Гость
Статьи
Билайн достал! А вы …

Билайн достал! А вы довольны работой билайна? Хочу на мегафон, стоит ли?

Недавно подключили безлимитный L. за 500 р в месяц, это ужасно! Интернет почти не пашет, связь обрывается, пропадает, 3G неловит почти нигде, сидеть в аське невозможно, вылетает и сообщения не доходят. Я уже просто измучился. Самое фиговое, что отключениечто отключение от этого тарифа стоит 200 р, иначе будут снимать деньги. Думаю может на мегафон? Или там такой же безлимитный интернет будет фиговый?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Ну да тема как раз для раздела "мы и мужчины"

#2

у меня модем билайновский 550 плачу. не вылетает, вообще скорость написана до 7 м/с, у меня 2-4, ночью вообще быстро. мегафон был. аж 2 штуки х е р н я х е р н е й...выше 300 кб/с не поднимался. ну хотя смотря где. на сессии в другом городе вышка прям за домом, там скорость вообще постоянная 5м/с и не падает

Black Devil
#3

У меня вообще не было никогда инета на телефоне, он у всех операторов г а в н о

#4

а, в тел когда симку модемовскую вставляю то все доходит норм, ничего не вылетает, не виснет. может от местонахождения зависит. у меня тут в радиусе 50 км три вышки билайновские стоят

сэм
#5

Билайн самый лучший на мой взгляд. Остальное еще хуже.

Гость
#6

мегафон ничего так. ловит кругом у меня. из аськи не вылетала ни разу. всё ок

такая же
#7

у меня билайн постоянно снимает деньги за просто так. надоело!!!

решила нафик симку выкинуть, хотя она у меня больше 10 лет.

но в последние месяцы какой-то беспредел.

Гость
#9

у меня раньше был билайн((ужас полнейший!!!не ловит нигде ну и тупит конкретно.сейчас мегафон-я очень довольна.

гость
#11

может, от города зависит?

я на Урале, билайн просто ненавижу, постоянно сети нет, иногда и связи тоже.

перешла на мегафон еще год назад и горя не знаю )))

у мегафона ни разу ни связь, ни сеть не терялась.

такая же
#12
Гость

такая жеу меня билайн постоянно снимает деньги за просто так. надоело!!!

решила нафик симку выкинуть, хотя она у меня больше 10 лет.

но в последние месяцы какой-то беспредел. у вас просто ,скорее всего подключена какая-нибудь услуга.вспомните,

не посылали ли вы свой номер телефона на каких-нибудь сайтах для того,что бы вам пришёл код(всё это бесплатно делается),но этим самым вы подписываетесь на услугу,которая и сдирает с вас деньги. посмотрите у себя в сообщениях смски типа"вы подписаны на то-то,то-то",а лучше обратиться к оператору,что б тот отключил их.

да, конечно, я это проверяла.

у меня не подключены никакие услуги. в том то и дело.

Гость
#13

у меня муж на МТСе сидит, периодически плюется и лезет в Инет через мой Мегафон, и вроде как ничего, нравится.

Автор
#14

В том то и дело, что я в москве работаю и так хреново все. Живу в долгопрудном, там вообще не ловит интернет. Ужас в общем. При чем когда у меня был просто безлимитный интернет было более менее, а в с этим тарифом, где все включено вообще никакой интернет, странно почему так.

Тему случайно не туда разместила

Гость
#15

Плата за отключение тарифа незаконна.

Гость
#16

Мегафон вообще не идет, не ползет, страницу яндекса по 10 минут открывает. постоянно аська вылетает, нельзя никуда зайти ничго отправить

Энн
#17

"что билайн,что мигафон и др провайдеры...качество не зависит от названия. скорее всего вы находитесь в такой местности,что сигналы плохо доходят до вас"

Ну вот зачем говорить о том, в чем не понимаешь?

"Просто провайдеры" - это что в Вашем понимании? У одного провайдера в этой местности может быть кабель и вышка, у другого нет, одни могут быть c LTE,4G,другие сидеть на 2 или 3G. От этого и зависит качество и скорость.

Гость
#18

би лайн со своими "услугами" задолбал!! постоянно что-то подключают, потом фик отключишь

мегафоном оч довольна

Гость
#19

Лять,меня тоже задрал этот билайн. Личный кабинет кривой,детализацию хрен выгрузишь,инет глючный,постоянно какие-то услуги подключают....А служба поддержки - это вапще отдельная песТня.Проще в Кремль дозвониться.

Автор
#20

Сейчас мегафон подключили, вообще красота, сразу 3г поймал мне, а билайн тут не ловил. Подстава еще в том, что до подключения безлимитного тарифа скорость была нормальная. Боюсь как бы с мегафоном такого не было

Гость
#21

У меня Билайн, я им пользуюсь. Деньги не сдирают. В интернет на Однок-и, захожу через Вай-Фай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: