Гость
Статьи
HELP!!!!! Боюсь что он …

HELP!!!!! Боюсь что он вернеться к бывшей!!! помагите советами умаляю!!!

.Я начала встречаться с парнем (на данный день 2 месяца, но я его люблю безумно) и так получилось что мы стали жить практически вмести (у меня), Мне 21 год ему 24. Он у меня был первым мужчиной, все …

Lady
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
66.гость

Да че вы пристали на её ошибки??? человек пишет и переживает одновременно! Я когда переживаю, тоже ошибки в словах допускаю. Девчонка влюбленна по полной. Мне жаль тебя, из-за твоих чувств, что ты испытываешь. Не думай о плохом, только о хорошем. Мы сами притягиваем весь негатив. Будешь думать, что вот бросит, так и будет. Живи спокойно, люби, милуйся с ним. На бывшую вообще нака*ай... Раз с тобой, значит ты милее!!!

Вы и сейчас сильно переживаете? ;))))))))))))) В слове влюблена только одна Н д/б ;))))))))

Lady
#102

я решила свести счеты с жизнью...

Lady
#103

я сейчас с ним разговаривала он сказал что любит меня

Lady
#104

и не бросит, что как он без меня...

Гость
#105

Автор, иди букварь купи, писать хоть поучись, невозможно ж читать твою писанину.

А то трахалка отросла а мозгов в помине нет.

Ольга
#106

Автор, он вас не бросит - 100%. И он вам не изменит, он просто запутался, заврался. Вы будете вместе - это и ежу понятно. Я вам это обещаю))).Я это вижу.....

Lady
#107

105. прошу прощение что я вызвала свое проблемой у вас столько негативных эмоций

Lady
#108

106 спасибо огоромное за поддержку

Ольга
#109

Честно, поверь!!! Просто щас у вас период такой, а ровно через 3 недели всё изменится -всё станет по-прежнему, как раньше. Он останется с тобой - скажу тебе больше - он даже не поедет на заработки в тот город, вот увидишь - всё сорвётся..)))

Ольга
#110

уж не знаю проживёте ли долго и счастливо, но в ближайшее время вы точно не расстанетесь. А той девке он в принципе не нужен, даже когда она вернётся, она и не глянет на него. А он...... Он пока будет с тобой---- и это будет столько - сколько ты сама этого захочешь... вот так.

Lady
#111

ну не знаю просто он как то не так стал вести себя (хотя я его понимаю у него с ней было 2,5 года отношений) расстались потому что он ее финансово не тенул ей постоянно подарки нужны были, она ему сам сказала иди устраивай свою жизнь вот как он устроил она влезла, я не знаю даже... хотя мне он говорит что не собираеться меня бросать при ни каких обстоятельствах, но вот его переписка с ней меня прям в ступор свела... я вот думаю может это просто по пьяне... (но пока он со мной и говорит что любит)

Lady
#112
Ольга

уж не знаю проживёте ли долго и счастливо, но в ближайшее время вы точно не расстанетесь. А той девке он в принципе не нужен, даже когда она вернётся, она и не глянет на него. А он...... Он пока будет с тобой---- и это будет столько - сколько ты сама этого захочешь... вот так.

ну в глубене души я тоже так думаю, потому что он уже (до меня) столько расстовались, и он мне сам сказал что ему со мной намного лучше...

Ольга
#113

я думаю, он действительно под воздействием алкоголя начинает общаться с ней))) Мы все когда выпьем, то нас на приключения тянет. Не бросит он Вас. Точно.

Гость
#114
Ангела

Ты вообще видимо достала его,если бы любил тебя и была бы нужна он бы так не поступал..не любит он тебя и нафиг ты ему не нужна

+1

Гость
#115
Lady

я решила свести счеты с жизнью...

И какой счет? Кто лидирует?:)))

Гость
#116
Lady

я и так стараюсь из - за всех сил, он сам буквально вчера сказал - кому я нужен кроме тебя!

Ну и что? Так многие говрят

Гость
#117
Lady

он у меня первый как мужчина...

И что? Что теперь то?Он что теперь тебе обязан жизнью что ли?

Гость
#118
Lady

я решила свести счеты с жизнью...

И это правильно! Тогда он сможет спокойно жениться на бывшей

Гость
#119
Lady

я и так все для него делаю, (дело в том что он не работает) я ему и кушать к пастеле приношу, и массаж делаю, и обнимаю только последнее время он как то на мои ласки стал реагировать грубо (то ему жарко, то он спать хочет, то еще что - то)

Ты бы сначала русский язык подтянула бы))) а потом кушать ему к пастеле носила бы))))))))))))))))))))

Lady
#120

нет ничем он мне не обязан, просто я люблю его очень, и боюсь потерять...

Гость
#121
Lady

ГостьА почему он не работает, он альфонс? У меня тоже не работал. Так это им удобно.

А потом у тебя на таких парней выработается иммунитет))



у него была в детсве ( 9 лет) серьезная черепо моговая травма не совместимая с жизнью, но он чудом выжил, но ему физически работать нельзя, а умственно у него образования нет

ну судя по всему у тебя тоже)))))

Lady
#122

Ты бы сначала русский язык подтянула бы))) а потом кушать ему к пастеле носила бы))))))))))))))))))))

ну такая я овца безграмотная, так теперь что мне любить нельзя или я не имею право на счастье???

Ольга
#123

И она тоже просто играется от скуки с ним, а он ей на фиг не нужен, сто пудово! Они просто нервы вам трепят. Собиритесь, хорошо выглядите и сама тоже играй по его правилам - попроси подругу прислать тебе с неизвестного номера любовную смс - типа - "Люда или Катя, я соскучился. Очень бы хотел тебя увидеть. Не могу тебя забыть". И пусть в 23 или 24 часа ночи тебе её пришлёт, когда он у тя ночевать будет. А ты смутись, начни нервничать, пусть подумает, что у тебя тоже кто-то на стороне может. Вот так. Мне это помогло и тебе тоже поможет.)))

Гость
#124
Lady

я просто люблю его и боюсь потерять, а вот он видимо нет

боишься что некому кушать в постелю будет носить))

Ольга
#125

мужики народ ревнивый, он переключится на тебя, о ней забудет, если ты начнёшь смс-ки "любовные" получать по вечерам, стринги с утра оденешь, юбку покороче, пару раз на работе задержишься и т.д... Воюй с ним его же оружием. А мы те поможем если что)))

Lady
#126
Ольга

я думаю, он действительно под воздействием алкоголя начинает общаться с ней))) Мы все когда выпьем, то нас на приключения тянет. Не бросит он Вас. Точно.

)))))))))))))) еще как тянет.... ух как ....)))))))))))))) но все равно люблю его таким какой он есть

Lady
#127
Ольга

мужики народ ревнивый, он переключится на тебя, о ней забудет, если ты начнёшь смс-ки "любовные" получать по вечерам, стринги с утра оденешь, юбку покороче, пару раз на работе задержишься и т.д... Воюй с ним его же оружием. А мы те поможем если что)))

ок=) пасибо

Lady
#128

боишься что некому кушать в постелю будет носить))

боюсь что не смогу жить без него

Lady
#129
Ольга

И она тоже просто играется от скуки с ним, а он ей на фиг не нужен, сто пудово! Они просто нервы вам трепят. Собиритесь, хорошо выглядите и сама тоже играй по его правилам - попроси подругу прислать тебе с неизвестного номера любовную смс - типа - "Люда или Катя, я соскучился. Очень бы хотел тебя увидеть. Не могу тебя забыть". И пусть в 23 или 24 часа ночи тебе её пришлёт, когда он у тя ночевать будет. А ты смутись, начни нервничать, пусть подумает, что у тебя тоже кто-то на стороне может. Вот так. Мне это помогло и тебе тоже поможет.)))

он сам мне говорил ( - я ей не нужен)

Ольга
#130

держись! всё будет у тебя хорошо - впереди выходные, постарайся его чем-нить удивить - купи вкусненького, вина, устрой супер-секс и т.д. Постарайся чтоб у него не было времени о ней вспомнить.... кстати, а как тебя зовут?)))

Гость
#131
Lady

боюсь что не смогу жить без него

ну а как ты до этого то без него жила? не умерла же смогла

Lady
#132
Ольга

держись! всё будет у тебя хорошо - впереди выходные, постарайся его чем-нить удивить - купи вкусненького, вина, устрой супер-секс и т.д. Постарайся чтоб у него не было времени о ней вспомнить.... кстати, а как тебя зовут?)))

Ольга

держись! всё будет у тебя хорошо - впереди выходные, постарайся его чем-нить удивить - купи вкусненького, вина, устрой супер-секс и т.д. Постарайся чтоб у него не было времени о ней вспомнить.... кстати, а как тебя зовут?)))

Юля, он сейчас просто у себя дома, к ним родственники приехали он там помагает, с ними отдыхает, говорит постораеться приехать сегодня (но я думаю врят ли, я же знаю если он загулял это надолго, а хотя....) ну вот на счет выходных подумаю.... спасибочки

Lady
#133

Юля, он сейчас просто у себя дома, к ним родственники приехали он там помагает, с ними отдыхает, говорит постораеться приехать сегодня (но я думаю врят ли, я же знаю если он загулял это надолго, а хотя....) ну вот на счет выходных подумаю.... спасибочки

Гость
#134

Алкаш, альфонс, не работает...зачем такой мужик нужен то?

Lady
#135

он не алкаш, просто часто выпивает, работает он когда поварачиваеться работа были случаии когда он за 2 дня 5000 зарабатывал, (на стройке) просто ему нельзя физически....

а мне он нужен я люблю его, даже буть он на инвалидном кресле!, я не могу без него никак вообще....

Гость
#136

Юля, а он по поводу той переписки что говорит-то?

Гость
#137

[quote="Lady"]он не алкаш, просто часто выпивает, работает он когда поварачиваеться работа были случаии когда он за 2 дня 5000 зарабатывал, (на стройке) просто ему нельзя физически....

а мне он нужен я люблю его, даже буть он на инвалидном кресле!, я не могу без него никак вообще....[/quote

А алкаши редко и не выпивают)))так что алкаш! за 2 дня 5000 это сильно)))))) бывали случаи))) Автор хватит уже так бездарно народ разводить...неудачная разводка у тебя выходит

Ёроол-Гуй
#138

За что ж вы, девушки, альфонсов любите...

Удержать его при себе просто. Сказать ему: "Я очень тебя люблю, хочу тебе счастья, и если твоё счастье с ней - не буду тебя держать. Пока что мне больно думать, что мы расстанемся, но я сильная, я справлюсь." И всё. Самой не возвращаться к этому вопросу, быть ласковой и приветливой, как обычно.

ВАЖНО: не относиться к этим словам, как к заклинанию, которе подействует само по себе; нужно проникнуться их смыслом, стать готовой (хотя бы на время разговора) действительно отпустить его.

Только не нужен он вам...

Lady
#139
Гость

Юля, а он по поводу той переписки что говорит-то?

он не скрывает это говорит что и ее любит и маеня, что не может определиться я ему дала месяц что бы он принял решение....

Lady
#140

он не алкаш, просто часто выпивает, работает он когда поварачиваеться работа были случаии когда он за 2 дня 5000 зарабатывал, (на стройке) просто ему нельзя физически....

это не равзводка, это моя проблема

а мне он нужен я люблю его, даже буть он на инвалидном кресле!, я не могу без него никак вообще....[/quote





А алкаши редко и не выпивают)))так что алкаш! за 2 дня 5000 это сильно)))))) бывали случаи))) Автор хватит уже так бездарно народ разводить...неудачная разводка у тебя выходит

Lady
#141

это не равзводка, это моя проблема

Lady
#142

вчера я вечером за ним съездила, мы приехали ко мне, сидели в бесетки я он его друг и позвали еще одну слегка глуповатую девченку, он подпил стал откровенно к ней приставать говорить мне гадости, потом успокоился стал просить прощения, говорит что любит меня, утром как проснулись поговорили на тему его бывшей, он сказал что и ее любит и меня, что ему нужно время определиться, я не знаю как мне быть, я прям чуствую что он сделает выбор не в мою пользу, просто он когда пьяный он так меня обижает...

Натали
#143

Ой Юляяяяяя, ну что же ты такая тряпка то? Как можно какому то колхознику, пьянчуге и альфонсу так позволять вытирать об себя ноги. У тебя гордость то вообще есть? Что ты вцепилась в него как в последнего мужика на земле? Или он у вас там первый парнина на деревне? Он меня обижает и распустила сопли, а в табло ему заредить не пробовала? Хоть душу себе отведешь. Надо себя любить в первую очередь и пока ты это не поймешь тебя никто любить не будет. Запомни мужики любят сильных и уверенных в себе девушек!!!!!!

Lady
#144

я не знаю, он когда трезвый говорит что любит просто меня бесит что он друзей своих тянет к нам!!! у меня мама мне уже высказывает, ему сказала а он наежает зачем мне ты условая ставишь и всек в этом роде как ему еще объяснить что у нас не проходной двор!!!! но я не хочу что ы он меня бросал

Lady
#145

пожалуйста посоветуйте мне, поругаете, поддержите....

Lady
#146

сейчас он приходил подвыпивший (говорил вроде в шутку а вроде нет - ну все мы расстоемся, я люблю другого человек.ю потом тоту же говорит, что я тебя люблю, и не брошу, если бы хотел давно бросил бы...) потом сказал время пройдет и все нормально у нас будет... я не знаю....

#147

все мы наверное расстались.... (точнее он бросил меня)

Lady
#148

все мы наверное расстались.... (точнее он бросил меня)

#149

Ну и пошел он в *опу, тоже мне, принц нашелся. А ты, Юля, сваливай в город побольше, там хоть будет из кого выбирать. И не мирись с ним, не унижайся

Lady
#150

я в тупике