Гость
Статьи
Остаться друзьями?

Остаться друзьями?

Встречались с парнем полтора года, поругались по мелочи, высказали много грязи друг другу, в итоге расстались.Через неделю сказал что хочет дружить со мной,чтобы я не была о нём плохого мнения, мол мы же не чужие друг для друга...Я согласилась на дружбу. Пишет мне, общаемся хорошо...Но мне тяжело даётся это дружеское общение...Что он хочет сказать этой дружбой и как мне себя вести посоветуете? Я люблю его, естесственно, ещё. Особенно парни, мужчины- хотелось бы услышать вашу точку зрения..Мне 19 лет, ему 20.

katy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря согласилась, автор...Зачем тебе эта ерунда?..Ищи свое счастье, удачи тебе

Аленка
#2

Если тебе не в тягость - дружи. Если тебя это парит, ты его любишь и т.д. - так и скажи ему и не надо никакой дружбы. Тебе же потом больнее будет, когда он начнет с кем-то встречаться, а ты, конечно же, узнаешь об этом. Он теперь тебе ничего не должен, но ты по-прежнему его любишь, ревнуешь и т.д. Зачем такой геморрой?

katy
#3

Я это понимаю, не дура, что будет не легко, да и сейчас очень сложно быть в зоне дружбы... Мне бы знать, как часто мужчины начинают заново отношения в таких случаях, может быть что-то ещё и сложится...

ай ем
#4

не ето тупо. можна только поздравлять друг друга с дн . а так дружбы нет!

Аленка
#5
katy

Я это понимаю, не дура, что будет не легко, да и сейчас очень сложно быть в зоне дружбы... Мне бы знать, как часто мужчины начинают заново отношения в таких случаях, может быть что-то ещё и сложится...

Сложится, когда у него не будет вообще никаких вариантов, кроме запасного - тебя. Ну или когда секса ему захочется и, опять же, никто под руку больше не подвернется.

Просто так в друзья не записывают, любимых - тем более.

katy
#6

Печальная перспектива,если честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: