Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его поступки, помогите советом!

Познакомилась с парнем, он мне понравился, но что у него ко мне, не понимаю. Он за все время что мы знакомы, а это пол года, ни разу не спросил моего номера телефона, добавили друг друга в соц сетях, там и общаемся и договариваемся о встречах (встречи 1-2 раза в месяц). Жены/девушки у него нет, это точно, тк есть общие знакомые и все знают что он одинок. Еще однажды сказал странную фразу: "я сам по себе!" Что это значит?! Давить на него и расспрашивать о таком поведении не хочу, тк пыталась однажды спросить, не идет на контакт, переводит тему. Когда все таки видимся (это происходит по его инициативе), он сам говорит, где ты? я заеду, собирайся. Приезжает меня целует, обнимает, берет за руки, говорит что скучал, у меня в такие моменты аж сердце в комок сжимается. Секса у нас не было, кому интересно. Сама предлагала встретиться, он занят, у него много дел. (он и правда много работает, но часов в 22:00 он уже всегда свободен), да и думаю было бы желание, а время найдется. После встреч, он не пишет, не звонит соответственно, номера то нет, он его и не спрашивал! Вот вы понимаете просто человек пропадает на несколько дней, но я всегда знаю что пройдет дней 5-7 объявиться. И так каждый раз! Пыталась сама после встреч ему писать, общается, но не заинтересованно. В целом общение больше похоже на дружеское, ну чуть-чуть больше. Что это значит все? Общение ради общения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
90563
#1

Ужас! Кошмар! Это не отношения! Ему же плевать на вас! Так не должно быть! Прекращайте с ним общаться. Встретите еще нормального любящего парня.

Гость
#3

Значит, что как девушка, Вы его вообще не интересуете. Вы просто входите в круг общения, все

Гость
#4
zlovlad ru

Представьте себе шкаф с книгами. С вашими книгами ваш шкаф. Какие то не прочитаны, какие то начаты и брошены "до лучших времён", какие то зачитаны до дыр. Вам нужно выбрать книжку для чтения. Вы подходите к этому шкафу и думаете - что бы взять? А возьму как вот эту. Недавно читала, но бросила. Лениво перелистываете пару страниц - нет, не идёт. И ставите обратно на полку.
Внимание: не выбрасываете в помойное ведро, а ставите на полку.
=
Вы у этого парня лишь одна из книг в его библиотеке.
И чтобы не быть такой книгой - нужно самой быть библиотекарем.
=
может немного запутанно, зато образно)

Смысл я поняла) спасибо за совет и взгляд со стороны. Я и сама это понимаю, что значит не зацепила его, не заинтересовала, одна из.. Тут недавно такую работу проделала над собой, рыдала в подушку, анализировала встречи и в целом общение, подумала ну все, не буду больше не встречаться с ним, не общаться и не сдержалась

Гость
#5

Вот сейчас думаю, прекратить совсем общение, полностью. Или дальше общаться, но не больше, так сказать остаться в нормальных отношениях?

Гость
#6

Мужчина должен быть эгоистом, это неотъемлемое качество как агрессивность. И вообще, отношения с ним нужны вам, вы и бегайте за ним, упрашивайте потратить на вас время.

Гость
#7

"Он сказал "я сам по себе", помогите понять". Автор, а что тут непонятного? Это значит, что он сам по себе, в вас он не влюбился совершенно, держит в качестве запасного варианта, от нечего делать встркчается иногда. В его глазах вы-женщина, которая себя не уенит и не уважает. Это мнение уже не переломить. Если будете с ним достаточно долго времени, у вас есть шанс увидеть, как он влюбится, будет обрывать телефон любимой девушки, женится и заведет детей. Но не с вами

Nini
#8
zlovlad ru

Представьте себе шкаф с книгами. С вашими книгами ваш шкаф. Какие то не прочитаны, какие то начаты и брошены "до лучших времён", какие то зачитаны до дыр. Вам нужно выбрать книжку для чтения. Вы подходите к этому шкафу и думаете - что бы взять? А возьму как вот эту. Недавно читала, но бросила. Лениво перелистываете пару страниц - нет, не идёт. И ставите обратно на полку.
Внимание: не выбрасываете в помойное ведро, а ставите на полку.
=
Вы у этого парня лишь одна из книг в его библиотеке.
И чтобы не быть такой книгой - нужно самой быть библиотекарем.
=
может немного запутанно, зато образно)

Ваши комментарии - всегда в точку!

Гость
#9
Гость

Смысл я поняла) спасибо за совет и взгляд со стороны. Я и сама это понимаю, что значит не зацепила его, не заинтересовала, одна из.. Тут недавно такую работу проделала над собой, рыдала в подушку, анализировала встречи и в целом общение, подумала ну все, не буду больше не встречаться с ним, не общаться и не сдержалась

Рвите сразу. Уходите сейчас. Потом привяжитесь, больно будет. Я так влюбилась по неосторожности, у нас такие же встречи, не могла разорвать сразу. Потом страдания, жалею что столько время на него потратила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: