Гость
Статьи
Мужчины,у которых одна …

Мужчины,у которых одна женщина всю жизнь???

У двух моих подруг мужья были девственниками.Одному было 21,другому 20.Обе пары женаты уже пять лет.А вот мой муж сказал что у него было примерно 30! девушек до меня.И вот мне интересно правда ли что …

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Я 9 лет, с 17 до 26 спал и любил только одну женщину, она у меня была 1я. И незадолго до моего 27летия она меня бросила, когда ей не понравился мой тон в разговоре по телефону. Так что все это фигня, надо было трахать всех подряд.

не правильный вывод) надо было следить за своим тоном. ты же со своей любимой девушкой разговаривал, а не непойми с кем, которую все эти 10 лет не ты имел, а сотни моральных уродов.

Гость
#52

Моя сестра выходила замуж девственницей за девственника. Они прожили в счастливом браке 6 лет. Его сбила машина. Насмерть. Понимаю, что о покойниках либо хорошо, либо ничего, но не могу удержаться. Прошло несколько лет. Моя сестра уже давно во втором браке, но между первым и вторым у нее было несколько романов. Так вот, она как-то призналась, что ее покойный муж оказывается был полным нулем в сексуальном плане, но она этого даже не подозревала, пока не узнала, что секс может быть совсем другим, и что одна мысль о том, что могла вообще никогда не узнать, приводит ее в ужас.

Вася
#53
Без каблуков

Разница есть: чем больше девушек, тем больше как бы помягче сказать, "букет".

Да и потом, если человек спит направо и налево, тут стоит призадуматься.

1. От того сколько у него было баб, не будет зависеть букет....можно и с одной букет получить.

2. Бабники, как правило, хорошие мужья. Если он нагулялся, то после хорошей находки он остановится.

3. Не бабники, как раз таки если и пойдут на измену, то обычно, семьи рушатся....так как они не знали гуляний раньше...и начинают тогда думать своим хером, когда уже кагбе поздно)))

пс: это как я часто замечал, все тихони в школе, из-за контроля родителей такие послушные, а когда поступают в универ, то словно с цепи срываются...а те кто раньше гулять начали, постепенно уже переходят в более менее спокойную взрослую жизнь...это как бы аналогия тому как будут вести себя бабники или небабники в семье.

Гость
#54

А вот и нет. Гулящий просто привыкает гулять, ему сложнее остановиться, так как это такая же зависимость, как алкоголь или наркотики.

У негулящего же шансы есть, конечно, что захочется погулять, но поменьше. Хотя все индивидульно

Нормальный, трезвомыслящий мужчина с головой на плечях изменять своей девушке и тем более жене не будет- все эти "хочется попробовать другую женщину" - это всего лишь животные позывы, которые человек с головой на плечях должен уметь побороть. Иначе это не мужчина, а тряпка, если какие-то животные инстинкты побеждают его сильный дух. Да и тот, кто в анатомии не профан, должен понимать, что физиологически все женщины одинаковые, а значит, при желании и умении разнообразить свою половую жизнь офигительный секс может быть и только с одной женщиной. Главное- быть искренним с любимым человеком, не боятся говорить открыто о своих желаниях в постели и возможности их реализовать. Люди, будьте творческими! Конечно, обучение займет время, но зато как укрепит Ваши отношения и взаимное доверие! Вы станете еще ближе друг другу!

Так что гулять нет никакого смысла.

Гость
#55

Мой мне сначала говорил, что у него было 5 девушек до меня(ему было 19 когда мы начали встречаться, мне 18), а потом спустя неск лет признался, что я была первая и остаюсь единственной, кайф!!!! Я мечтала о таком мужчине всю жизнь! Он у меня тоже первый и единственный!

Гость
#56
Black Devil

Да и вообще, какая разница сколько у него до вас девушек было в постельном варианте, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ У НЕГО ПОСЛЕДНЕЙ ОСТАЛИСЬ!

Хорошо если бы и мужчины также думали, на счет женщин, -"не важно сколько у нее было мужчин до тебя, главное ты последний." А то сплошные лицемеры.

Гость
#57
Быстрая

Не, я знаю, такие, конечно, бывают. Но в отличие от проклятого царского (пардон) советского времени, к сожалению, такое однолюбие сегодня ничего хорошего не означает.

А означает оно, скорее всего, следующее:

1. Либо никто не дает (дала в конце концов только одна, так что с ней и спит).

2. Либо проблемы с потенцией (ни с кем так и не получилось, а жене по фигу).

3. Либо чересчур завышенная самооценка типа "с кем попало не буду, буду ждать 10 лет, пока найдется что-то интересное, а пока онанировать на плейбой".

Ну, кого прельстил бы такое прынц?

есть еще вариант, боится отказа)

Гость
#58

Да, у меня до жены никого не было и после тоже - живём вместе десять лет. Но я ненавижу себя за это. Я слабый мужчина,только и смог,что завлечь в свою постель женщину старше себя.

Гость
#59

Да ещё и с ребёнком.

Гость
#60

Ничего хорошего в этом нет. Прожив 25 лет в браке с единственной (и первой) женщиной могу сказать:
-наличие хотя бы небольшого сексуального опыта позволяет трезво оценивать партнерш
-да, поначалу семейной жизни все устраивало, сейчас оглянулся назад и вспомнить нечего, одно лицо рядом всегда. Какие трусы ей не надевай и в какую позу не ставь-разнообразия то нет, миф.
- очень жалею что до женитьбы не натрахался, теперь либо изменять либо.... во общем незакрытый гештальд
Вообще ценность семейной жизни сильно преувеличена, чем женатые счастливее одиночек?
-каждый живет своей интересной жизнью, не сильно подстраиваясь под партнера
-секс однозначно интересней и разнообразней и когда захочешь
-обеспечить старость выгоднее одному
-детей можно завести и не создавая семью
-меньше вероятность влезания в всевозможные авантюры типа ипотек и прочее
-отсутствие домашнего тепла? ну оно в семье не каждый день да и не всем нужно
Во общем геморра в семье однозначно больше а выгода сомнительна. Это равнозначно относится и к мужчинам и к женщинам. Сейчас вполне возможно комфортно жить одному. Поэтому гордиться, что кто-то у кого-то первый не надо, поживите хотя бы лет 20 вместе. Про родителей и тем более бабушек и дедушек не надо, не то время.

Гость
#61
Гость

А вот и нет. Гулящий просто привыкает гулять, ему сложнее остановиться, так как это такая же зависимость, как алкоголь или наркотики.

У негулящего же шансы есть, конечно, что захочется погулять, но поменьше. Хотя все индивидульно

Нормальный, трезвомыслящий мужчина с головой на плечях изменять своей девушке и тем более жене не будет- все эти "хочется попробовать другую женщину" - это всего лишь животные позывы, которые человек с головой на плечях должен уметь побороть. Иначе это не мужчина, а тряпка, если какие-то животные инстинкты побеждают его сильный дух. Да и тот, кто в анатомии не профан, должен понимать, что физиологически все женщины одинаковые, а значит, при желании и умении разнообразить свою половую жизнь офигительный секс может быть и только с одной женщиной. Главное- быть искренним с любимым человеком, не боятся говорить открыто о своих желаниях в постели и возможности их реализовать. Люди, будьте творческими! Конечно, обучение займет время, но зато как укрепит Ваши отношения и взаимное доверие! Вы станете еще ближе друг другу!

Так что гулять нет никакого смысла.

Обычно про анатомию и что все женщины одинаковые говорят у кого их было много или не было совсем. Согласен, изменять не айс, но в самом желании попробовать другую нет ничего криминального. Желательно до брака конечно, но если не получилось то решать самому, что важнее. И это не связано с желанием постоянно менять партнерш. Но хотя бы с одной можно, втихую, аккуратно

Гость
#62
Гость

Ничего хорошего в этом нет. Прожив 25 лет в браке с единственной (и первой) женщиной могу сказать:
-наличие хотя бы небольшого сексуального опыта позволяет трезво оценивать партнерш
-да, поначалу семейной жизни все устраивало, сейчас оглянулся назад и вспомнить нечего, одно лицо рядом всегда. Какие трусы ей не надевай и в какую позу не ставь-разнообразия то нет, миф.
- очень жалею что до женитьбы не натрахался, теперь либо изменять либо.... во общем незакрытый гештальд
Вообще ценность семейной жизни сильно преувеличена, чем женатые счастливее одиночек?
-каждый живет своей интересной жизнью, не сильно подстраиваясь под партнера
-секс однозначно интересней и разнообразней и когда захочешь
-обеспечить старость выгоднее одному
-детей можно завести и не создавая семью
-меньше вероятность влезания в всевозможные авантюры типа ипотек и прочее
-отсутствие домашнего тепла? ну оно в семье не каждый день да и не всем нужно
Во общем геморра в семье однозначно больше а выгода сомнительна. Это равнозначно относится и к мужчинам и к женщинам. Сейчас вполне возможно комфортно жить одному. Поэтому гордиться, что кто-то у кого-то первый не надо, поживите хотя бы лет 20 вместе. Про родителей и тем более бабушек и дедушек не надо, не то время.

Мне вот 17, скоро 18, нравится девушка 15 лет(дождусь хотя бы 16летия в плане интима), но есть сомнения, навязанные обществом. Неужели у вас настолько сильное желание, что никакое разнообразие и путешествие не способно удовлетворить? Может в своё время перенасытились человеком, позволив похоти и частоте секса взять верх над разумом? столько в мире есть интересных вещей, которые можно наблюдать и созидать даже вместе с ней. И все же если не ставить ее на первое место и подниматься на вершину к своим целям, разве недостаточно одной пригодной и хорошей девушки? Счастливые отношения также зависит от того, сколько позволяешь и какое мировоззрение преподаешь женщине, и как двигаешься по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: