Гость
Статьи
Вопрос про разницу в …

Вопрос про разницу в возрасте

Я никогда не понимала один момент - как в паре с большой разницей в возрасте люди могут общаться и никому не скучно?Поясню, я считаю что с возрастом человек все же должен развиваться, набираться опыта, узнавать многое, становиться умнее. То есть, например, если девушке 20 а ее мужчине 35, то получается что либо она гений, либо он идиот и не развивался вообще (если они на одном уровне). Помню знакомая моя в 22 встречалась с мужчиной 37 лет и мне рассказывала "Мы с ним на одном уровне,разница в возрасте не заметна, он такой же как я" и так радостно говорила. А я не понимала чему она радуется я бы подумала что мужчина очень глуп,если он на 15 лет старше и до сих пор моего уровня

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
МАКИ
#1

Ограниченно думаете и не правильно её поняли. Ей с ним интересно, она от него поглащает информацию. Человек с возрастом становится мудрее, есть конечно дигроды.

Гостья
#2

Дело в том, что мужчины ищут в женщине не собеседника, а союзника (предполагаю, что собеседников у них и до вас хватает). А из молодой женщины легче слепить союзника, чем из старой.

табуретка
#3
Автор

Помню знакомая моя в 22 встречалась с мужчиной 37 лет и мне рассказывала "Мы с ним на одном уровне,разница в возрасте не заметна, он такой же как я" и так радостно говорила. А я не понимала чему она радуется я бы подумала что мужчина очень глуп,если он на 15 лет старше и до сих пор моего уровня

автор, ты не забывай, что женщины развиваются и взрослеют намного раньше мужчин. к тому же - "такой же как я" может подразумевать просто одинаковые интересы или чувство юмора

Вадим
#4

девушка должна быть моложе мч,желательно намного,ведь женщины стареют намного раньше мужчин,как всем давно известно.разве будет нормальный 40-летний мужчина встречаться с увядшей 40-летней женщиной!

Гость
#5

Значит, у него много денег. не понимаю, как можно с такой разницей в возрасте жить....

Ариада
#6
Вадим

девушка должна быть моложе мч,желательно намного,ведь женщины стареют намного раньше мужчин,как всем давно известно.разве будет нормальный 40-летний мужчина встречаться с увядшей 40-летней женщиной!

ни фига подобного. 40 летние мужчины выглядят хуже своих жен ровесниц. И если у них нет приличных денег, то молодым они на фиг не нужны.

Гость
#7
Вадим

девушка должна быть моложе мч,желательно намного,ведь женщины стареют намного раньше мужчин,как всем давно известно.разве будет нормальный 40-летний мужчина встречаться с увядшей 40-летней женщиной!

Ни фига себе! Да сейчас 40летние тетки выглядят намного лучше своих 40 летних ровесников. Многие выглядят на лет 10 моложе, особенно если живут с молодым мужчиной.

Мужчина в 40 лет без денег интересен только молодым дурочкам, у которых только влюбленность в голове. Если он им нужен.

Гость
#8
Вадим

девушка должна быть моложе мч,желательно намного,ведь женщины стареют намного раньше мужчин,как всем давно известно.разве будет нормальный 40-летний мужчина встречаться с увядшей 40-летней женщиной!

нормальный как раз и будет

Деревенский Пастушок
#9
Ариада

ни фига подобного. 40 летние мужчины выглядят хуже своих жен ровесниц. И если у них нет приличных денег, то молодым они на фиг не нужны.

. И если у них нет приличных денег, то молодым они на фиг не нужны.+1000))))))))

Лисёна
#10

Мне кажется, всё от людей зависит. Каким-то молодым девушкам интересно набираться опыта от старшего поколения, кто-то действительно схож в интересах (любят одни и те же фильмы, книги, спектакли и т.п.), кто-то встречается из-за выгоды (например, девушка из-за денег, мужчина - из-за того, что молодая красотка рядом)... Есть и те, для кого большая разница в возрасте не приемлема совершенно. Я, например, из таких. Мне предлагали встречаться мужчины на 10-12 лет старше, вроде и интересы у нас одинаковые, и общение легко шло, но они меня совершенно не привлекали как мужчины, скорее - как старшие друзья. С мужем разница 5 лет (он старше), мне нравится: он меня подтягивает по жизненному опыту (он у него немалый), общие интересы есть и т.п. Но всё же его рассуждения о голодных 90-х немного утомляют, не моя это тема, т.к. я-то этого времени толком не помню, а он его в более сознательном возрасте хлебнул. Не представляю, как слушала бы рассказы о временах СССР чуть ли не через день, если бы мой избранник был бы старше((( Но то я, а кого-то может и не напрягало бы. Да и, наверно, не все мужики любят часто в ностальгию удариться (мне, видать, такие не попадались))). В общем, каждому своё))

#11

Правильно знакомая ваша говорит...Мужчина старше-всегда хорошо.

Гость
#12

Да так и есть автор. С одним, но. Мужчины постарше предпочитают женщин помладше не только из-за молодого тела, а из-за того, что из-за своей неопытности их легче гнуть и подминать под себя. Друга и партнера в ней не ищут. Ищут молодое для секс утех тело и отработку своих комплексов - их едят, а они только глядят.

Виктория
#13

У нас с моим молодым человеком разница 11 лет. И что? Нам вдвоем легко и хорошо) В сексе сходимся полностью. Разговаривать всегда есть о чем.

Тут гость 10 говорила о рассказах о 90х... мне мой мч не рассказывает о самом времени) Он рассказывает мне о своей жизни) И мне интересно его слушать, потому что это его жизнь) Прошлое близкого человека для меня важно и интересно)

У нас во многом сходятся взгляды, образ мыслей и манера общения. Оба циники.

Нам очень хорошо друг с другом)

Оба начитанные. Читали, читаем и будем читать) Поэтому на месте развитие ни у кого не стоит.

Так что плохого тогда в разнице в возрасте?)

Лучше пусть рядом со мной будет взрослый мужчина, на которого я могу положиться буквально во всем.. чем сопляк моего возраста. Молодежь сейчас ну вообще никакая.. =\

София
#14

знаете,есть такая фраза хорошая "любви все возрасты покорны" есть пары с разницей в возрасте 23 года и ничего отлично живут)

#16

Мой любимый мужчина старше меня на 19 лет (считай 20), мы обожаем друг друга. Так, как он, обо мне не заботился никто и никогда. Он абсолютно не богат, вместе мы живем уже полгода, в январе планируем пожениться. Он понимает, что я хочу, как и когда, знает, как доставить удовольствие, знает, о чем я думаю, говорю и т.д... В общем я самая счастливая! И желаю всем всем счастья и любви, и разница в возрасте значения НЕ ИМЕЕТ ❤

Ирина
#17

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала как скинуть лишний вес, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, начала советовать подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IF5Y

Гость
#18

хочу ребенка на стороне, не женат, пишите gorkos@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: