не нравился, характером раздражал, нравились всегда противоположности. Но время шло и возраст, она сказала, что наверное никогда никого не встретит и не полюбит (парней особо не было никого) и решила с ним встречаться. Он был очень рад, копит на квартиру, уже думают о свадьбе, но его мучают сомнения любит она его или нет. Она в любви не признается, но общается хорошо, то есть внешне все замечательно. Он спрашивает моего совета, но я не знаю что ответить, у меня с мужем любовь была почти с первого взгляда и я не знаю, возможно ли, что к ней придет настоящая любовь? Ну или хотя бы будет семья нормальная у них? Или стоит искать другое? Как вы считаете?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 895 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Манная каша
Она его не любит и не полюбит..не будет нормальной семьи,она будет гулять,а он как дурачок за ней бегать..Не соит ему с ней связываться
Гость
Дайте ему почитать "Любит --- не любит" Веллера.
Автор
Когда у нее спрашивают любишь ты его или нет, она отвечает ''я к нему очень хорошо отношусь, может это и есть любовь?''
Гость
никто ответа вам не скажет.может она его полюбила уже,а может и нет.
Автор
А возможно так полюбить, если изначально человек не нравился?
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Думаю возможно.(из личного опыта). Был бы он ей противен не думаю что она бы с ним встречалась .но люди все таки разные.
Гость
Ой, да что угодно может быть. Если она дошла до отчаяния от одиночества и таких же невзаимностей со стороны других мужчин, то может решила остановитсья на нем, раз он ее любит. Ну и какой у нее характер. Если терпеливая и спокойная, то может и нормально все быть. часто бывает, что попрыгаешь в поисках идеала и понимаешь, что лучше того Васи, с которым сидели за одной партой никого и нет.
И надо знать вашего приятеля - насколько он обладает теми же качествами... Может если еще не любит, но уважает и "хорошо относится", то спустя время, поймет что любит.
Ведь если мужчина рядом надежный, любящий и если ей с ним спокойно, интересно, то можно полюбить уже в процессе...
И надо знать вашего приятеля - насколько он обладает теми же качествами... Может если еще не любит, но уважает и "хорошо относится", то спустя время, поймет что любит.
Ведь если мужчина рядом надежный, любящий и если ей с ним спокойно, интересно, то можно полюбить уже в процессе...
Гость
вряд ли все будет так уж хорошо.
сейчас этот мужчина заполняет ее острые потребности.
но как только все устаканится, и она расслабится. психика раскроет этот самообман и она снова начнет мечтать или искать (зависит от активности) другого мужчину.
сейчас этот мужчина заполняет ее острые потребности.
но как только все устаканится, и она расслабится. психика раскроет этот самообман и она снова начнет мечтать или искать (зависит от активности) другого мужчину.
.
Возможно. История моей подругию Был у нее воздыхатель, кстати, оч хороший перспективный парень. А она к нему ну никак, совсем ей не нравился. Потом он уехал в другой город, она влюбилась п оуши(скажу честно, в идиота, к тому ж совсем не красавца). вышла замуж,родила ребенка, спустя год женился и он, на первой, которая самазамуж попросилась. В отпуск приезжал в наш город, у него родители тут, видел подругу, разговаривали так, по-дружески, играл с подружкиным сыном, потом у него родилась дочка, вроде все устаканилось. Да нет, что-то пошло не так в подружкиной семье, ссора за ссорой, так и разошлись. А на другой стороне тоже, после рождения дочери молодая мать уехала к своей маме, мсужа почти не видела, да и похоже ей от этого брака только и нужен был ребенок, она ж до свадьбы его почти и не знала, всего несколько встреч. Вопчем все уже наверное догадались, что в очередной приезд кавалера он узнал, что подруга уже одна, да и она посмотрела на него другими глазами. Уверенный, надежный, приятный внешне, она сама как-то призналась "шде ж глаза мои были")) хотя признаюсь, раньше при ней он либо сильно стеснялся, либо пытался повыпендрежничать, что жалко выглядело. Роман закрутился. Теперь они вместе и имеют совместного ребенка, живут хорошо
Гость
У моих знакомых похожая ситуация.У нее был инсульт после бурной пьяной молодости, 2 года лежала в коме, и в больнице он ее и заарканил. И теперь сам не рад.Она никогда в жизни не работала. Он впахивает с утра до ночи, приходит домой, убирается, готовит и занимается с двумя !!! детьми. За двумя детьми одновременно она следить не может, поэтому либо одного отдают родителям, либо ее мама живет вместе с ними, помогает (и спит с дочкой!!!, а муж в детской). Я считаю, что с мужем ей очень повезло. Муж золото, но любви нет. Она ни разу не признавалась ему в любви. Даже когда об этом спрашивали родители на свадьбе. Муж начал попивать... жалко его...
Гость
Не переживайте автор. Она его любит, просто боится словами спугнуть свое счастье.
Идеальный мужчина
Слабо верю в такое чудесное возникновение чувств. Похоже на жалость в перемешку с безысходностью.
Гость
А зачем ему эта любовь?
Семья созданная на холодную голову куда лучше.
Семья созданная на холодную голову куда лучше.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 654 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Что-то не дает мне расстаться, я мучаюсь8 ответов
- Очень хочу ребенка6 ответов
- Мужчина 56 лет сам всё рассказал жене после 4 лет связи. 4 месяца молчания, чего ждать на длинной дистанции?9 ответов
- Мужчина не поблагодарил2 ответа
- Хотела познакомиться с мужчиной но там вопрос2 ответа
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?34 ответа
- Приснился Переезд с любимым в новую квартируНет ответов
- Есть мужские обязанности, а есть общие17 ответов
- Проиграл конкуренцию за женщину старше25 ответов
- Боюсь что никогда замуж не выйду и не рожу30 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая94 ответа
- Докатился в Западной Европе84 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены60 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?57 ответов
- Не могу найти девушку46 ответов
- Почему парень слился резко после ухаживаний?42 ответа
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"37 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день37 ответов
- Нормально ли меня приглашает на свидание мужчина?34 ответа
- Вы ходите голые дома?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема