Гость
Статьи
парень не подарил …

парень не подарил машину.

Мой молодой человек в последнее время постоянно говорил, что собирается подарить мне на ДР автомобиль (я у него ничего не просила, он сам был инициатором), постоянно спрашивал какую я хочу, какого цвета, с механикой или автоматом. С друзьями постоянно советовался, какую лучше купить.
Всем моим друзьям и знакомым при встрече говорил, что собирается покупать мне машину.И тут настает мой ДР и он мне дарит... тостер. Я в шоке. Была бы рада этому тостеру если бы он мне не промывал полгода мозг с машиной.
Я у него спросила про автомобиль, он начал психовать, обвинять меня в неблагодарности.
А то, что он меня в дурацкое положение поставил это ничего (он растрезвонил всем моим друзьям, что собирается машину покупать мне, а не купил). И как мне теперь объяснять. Уже люди спрашивают, а мне ответить нечего. Да и самой жуть как обидно, ведь сам это все затеял.
П. С. В финансовом плане у него ничего не изменилось. Просто передумал, пожадничал. Он былает не обязательным человеком, но в мелочах, я не думала, что он по крупному может так сделать.
Как мне с ним общаться? И как объяснять знакомым?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

какой-то гаденький он у вас

может,специально так сделал?

гость
#2

он себя поставил в неприятное положение а не вас.

Я мимо Woman пролетал...
#3

Проверка на вшивость. Пакуй чемоданы - ты провалила экзамен. И скорее всего "я погорячилась" и в том роде тебе не помогут, только его убедят.

ИМХО дарить настолько дорогие вещи до брака будет наивный и доверчивый, у которого ромашки в голове. У таких лажа по жизни, даже если он может легко такие траты себе позволить

Гость
#4

Интересно, была бы такая истерика, если бы обещал тостер, а подарил утюг?

труляля
#5

ну и при дурок .ту пой!

Конечно можно понять,что у него вдруг неожиданно денег не стало-подарок все таки дорогой.Но этот момент надо было учитывать и не рассказывать никому.А тихонько готовить сюрприз.Один словом ту п ой баран!

Выжми с него тачку и пошли его на х ер.Нужен тебе такой и д иот ?

Гость
#6

А мне остров не подарил(

flake-praline
#7

А МЧ шутник, однако...

Flow
#8

А может он ждет, чтобы конкретную машину в салон привезли и через недельку-другую вас порадует?

Идеальный мужчина
#9

Молодой человек, машину...родители денег не дали, ясное дело :)

Лада
#10

Тостер это круто вне связи с обещанной машиной.

Еще бы сковородку подарил

Хотя нет - согласно анекдотам - сковородка это на 8 марта - классический дебильный подарок

Гость
#11

автор,почитай свою рукопись и еще раз подумай. он у тебя олигарх? если да то "вот козел,пообещал и не сделал",а если нет то ты дурочка в такое поверить.

Гость
#12

"Не такая уж ,Оля, ты и красавица" ( "зигзаг удачи" Леонов).

аПОФИГейша
#13

ну, смотря какая машина, я вот заказала себе машину, так ее надо ждать полгода, так что, может быть еще в пути..)) или он уже сказал, что не подарит?

Мэри
#14

может купил машину и просто проверяет вашу реакцию на тостер

да мало ли что могло случится, с деньгами может проблемы

Гость
#15
Автор

Мой молодой человек в последнее время постоянно говорил, что собирается подарить мне на ДР автомобиль (я у него ничего не просила, он сам был инициатором), постоянно спрашивал какую я хочу, какого цвета, с механикой или автоматом. С друзьями постоянно советовался, какую лучше купить.Всем моим друзьям и знакомым при встрече говорил, что собирается покупать мне машину.И тут настает мой ДР и он мне дарит... тостер. Я в шоке. Была бы рада этому тостеру если бы он мне не промывал полгода мозг с машиной.Я у него спросила про автомобиль, он начал психовать, обвинять меня в неблагодарности.А то, что он меня в дурацкое положение поставил это ничего (он растрезвонил всем моим друзьям, что собирается машину покупать мне, а не купил). И как мне теперь объяснять. Уже люди спрашивают, а мне ответить нечего. Да и самой жуть как обидно, ведь сам это все затеял.П. С. В финансовом плане у него ничего не изменилось. Просто передумал, пожадничал. Он былает не обязательным человеком, но в мелочах, я не думала, что он по крупному может так сделать.Как мне с ним общаться? И как объяснять знакомым?

не заслужила ты, дурында, автомобиля!:))))))))))))))))))))

Лисёна
#16

Ненавижу людей, которые не выполняют то, что наобещали, не зависимо от того, было это обещание подарить машину или вынести мусор. Не уверен, что сможешь выполнить - не надо обещать.

Гость
#17

НАДО ЖЕ

КАКАЯ ТРАГЕДИЯ!!!

Я мимо Woman пролетал...
#18

Лисёна, вопрос в том, считал ли он это "обещанием" + всякое бывает, ему может вообще сквозь землю хочется провалиться. Вариант "мама папа денег не дали" тоже может быть. Была похожая у меня ситуация, правда иная) - я копил на мот, да вот деньжата были нужны на иное, а перед этим ляпнул что вот конкретно тогда его куплю - девушка ждала с нетерпением, а мать с ужасом). Она назвала меня треплом и нищебродом (и мот то недорогой был, и месяца обратно накопить не понадобилось), ушла, а мать от ужаса заставила купить отцу мне машину. Так что я щас и при моте, и при машине и без непонятной бабы

Гость
#19

я бы не простила такое,если пообещал-сделай ,он значит не мужик а трепло

Genny
#20

Нормальный мужик не трезвонит всем про подарок, а идет и покупает его!

Гость
#22

некрасиво с его стороны

вы не вымогали у него этот автомобиль, не просили, не намекали....

сам выказал желание, да еще и растрепал об этом, поставив вас в не очень красивое положение

конечно, может пошло не так, как он предполагал...но можно же было об этом сказать вам...а он взял еще и тостер подарил..хоть бы духи что ли купил...как поглумился над вами

я считаю, что это, конечно, не повод бросать его, но нужно с ним серьезно поговорить, объяснить, что так нельзя делать

Я мимо Woman пролетал...
#23

Ну купит он ей машину, она его бросит и ХОП гайцы тормознули - машинка то в угоне. Право собственности на нее у вас мифическое, более реально то что он купит машину себе)

Гость
#24

знакомым так и отвечайте. : МЧ вас обманул. Он просто над вами посмеялся. он собирался подарить тостер. а вам сказал про машину, чтобы вы полумали какой он крутой.

Поверьте - вас пожалеют, а над ним будут смеяться и перестанут уважать.

Автор
#25

Да уж...приколист! У меня было тоже много приколов с МЧ правда после того как подарил. Не сказать, чтобы особо разорялся - я и не просила :-) НО! Куда мы бы не пошли - просил меня одевать только те украшения, что он мне подарил и давай всем рассказывать, что это всё он купил - вот такой молодец! Мне в компании сквозь землю провалиться хотелось :-(. Причем одним колечком мог год хвастаться.

Гость
#26

Сорри, я не автор (25) - со старой темы осталось

Гость
#27

Болтун ваш кавалер

СкубиДу
#28

Может он думает, что тостер - это машина? :)

А если серьезно, обращайте всегда внимание на поступки, а не на слова...

Он себя в дурацццкое положение поставил, Вы тут ни при чем.

Автор
#29

Сил нет. У меня все спрашивают, просят показать машину, а мне так неловко. Чувствую себя полной дурой.

Гость
#30
Автор

Сил нет. У меня все спрашивают, просят показать машину, а мне так неловко. Чувствую себя полной дурой.

так и отвечай всем что он балпбол подарил тостер а не машину, и все вопросы насчет машины пусть задают ему

Nero
#31

Да почему дурой то? Или вы тоже всем растрезвонили, что с такого числа у меня будет машина? Нефиг делить шкуру неубитого медведя. А впредь наука - верить фактам, а не словам. Он павлином расхаживал, распинался о своем крутом подарке, поднимал себе самооценку и в итоге? Да о какой машине вообще шла речь? наклейте на ваш тостер логотип соответствующий и разошлите общим друзьям фото тостера с пометкой - это мой МЧ подарил..кто хочет прокатиться??

Ягода-колючка
#32

Автор,

Почему же он себя поставил в дурацкое положение?

Он же Вам не сказал на какой именно ДР на текущий или следующий подарит :0

машину и какую...передумал, может и правильно.Он вам ничего не должен.

Вам не все ли равно, что думают люди?...скажите, что обещал, значит подарит.

Крис
#33

Автор. ну может машина не пришла еще. Обычно полгода ждут. Я свою полгода из Германии ждала....Это ведь не пошел купил, ждать надо...

Ягода-колючка
#34

Вам конечно обидно, но при чем тут он:) ? Он же Вам не мужжж даже и можжжет и передумать, что логично:)

Карамба
#35
Nero

Да почему дурой то? Или вы тоже всем растрезвонили, что с такого числа у меня будет машина? Нефиг делить шкуру неубитого медведя. А впредь наука - верить фактам, а не словам. Он павлином расхаживал, распинался о своем крутом подарке, поднимал себе самооценку и в итоге? Да о какой машине вообще шла речь? наклейте на ваш тостер логотип соответствующий и разошлите общим друзьям фото тостера с пометкой - это мой МЧ подарил..кто хочет прокатиться??

+100

Автор
#36
Ягода-колючка

Вам конечно обидно, но при чем тут он:) ? Он же Вам не мужжж даже и можжжет и передумать, что логично:)

Что это за мужик словам которого грошь цена?

СкубиДу
#37
Крис

Автор. ну может машина не пришла еще. Обычно полгода ждут. Я свою полгода из Германии ждала....Это ведь не пошел купил, ждать надо...

Кстати, Автор, разумная мысль у Крис....может еще идет, подождите...или он реакцию Вашу проверяет...В любом случае, не расстраивайтесь, трагедии у Вас не случилось никакой!

Janna
#38
Ягода-колючка

Вам конечно обидно, но при чем тут он:) ? Он же Вам не мужжж даже и можжжет и передумать, что логично:)

Ну что за бред. Парня никто за язык не тянул, нафига болтать про машину. А то, что потом он обвиняет автора в неблагодарности, так это типичное поведение вруна, которого уличили во лжи.

Автор
#39
СкубиДу

Крис

Автор. ну может машина не пришла еще. Обычно полгода ждут. Я свою полгода из Германии ждала....Это ведь не пошел купил, ждать надо...

Кстати, Автор, разумная мысль у Крис....может еще идет, подождите...или он реакцию Вашу проверяет...В любом случае, не расстраивайтесь, трагедии у Вас не случилось никакой!

Нет, по его реакции понятно, что машины не будет.

Гость
#40
Гость

Болтун ваш кавалер

Точно болтун. Обещал игрушечную машину, а купил тостер.

Анна
#41

Неуверенный в себе. Любит попиз....ть, и повые...ся

Гость
#42
Автор

Мой молодой человек в последнее время постоянно говорил, что собирается подарить мне на ДР автомобиль (я у него ничего не просила, он сам был инициатором), постоянно спрашивал какую я хочу, какого цвета, с механикой или автоматом.

И тут настает мой ДР и он мне дарит... тостер.

а тостер с механикой или автоматом? и совпал ли цвет с заказанным?

Лилия
#44

Однако ж вы и меркантильная дурочка.... Сама-то зачем трепалась? ладно он. а сама? шкура неубитого медведя это называется. Но мне кажется пока не стоит от него уходить: а ну как машину правда задержали где-то на недельку, вот и тостер. а еслли закатите истерику и соскочите, даже когда и пригонят тачку хрен он вам ее отдаст..

#45
Бухие бухи

Мож он шизофреник, они в своём выдуманном мире подолгу живут. Знаю подобную историю с одной парой, где МЧ заливал про хорошую работу, дарил подарки, обещал ещё более ценные подарки, а в итоге парень шизофреником со справкой оказался, нигде не работал, а на подарки подворовывал, в т.ч. у родни.

Да ну???

Таких би3даболов много просто, которые понтуются на пустом месте ))))

не твоего ума дело!
#46

в сад.

и не потому что машину не подарил, а потому что трепло.

я бы послала куда подальше.

Гость
#48

мой тоже обещает.причем новую.

хотя я только что получила права, и говорю, что мне не нужна машина новая,лучше дешевую и б-у. чтобы не жалко было.

но машина эта только вышла, так что ждать мне ее еще дохрена все равно.

Карина
#49

Таких мужиков куча: моей подруге 2-3 МЧ обещали машину подарить. Результат нулевой. А тоже марку обсуждали, коробку передач...

Автор
#50
Гость

мой тоже обещает.причем новую. хотя я только что получила права, и говорю, что мне не нужна машина новая,лучше дешевую и б-у. чтобы не жалко было. но машина эта только вышла, так что ждать мне ее еще дохрена все равно.

вот и к чему вы это рассказываете? Какое это имеет отношение к моей ситуации. лишь бы написать....