Гость
Статьи
Читать мою …

Читать мою переписку-это нормально?

Мне 20 лет, моему МЧ 19. В декабре в вк познакомилась с парнем, москвич. Сама живу в другом городе. Добавила в друзья, через пару дней он мне звякнул на мобилу(мой номер в вк). Мы стали переписываться и еще он регулярно звонил. Как-то он заикнулся про скайп, у меня его тогда не было. В конце концов я установила скайп и с тех пор мы общаемся по скайпу. Ему 29, он очень интересный человек, начитанный, эрудированный, хорош собой. Говорит что живет один, есть девушка с которой он видится иногда, сами понимаете зачем. Он очень вежливо и уважительно общается, сказал что просто балдеет от моего голоса, постоянно говорит мне -малыш, милая, моя девочка. Он бесится если я в онлайне и не отвечаю на его сообщения. Правда я и сама часто вспоминаю его, никогда не думала, что смогу так прикипеть к человеку которого никогда не видела вживую. В марте месяце я по дурости ляпнула своему МЧ, что ты неуважительно ко мне относишься, на примере одной неприятной ситуации и сказала ему, что это не только мое мнение, МЧ спросил а чье, я рассказала ему про моего друга из вк. В апреле МЧ ломанул мой аккаунт и когда мы встретились, устроил мне взбучку, спросил кто это такой, еще он распечатал переписку и теперь читает, пароль я сменила, но теперь опасаюсь. МЧ мне сказал- залезу и если увижу, что ты опять с этим ухажером переписываешься пи с ец тебе родная. На майских был в гостях и потребовал открыть вк, я поначалу упиралась, но потом все таки показала ему- вот смотри, он почитал ничего не увидел(я всю переписку теперь сразу удаляю). Потом разговаривала со своим другом-москвичом, он мне говорит, хочешь назову твой адрес и домашний телефон, я говорю давай, он сказал, я сделала вид что не правильно все. Как узнал не представляю, было немножко не по себе, еще он сказал надо твоему пареньку позвонить, чтобы не лез куда не следует, объяснила ему что не стоит и я сама разберусь. Вообщем не могу не общаться с ним, он мне нравится. Что посоветуете? К чему все это может привести?

Иришка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

О, великий Интернет, чудны дела твои... Установил Скайп - и, словно по мановению волшебной палочки, из 19-летнего превратился в 29-летнего)))

Гость пола М
#2
Гость пола М

О, великий Интернет, чудны дела твои... Установил Скайп - и, словно по мановению волшебной палочки, из 19-летнего превратился в 29-летнего)))

Хотя речь все-таки о двоих разных идет. Жаль, размышлизм сорвался хороший. Ну да ладно.

Гость
#3

плохие варианты оба, что 19-летний мальчишка, что москвич которому четвертая любовница в гарем нужна

=)
#4

Ммм... девушка, смените проводной интернет на интернет с роутера.. вы поймете все прелести "плавающего" ай пи... и раскошельтесь на антивирус лицензионный, если таковой отсутствует.

Нет, читать переписку это НЕ нормально. Это только ваше, личное.

Не задумывались, почему у нас в законодательстве прописано право хранить "личную и семейную тайну, тайну переписки и телефонных разговоров" (сори за неточности, давно статью не перечитывала).

Это потому, что у вас есть личное пространство.

А на его угрозы советую сказать, что ваше общение - сугубо личное дело, во что ему лезть не следует.

Такие вещи обычно перерастают в запреты на общение со всеми вашими друзьями.

Арамат
#5

Реакция МЧ понятна. Доверять теперь врядли будет. Переломить ситуацию будет сложно. Про москвича. Оспади... Это все слова.. Мягко стелит - жестко спать. Подумай

Гость
#6

Мой парень тоже постоянно читает переписку, заходит в одноклассники,вконтакт,удаляет кого решает нужным,отвечает вместо меня. Также смски,звонки. Хотя мне абсолютно можно доверять.

Гостья
#8

Читать чужую переписку - ненормально, ИМХО.

Если кто-то считает иначе, мне с ним не по пути.

Тот самый аноним
#9

Автор, если бы хоть чуть любили или уважали своего МЧ, то рассказали бы ему всю правду с самого начала.

29-й - дибил, извиняюсь за выражение. Одна лишь фраза: "Надо ему позвонить и поговорить", - говорит сама за себя.

Ваш МЧ прав, в Ваших "отношениях" нет доверия.

Надеюсь, Вы расстанетесь мирно.

2
#10

вот бред, какой то чувак с другого города вам по ушам ездит и афтор дуреха туда же

Карамба
#11

Да уж её назвали малыш и она уже потеряла голову. МЧ - 19 лет, он еще совсем молоденький и у него всё впереди. Вам скорее всего впринципе нужен другой мужчина рядом, взрослый и опытный

Гость
#12

Девушка! У Вас будет третий. И, вот, третьему, никогда не рассказывайте о других мужчинах, которые были или есть в вашей жизни. А с этими двумя, скорее всего, ничего серьёзного не получится.

Москвич на вас не женится.

А 19-летний доверять никогда не будет.

Ник
#13

Да, читать переписки и лазить по телефоне не культурно, но иногда это единственный способ узнать, что тебя предают и обманывают, так как Вы своего парня. Бросайте его и бегите в Москву и дальше продолжайте не ценить, что рядом.

Визитёрка
#14

Читать твою переписку - это не вполне нормально.

Равно как и твое желание скрыть свою переписку от парня - ненормально.

(Тему не читала, это ж надо настрочить страницу слепого текста...)

Алина
#16

У меня такая же фигня,ревность из за переписок бешенная просто.мне это надоедает уже.встречаемся 2 года ,а ничего не меняется

Гость
#19

хм... случайно сюда попал... кто то там писал про доверие , он прав. его уже нет , и не будет. у меня похожая ситуация , девушка всё обещала показать переписку , в которой много чего интерестного , а потом как то "случайно" удалила. итог - верить я ей перестал , и пока его не взломаю , и не прочитаю , о доверии и речи нет...

Вася
#24

Девушка простите, но я бы вам на месте парня въ*бал по е*лу и бросил. Надеюсь он найдет это ваше сообщение...как так можно иметь парня и еще с кем то общаться так.

Джига
#25

Никто не имеет права читать чужое. Читать чужие письма НЕЛЬЗЯ. Это аксиома и все тут. У каждого человека есть личное пространство, только его. И все. Больше ничье. Никто не знает, что у человека на душе. И это не обязательно знать. Но это обязательно уважать. Читать чужие переписки - не уважать себя, в первуюочередь.

Гость
#27

автор ты *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: