Гость
Статьи
предлагает встретится, …

предлагает встретится, а номер телефона не просит...не заинтересован?

мы встретились в интернете , он американец, работает в москве. Он мне написал, пригласил на чашку кофе, ну договорились и время и место назначили...
Но...он не попросил номер моего телефона. Как-то странно, обычно, сразу просят телефон, когда дело до встречи доходит.
В итоге я не пошла никуда, вдруг приду, его не узнаю и он меня не узнает, а позвонить не сможет, так просто зря время потеряю.
Уже час прошел как мы должны были встретится, и он молчит, не пишет... вот пошла бы и стояла там, еще не известно, пришел бы он или нет.
Как вы думаете, почему тел.не попросил...-не заинтересован? тогда зачем вообще пишет?
что бы вы сделали на моем месте? (телефон у него просить не стала...никогда у мужчин телефоны не прошу, только они у меня)

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А американца не Ахмет зовут? Если да, то зачем телефон ищи в ближайшем дворе. С метлой такой

Гость
#2

ты небось многословна в нете? вот он и перестраховывается...вдруг не понравишься, а на телефон упадешь фиг отвяжешься..

Крис
#3

автор, ну что за глупости. Может америкос ваш русский знает плохо или забыл от нервозности, тк вы ему понравились. Я бы пошла, мы бы встретились, а там я думаю, он бы и спросил телефон.

гость
#4
Гость

ты небось многословна в нете? вот он и перестраховывается...вдруг не понравишься, а на телефон упадешь фиг отвяжешься..

это не мой случай...я гордая и ни к кому не навязываюсь

Вероника
#5
гость

Он мне написал, пригласил на чашку кофе, ну договорились и время и место назначили...Но...он не попросил номер моего телефона. В итоге я не пошла никуда, вдруг приду, его не узнаю и он меня не узнает, а позвонить не сможет, так просто зря время потеряю.)

Вы абсолютно правы. Даже просто предупредить, что опаздываешь, или вдруг вообще планы поменялись в последний момент, бывает такое- обязательно нужен телефон.

Вы умница, что не пошли никуда и не стали просить телефон сами. Не собирался он с вами встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: