Гость
Статьи
наивная наглость …

наивная наглость мужчины

Только что вернулась из поездки в Россию в гости к родителям. До этого почти 17 лет там не была, живу в США. За эти 17 лет забыла, что в России обручальные кольца носят на правой руке. В Америке - на левой. Я этот момент упустила, оставила кольцо на левой, и почему-то никто из родственников меня не поправил.

Так вот, гощу я 10 дней у родителей, заодно встречаюсь с бывшими однокурсниками на встрече выпускников. Среди них - бывший хороший знакомый, моего возраста, PR-менеджер какой-то компании. Общение в тот раз получилось короткое, неформальное, поэтому о себе я упомянула только профессию и место жительства - адвокат в Нью-Йорке. Ни детей, ни мужа не упоминала. Через день после встречи выпускников в гости PR-менеджер мне пишет мэйл, просит встретиться - вроде архи-важное дело у него. При встрече практически с места в карьер выдает мне речь такого плана: "тебе скоро 40, а ты без мужика, типичная успешная карьеристка без личной жизни; почему бы тебе не выйти замуж за меня? я бы тебе в НЙ содержал дом в порядке и приносил по утрам кофе в постель." Я стараюсь не смеяться от этого спич-шедевра, спрашиваю: "а откуда впечатление, что у меня нет личной жизни?" Отвечает - стройная очень. Была б личная жизнь успешная, располнела бы после детей (я и правда сейчас намного стройнее, чем была в студенческом возрасте). Спрашиваю: вот видишь, я стрйная-ухоженная, а ты - не очень; брюхо висит, одышка, зубы так себе - зачем мне это? Он: "ну так вместе жить станем - я и к дантисту схожу, и тренера найму, чтобы в форму себя привести." Я: "на какие деньги? у тебя приличные долларовые накопления, или хорошо оплачиваемая работа в НЙ ждет?" Он: "ну как, ты же хорошо зарабатываешь, можешь и мне помочь."
Полчаса я не могла прекратить смеяться, потом аж мышцы живота от смеха болели. Вроде вуман читала последнее время, чтобы адекватно подготовиться к визиту в Россию, а такой наивной наглости все равно не ожидала.
AD
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AD
#51
Ника
Сообщение было удалено
Какое еще свидание? Вы о чем вообще? Встрачалась с массой разного народу обоих полов, по самым разным вопросам - вот и с этим встретилась. У вас что, каждый разговор с мужчиной - обязательно свидание?
flake-praline
#52
Кавказ
Сообщение было удалено
Ну их нафиг, Кавказ, они все толстые и тебя недостойны! Тем более - с белыми зубами..
✿
#53
Кавказ
Сообщение было удалено
да, они такие - русские мужики
✿
#54
Кавказ

На пятницу записался зубы отбелить. А есть тут девушки из Лос-Анджелеса? )

предыдущее сообщение к кавказу не относится. Кавказу хотела написать: твои девушки в ауле, а не ЛА)))
и.т.д.
#55
автор жжёт и скорее всего в штатах не была, разве чтт про кольцо знает))) про стройны нй порадовало))) единственное место шде я видел стройных в штатах это в стендфордском универе и то студенты потому что были)))
золотая рыбка
#56
Света
Сообщение было удалено
+1 :)))))

а ведь правда. я бы сразу критически оценила "архиважное" дело - какие дела могут быть у меня с ним - и выпытала бы по телефону причину "дела". мы же не шпионы, чтобы в телефонном разговоре не сообщить суть :)

так что вы сами виноваты. пошли с ним на свидание, дали повод.
золотая рыбка
#57
Ника
Сообщение было удалено
+++

:)))

автор, любая нормальная женщина сразу бы сбила этого красавца у себя с хвоста. сказала бы, что времени нет вообще, типа там родители, программа насыщенная и т.д. и на задушевные разговоры бы с ним не подписывалась.

а вы сели, выслушали, позадавали вопрос... конечно, мужик решил что есть к нему интерес :))

вами не часто мужчины интересуются? почему-то создается такое впечатление.
золотая рыбка
#58
AD
Сообщение было удалено
я не говорю что романтик при свечах - но вы пошли с ним на встречу. это факт :) не выяснив причину - это факт номер два.

вам либо было окончательно нечем заняться, либо.... :))))
золотая рыбка
#59
романтИк в смысле
Булавка
#60
Странно, а над чем автор вы так ухохатывались, что аж мышцы заболели? Америкосовский тупой юмор переняли за 17 лет?

У меня бы данное поведение мужчины вызвало скорее непонимание и некую брезгливость, разговор быстро бы сошел на нет.
Булавка
#61
золотая рыбка
Сообщение было удалено
вырвалась на свободу от скучного надоедливого и предсказуемого янки-муженька )) Адреналину не хватало ))
Гость
#62
Автор, вы так гоните, так мог ответить только американский мужчина, про дантиста, тренера, вы вообще в России были или придумали все?
AD
#63
Гость
Сообщение было удалено
Кино американского насмотрелся, размечтался и ответил.

Дамы (и господа тоже) - вы что, никогда не встречаетесь со знакомыми на кофе днем? Почему все такие серьезные? У меня если кто из знакомых, с кем давно не виделась, оказывается в районе моего офиса, звонит, и у меня есть время сделать перерыв, я 20 минут с ним или с ней проведу в ближайшей кофейне. Никаких романтИк.

Тут тоже - я и так бегала по городу, специально никуда не выезжала. Позвонил - запланировали встречу на 20 минут-полчаса, если дело такое важное. Другие друзья тоже хотели встретиться, кто-то искал совета с поступлением ребенка в американский ВУЗ, кто-то покупает недвижимость и хочет, чтобы знакомый человек взглянул на договор - полно дел, которые всяко удобнее обсудить лично, чем по телефону.
Гость
#64
автор, спасибо за историю, надеюсь вумановские бабы получат наглядный пример как выглядят их речи "мужик должен"))))))))
Ириска
#65
AD
Сообщение было удалено
Да, совсем обабились мужики. Где же их мужское ЧСД?
Маруся
#66
В мой прошлый приезд в Россию муж моей подруги, который ни разу меня раньше не видел, сказал мне прямо с порога что-то типа : "Ах ты, с*ка, за границу-то уехала, а никто тебя там не е*ет!" Я оторопела, даже и не знала, что сказать. Уф, скоро опять домой, уж не узнаю как подготовиться к таким вспышкам гнева соотечественников))...
AD
#67
Маруся
Сообщение было удалено
Аааа! Отпад. Хотя, надо отдать должное, как раз в плане понимания отношений, адекватных довольн много, просто попадаются отдельные "кадры."
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 554 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова