Гость
Статьи
парень не подарил …

парень не подарил машину.

Мой молодой человек в последнее время постоянно говорил, что собирается подарить мне на ДР автомобиль (я у него ничего не просила, он сам был инициатором), постоянно спрашивал какую я хочу, какого …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я мимо Woman пролетал...
#51

Мой собственный отец "обещал" (скорее склонял к преимуществам четырехколесного транспорта) когда я на мот сел. Мог купить но не хотел баловать пока мать не допилила. И это было собственному чаду, из целей практичности и безопасности "для сохранения рода". Куда тут говорить о "подруге" совсем чужой с кторой ничего не связывает?

+ покупка машины так или иначе раком выйдет - он ей тачку купит а она хотю или тютю, у меня тупо маленький город с маленькими дорогами - на перепродаже уже тучу денег теряю.

Гость
#53

Мне муж как-то на ДР подарил брелок для ключей. Кстати, я совсем не расстроилась. Брелок. так брелок. Красивый такой. Муж и так по жизни щедр. И мы обепеченные.. А когда всё уже есть, то придумывать подарок - большая проблема...Через три недели торжественно вручил документы на недвижимость и ключи. Хотел приурочить подарок к дню рождения, а солиситеры документы задержали. Так что может, и Вы свою машину получите позже.

Гость
#54
Автор

вот и к чему вы это рассказываете? Какое это имеет отношение к моей ситуации. лишь бы написать....

блин тоже бесят такие коменты. Все о себе любимой лишь бы тявкнуть.

Гость
#55

Если перед знакомыми стыдно, купи САМА СЕБЕ машину, а всем скажешь, что это ОН подарил. Делов-то?

Гость
#56

ну если честно зачем вы люди добрые надеждами автора кормите? Есть такой подвид у самцов называется peace da boll.

Алло гараж
#57

Опять байки про тачки поют... Ничего от них не дождетесь(

Елизавета
#58

Ну и ***!

Гость пола М
#59

парень молодчага, потроллил автора что надо)))))

Ёроол-Гуй
#60

чем-то напомнило: http://megion.su/forum/index.php?topic=6255.0

Малина
#61

Меня бесят люди, которые разбрасываются такими обещаниями, а потом ОБЛОМ. И вроде как обидишься - ты меркатильная с*волочь, не обидишься - лохушка, действительно как себя вести не понятно.

золотая рыбка
#62
Автор

Сил нет. У меня все спрашивают, просят показать машину, а мне так неловко. Чувствую себя полной дурой.

показывай тостер))))))

сфотографируй на телефон и желающим посмотреть - говори щас фотку покажу. и показывай фотку тостера - вот, говори, моя машина)))

золотая рыбка
#63

ну честно -я бы посмеялась)) тостер вместо машины - это реально очень смешно :)

а у него на машину-то деньги были?

а то бывают такие совершенно сказочные пи**даболы, которые обещают двухкомнатную квартиру, не имея даже на первый взнос на эту квартиру в ипотеку :) я таких лично знаю

правда ума хватало не воспринимать их слова сразу всерьез))))) а то бы ждала квартиру, ггг :)))) страшно представить, что бы еще получила вместо тостера :))

Кэп, просто кэп
#64
Автор

Мой молодой человек в последнее время постоянно говорил, что собирается подарить мне на ДР автомобиль (я у него ничего не просила, он сам был инициатором), постоянно спрашивал какую я хочу, какого цвета, с механикой или автоматом. С друзьями постоянно советовался, какую лучше купить.Всем моим друзьям и знакомым при встрече говорил, что собирается покупать мне машину.И тут настает мой ДР и он мне дарит... тостер. Я в шоке. Была бы рада этому тостеру если бы он мне не промывал полгода мозг с машиной.Я у него спросила про автомобиль, он начал психовать, обвинять меня в неблагодарности.А то, что он меня в дурацкое положение поставил это ничего (он растрезвонил всем моим друзьям, что собирается машину покупать мне, а не купил). И как мне теперь объяснять. Уже люди спрашивают, а мне ответить нечего. Да и самой жуть как обидно, ведь сам это все затеял.П. С. В финансовом плане у него ничего не изменилось. Просто передумал, пожадничал. Он былает не обязательным человеком, но в мелочах, я не думала, что он по крупному может так сделать.Как мне с ним общаться? И как объяснять знакомым?

Хочешь мафынку? Тебе нужно больше работать и зарабатывать, а не пытаться заслужить отсосом :)

Саня
#65

Видать девочка так себе,только на тостер тянет!)))Раскудахталась,машину ей подавай)))

бонд
#66

чем закончилось все, подарил машину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: