Гость
Статьи
Тургеневские барышни

Тургеневские барышни

Вопрос прежде всего к мужчинам. Тургеневские барышни - они еще существуют? И как вы их себе представляете? Есть ли среди ваших знакомых такие? Что вы о них думаете?
Мужчины, вам такой женский персонаж попадался? И был ли интересен? Почему? Если не встречали, то хотели бы встретить? Вы хотели бы, чтобы такая барышня была вашей девушкой (любовницей, женой, другом)? Или вас такие отталкивают, пугают? Важно ваше мнение.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тургеневская любовница? Экзотично.

Гость
#2

у моего мужа идеал Тургеневские барышни, но он привык что я решаю все бытовые проблемы в семье, работаю юристом и по роду профессии не могу являться тургеневской барышней я пытаюсь объяснить. что с такой женщиной жить в таком комфорте как сейчас у него не получится. отдавая мне 30 тысяч и все проблемы взвалив на меня

Я мимо Woman пролетал...
#3

Нам бы на тупенькую Лизу Толстого не нарваться, а вы про Тургенева

табуретка
#4
Гость

у моего мужа идеал Тургеневские барышни, но он привык что я решаю все бытовые проблемы в семье, работаю юристом и по роду профессии не могу являться тургеневской барышней я пытаюсь объяснить. что с такой женщиной жить в таком комфорте как сейчас у него не получится. отдавая мне 30 тысяч и все проблемы взвалив на меня

а у тебя идеал - джеймс бонд, но ты живешь с этим ничтожным голодранцем?

Pretty woman
#5

Есть такие, глаза потупят, такие скромняшки. Зато ноги раздвигают на раз-два. Сколько раз поражалась, знала девушек, ну таких милых и скромых, а потом выяснялось такие шлюшенции просто ужас!

Сер-ГЕЙ
#6

Да шо от этих бап ждать.

Гость
#7

Меня литератор в школе так называл))

Таня
#8

Тургеневская девушка - это не синоним ведомого, слабого существа с потупленными глазками. Это умные, искренние, душевно чистые и глубокие девушки. Вспомните Лизу, Марианну, Джемму. А не помните - так перечитайте.

Гость
#9
Гость

Меня литератор в школе так называл))

Меня тоже.

Гость
#10
Гость

Меня литератор в школе так называл))

до секса или после?

Гость
#11
Таня

Тургеневская девушка - это не синоним ведомого, слабого существа с потупленными глазками. Это умные, искренние, душевно чистые и глубокие девушки. Вспомните Лизу, Марианну, Джемму. А не помните - так перечитайте.

Только один человек знаком с мат.частью)

Именно! "Тургеневская девушка" это отнюдь не нежная фиалка, вздыхающая на балконе, у всех тургеневских героинь характер ого-го какой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: