Не могу понять его поступки, помогите советом!
Познакомилась с парнем, он мне понравился, но что у него ко мне, не понимаю. Он за все время что мы знакомы, а это пол года, ни разу не спросил моего номера телефона, добавили друг друга в соц сетях, там и общаемся и договариваемся о встречах (встречи 1-2 раза в месяц). Жены/девушки у него нет, это точно, тк есть общие знакомые и все знают что он одинок. Еще однажды сказал странную фразу: "я сам по себе!" Что это значит?! Давить на него и расспрашивать о таком поведении не хочу, тк пыталась однажды спросить, не идет на контакт, переводит тему. Когда все таки видимся (это происходит по его инициативе), он сам говорит, где ты? я заеду, собирайся. Приезжает меня целует, обнимает, берет за руки, говорит что скучал, у меня в такие моменты аж сердце в комок сжимается. Секса у нас не было, кому интересно. Сама предлагала встретиться, он занят, у него много дел. (он и правда много работает, но часов в 22:00 он уже всегда свободен), да и думаю было бы желание, а время найдется. После встреч, он не пишет, не звонит соответственно, номера то нет, он его и не спрашивал! Вот вы понимаете просто человек пропадает на несколько дней, но я всегда знаю что пройдет дней 5-7 объявиться. И так каждый раз! Пыталась сама после встреч ему писать, общается, но не заинтересованно. В целом общение больше похоже на дружеское, ну чуть-чуть больше. Что это значит все? Общение ради общения?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!868 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
90563
Ужас! Кошмар! Это не отношения! Ему же плевать на вас! Так не должно быть! Прекращайте с ним общаться. Встретите еще нормального любящего парня.
Гость
Значит, что как девушка, Вы его вообще не интересуете. Вы просто входите в круг общения, все
Гость
Сообщение было удалено
Смысл я поняла) спасибо за совет и взгляд со стороны. Я и сама это понимаю, что значит не зацепила его, не заинтересовала, одна из.. Тут недавно такую работу проделала над собой, рыдала в подушку, анализировала встречи и в целом общение, подумала ну все, не буду больше не встречаться с ним, не общаться и не сдержалась
Гость
Вот сейчас думаю, прекратить совсем общение, полностью. Или дальше общаться, но не больше, так сказать остаться в нормальных отношениях?
Гость
Мужчина должен быть эгоистом, это неотъемлемое качество как агрессивность. И вообще, отношения с ним нужны вам, вы и бегайте за ним, упрашивайте потратить на вас время.
Гость
"Он сказал "я сам по себе", помогите понять". Автор, а что тут непонятного? Это значит, что он сам по себе, в вас он не влюбился совершенно, держит в качестве запасного варианта, от нечего делать встркчается иногда. В его глазах вы-женщина, которая себя не уенит и не уважает. Это мнение уже не переломить. Если будете с ним достаточно долго времени, у вас есть шанс увидеть, как он влюбится, будет обрывать телефон любимой девушки, женится и заведет детей. Но не с вами
Nini
Сообщение было удалено
Ваши комментарии - всегда в точку!
Гость
Сообщение было удалено
Рвите сразу. Уходите сейчас. Потом привяжитесь, больно будет. Я так влюбилась по неосторожности, у нас такие же встречи, не могла разорвать сразу. Потом страдания, жалею что столько время на него потратила.
Форум: Семья
Всего: 486 909 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- О людях, судьбах и выбореНет ответов
- Измена за неделю до свадьбы или умение себя накручиватьНет ответов
- Муж фотограф6 ответов
- Золовка - головка51 ответ
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит35 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит37 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет29 ответов
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?134 ответа
- Муж не уделяет внимание5 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?134 ответа
- Золовка - головка51 ответ
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит37 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит36 ответов
- Отношения с братом никакие30 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет29 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
- Верная..8 ответов
- Муж фотограф6 ответов
- Муж не уделяет внимание5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема