Гость
Статьи
заигралась в женщину …

заигралась в женщину вамп...епрст!

Скажите мне дорогие форумчанки, как избавится от привычки играть женщину вамп на свиданиях? Если мне мужчина нравится, и я вижу, что он ко мне неравнодушен, включается какой-то механизм, который заставляет крутить пряди волос, касаться мужчину руками, загадочно улыбаться и смеяться запрокинув голову. Мужчины теряют голову и поскорей хотят...в постель. Я с этим тяну, так как там как раз вся моя дерзость пропадает - становлюсь застенчивой и скромной. И они буквально чувствуют себя обманутыми после. И я понимаю, что зачем тогда играть, надо быть собой и так далее. НО ничего не могу поделать - если парень нравится, то сразу начинаю так вот заигрываться с ним. Конечно, после секса долго отношения не держаться, так как глупо это - изображать эдакую чаровницу, а на самом деле быть хрупкой и нежной. А хрупкость и нежность почему-то никогда не демонстрирую на свиданиях, наверное сидит какой-то комплекс, что дескать надо сексуальные пасы похлеще раздавать, и увлечешь. Увлекаю то да, но не в долгосрочной перспективе....Помогите, как заставить себя быть естественной и понять, что не на сексуальный образ привлекается мужчина..реальная проблема вот, насмотрелась кино и журналов называется(((
П.С единственно, что хорошо - что образ женщины вамп и правда получается на ура посредством таких вот практик, мужчины голову теряют..но ...обман ведь это все.

Ostia
17 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

каша какая-то в голове...

Вы думаете, что если бы вы были на свиданиях "нежной и хрупкой", то мужчина бы не почувствовал обман и после секса не бросил?

Если бросил после секса, дело совсем не в сексе, бросают и после жаркого секса. Просто ему вы не нужны, ни вамп, ни нежность. Просто нужен ТОЛЬКО секс.

экса
#2

Помогите, как заставить себя быть естественной и понять, что не на сексуальный образ привлекается мужчина..реальная проблема вот, насмотрелась кино и журналов называется(((

По-моему, мужчины все как раз и привлекаются на сексуальный образ, причем я тоже вамп, и это никогда не мешало мне строить отношения, причем мужчины всегда хотят долгосрочных.

экса
#3
Милиса

каша какая-то в голове...

+1

Если бросил после секса, дело совсем не в сексе, бросают и после жаркого секса. Просто ему вы не нужны, ни вамп, ни нежность. Просто нужен ТОЛЬКО секс.

А вот тут не соглашусь, если бросил после секса, значит плох был тот секс. ЗА хорошим сексом любой возвращается.

Милиса
#4
экса

А вот тут не соглашусь, если бросил после секса, значит плох был тот секс. ЗА хорошим сексом любой возвращается.

Мнения разные, разный опыт)

Бросить сразу после секса - обычная практика среди мужчин. У меня у кучи подруг такие истории. И не думаю, что везде был плохой секс, да еще и по женской вине.

Если мужчина ничего не чувствует к женщине, то добившись даже классного секса, не стоит ждать от него звонков, свиданий под луной и проч, макс еще на разок трахнуться. Ну это мое мнение)

Гость
#5
Ostia

Если мне мужчина нравится, и я вижу, что он ко мне неравнодушен, включается какой-то механизм, который заставляет крутить пряди волос, касаться мужчину руками, загадочно улыбаться и смеяться запрокинув голову.

с ума сойти! всегда относила такое поведение к нервозности, а тут оказывается это поведение женщины -вамп)))

экса
#6
Милиса

экса

А вот тут не соглашусь, если бросил после секса, значит плох был тот секс. ЗА хорошим сексом любой возвращается.Мнения разные, разный опыт)

Бросить сразу после секса - обычная практика среди мужчин. У меня у кучи подруг такие истории. И не думаю, что везде был плохой секс, да еще и по женской вине.

Если мужчина ничего не чувствует к женщине, то добившись даже классного секса, не стоит ждать от него звонков, свиданий под луной и проч, макс еще на разок трахнуться. Ну это мое мнение)

Ну, действительно опыт у всех разный, но у меня бывал секс и на первом свидании, и на втором, но такого, чтоб не позвонили и не захотели продолжить отношения - никогда не было. Поэтому о такой мужской практике я тоже только от подруг слышала, но они реально зажатые, думаю, дело все-таки в этом.

Гость пола М
#7
экса

Милисакаша какая-то в голове...

+1

Если бросил после секса, дело совсем не в сексе, бросают и после жаркого секса. Просто ему вы не нужны, ни вамп, ни нежность. Просто нужен ТОЛЬКО секс.

А вот тут не соглашусь, если бросил после секса, значит плох был тот секс. ЗА хорошим сексом любой возвращается.

проблема в том, что чаще всего - только за ним.

Ostia
#8
Гость пола М

эксаМилисакаша какая-то в голове...

+1

Если бросил после секса, дело совсем не в сексе, бросают и после жаркого секса. Просто ему вы не нужны, ни вамп, ни нежность. Просто нужен ТОЛЬКО секс.

А вот тут не соглашусь, если бросил после секса, значит плох был тот секс. ЗА хорошим сексом любой возвращается.проблема в том, что чаще всего - только за ним.

Да, вот такую схему я и хочу избежать.

Ella
#9

значение слова Женщина-Вамп потеряно... Вы не вамп, просто флиртуете или нервничаете, от вампов уходят только когда эти вампы позволяют. Расслабтесь и набирайтесь опята, что бы в даьнейщем раскрепоститься и в постели- тогда все будет естественно.

Ostia
#10

Ну напрямую то после секса никто не бросал, но чувствовалось, что ожидают другого. Расстраивал уже сам факт, что вообще ожидают какой-то определенно раскованности,а ля "уххх какая горячая бабенка" которую да, я не могу обеспечить (по крайней мере сразу). И вот это несоответствие, самое тупое...отсюда и появилось желание быть лучше сразу искренней, а не играть эдакую опытную. Но блин, если не играть - то можно и вовсе куковать в одиночке - на первый план выйдут более раскованные девицы.

А совет совершенстоваться в сексе тоже актуален. Стараюсь впринципе)))

экса
#11

Девы, у меня не было ни одного мужчины, который не хотел бы серьезных отношений. Давайте уже называть вещи своими именами, как говорил герой в СБГ - если мужчина не звонит и не проявляет инициативу - вы его не зацепили.

Ostia
#12
Ella

значение слова Женщина-Вамп потеряно... Вы не вамп, просто флиртуете или нервничаете, от вампов уходят только когда эти вампы позволяют. Расслабтесь и набирайтесь опята, что бы в даьнейщем раскрепоститься и в постели- тогда все будет естественно.

Спасибо за совет! Употребила слово вамп, потому что сами парни так меня и называют в процессе ухаживания. Типо роковая красотка. Исключительно из-за образа, который я сознательно выбираю. Настоящая женщина вамп конечно другая, но я и написала, что в этом и есть проблема, привязался этот чертов образ----флирт немного другое - видела, как все мои подруги флиртуют - не так.

Ostia
#13
экса

Помогите, как заставить себя быть естественной и понять, что не на сексуальный образ привлекается мужчина..реальная проблема вот, насмотрелась кино и журналов называется(((



По-моему, мужчины все как раз и привлекаются на сексуальный образ, причем я тоже вамп, и это никогда не мешало мне строить отношения, причем мужчины всегда хотят долгосрочных.

Ну вы наверное и когда до секса дело доходит мастер класс показываете, так что получается честная реклама))

Ostia
#14
экса

Девы, у меня не было ни одного мужчины, который не хотел бы серьезных отношений. Давайте уже называть вещи своими именами, как говорил герой в СБГ - если мужчина не звонит и не проявляет инициативу - вы его не зацепили.

Согласна, не зацепила. Так вот поэтому и говорю, что надо быть собой - тогда именно нужный и подцепится, а не играть образами, которые привлекают трахунов конкретных! Ведб естественно, когда такой не получает крутой сексодром, то его не зацепишь другим хех)

Милиса
#15

9. экса а у меня был секс спустя 3 месяца ухаживания, сразу после секса бросил)

был секс спустя 4 месяца ухаживаний, хороший секс, и буквально через месяц уже я бросаю, стал настаивать на ППА, я такие вещи не понимаю.

Наконец, был секс через меньше, чем месяц, собираемся жениться. Хотя первый секс с моим МЧ был не очень, я зажата очень была (все таки только месяц прошел).

В тех случаях был страстный секс, просто им не нужно было ничего кроме секса изначально.

Ella
#16
Ostia

Но блин, если не играть - то можно и вовсе куковать в одиночке - на первый план выйдут более раскованные девицы.)))

Думаю что изменится круг/тип мужчин... больее раскованные не всегда на первом плане... эксперементируйте, не бойтесь.

Лисёна
#17

Автор, да забейте Вы на этот образ! Может он и вызывает у всех мужчин сексуальное желание, но далеко не все мужчины, видя, как Вы сказали, женщину-вамп, думают: "Какая классная девушка! Всё, решено, хочу с ней встречаться!" Я никогда даже не пыталась на свидании изобразить сексуальность, а вела себя так же, как в обычной жизни с друзьями (ну, может, только стеснялась в первые часа два))). А так я вообще простая, как электровеник, но как ни странно, многих это очень даже привлекало. И мужа тоже привлекло, сам говорил. Будьте собой и забейте на все ложные образы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: